Ремонт квартир Полежаевская отзывы

Благодарность бригаде Андрея Сафаряна

Валентина 4 ноября, 2020 год
Бригада Андрея Сафаряна (89262790306) справилась с работой, замечаний нет. Хорошо все сделали, все по договоренности. И достаточно быстро. Я почему-то думала, что будет дольше.
Достоинства:
  1. В бригаде работают профессионалы. Хорошо все сделали.
Недостатки:
  1. Не нашла

Качественная работа

Artem99 23 ноября, 2018 год
Делали ремонт в ванной и туалете, знакомые посоветовали этого мастера, который им делал уже ремонт. Мастер со своими помощником оперативно взялись за работу, за два дня положили полностью плитку. Работу сделали аккуратно и точно во обговоренный срок. Брака не нашли даже при пристальном изучении, плитка смотрится красиво). Заплатили адекватную цену.

Ремонтом я довольна

Светлана Верховых 20 ноября, 2018 год
Нужно было сделать ремонт, порекомендовали мне этого мастера с которым встретились на объекте, обсудили весь план работ, устроила меня стоимость и в итоге он со своей бригадой качественно и честно выполнил в срок ремонт. Осталась очень довольна результатом и поэтому впечатление о нем и его строительной бригаде сложилось положительное, цены у них адекватные.

Отличный ремонт!!! Прекрасные вежливые мастера!!

Людмила 28 января, 2018 год
Добрые день уважаемые читатели!
Хочу выразить благодарность ребятам и старшеу мастеру Сафаряну Андрею 8926279-03-06 и его команде. Эту компанию мне посоветовали на работе. С самого начало работ и до сдачи работ у меня не возникло никаких сомнений.
Добрые день уважаемые читатели!
Все работы были выполнены в срок, как договаривались. Я своевременно получала отчеты о проделанных работах. Плюс понравилось возможность наблюдения за ходом работ через телефон. Я с технологиями не дружу, но тут все просто а главное круто! У было много сомнений и не определенности по поводу выбора материалов, но даже в этом они блестяще справились! Одним словом МОЛОДЦЫ ребята!! Огромное спасибо Андрею Сафаряну за вежливость и умение подбирать нужное!!
РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ! 89262790306

Строительство и ремонт