Профремстрой отзывы

Профремстрой
3 отзыва / 492 просмотра

Отличный ремонт

Алексей 12 декабря, 2022 год
Добрый день! Знакомые порекомендовали данную компанию. Проект полностью реализован, результатом доволен. Обязательно обращусь еще, если запланирую делать ремонт. Спасибо за реализованный проект!
Достоинства:
  1. Качество, помощь советом
Недостатки:

Качественный ремонт

Артём 13 марта, 2022 год
День добрый, хочу оставить отзыв о выполненном ремонте моей квартиры по адресу ул. Взлетная 13 (ЖК «Кузьминки» в г.Омске) компанией «Профремстрой». Знакомство с компанией началось со встречи на моей квартире, а именно на замер приехал Станислав, им был проведен замер всех площадей (полов, стен, потолков), по которым в дальнейшем была составлена смета ремонтных работ. Также при встрече во время беседы... Читать отзыв День добрый, хочу оставить отзыв о выполненном ремонте моей квартиры по адресу ул. Взлетная 13 (ЖК «Кузьминки» в г.Омске) компанией «Профремстрой». Знакомство с компанией началось со встречи на моей квартире, а именно на замер приехал Станислав, им был проведен замер всех площадей (полов, стен, потолков), по которым в дальнейшем была составлена смета ремонтных работ. Также при встрече во время беседы получил ряд дельных советов относительно планировки и отделочных работ, за что отдельное спасибо. Сравнив несколько компаний по ремонту, свой выбор остановил на «Профремстрой», смета работ по стоимости устроила, далее коротко опишу процесс работы, что понравилось и необходимо доработать ребятам. Понравился подход, составляется чертеж квартиры, если требуется план расстановки мебели, с ним также помогают без проблем. В моем случае удалось в небольшом санузле компактно и функционально разместить все необходимое, с расстановкой сантехники и планом помогли ребята. На квартире была запланирована небольшая перепланировка, перед началом работ также был составлен план по расположению мебели, от которого в дальнейшем отталкивались. По качеству работ претензий нет, все выполнялось на совесть, единственное на лоджии появилась небольшая трещина (на декоративной штукатурке) на стене, но это из-за перепадов температур, так как работы выполняли в зимнее время. Недочет с трещиной устранят, как станет потеплее, поэтому можно сказать что это мелочь. В целом весь ремонт выполнен «под ключ», от закупки, доставки всех материалов, до комплектации квартиры мебелью (шкафы, кухня и т.п.), так как я проживаю за городом, такой вариант сотрудничества очень удобен. Единственное, что нарушило идеальную картину ремонта, это сроки, в оговоренные сроки ребята не уложились, но в целом общую картину это не портит, так как повторюсь, ремонт выполнен отлично «по качеству» и это главное. Александру и Станиславу желаю успехов в деятельности, рекомендую и буду советовать близким и друзьям.

Рада, что обратилась именно в эту компанию!

Анна 15 декабря, 2020 год
После моего звонка по объявлению в интернете со мной связался специалист, и мы договорились о замере на квартире. Встретившись на квартире, Станислав выслушал все наши пожелания по ремонту, предложил свои рекомендации, отдельное спасибо за совет по поводу ванной комнаты, т.к. мы думали, что ванная, которая нам понравилась не влезет, но у ребят это получилось осуществить. После нашей встречи нам была... Читать отзыв После моего звонка по объявлению в интернете со мной связался специалист, и мы договорились о замере на квартире. Встретившись на квартире, Станислав выслушал все наши пожелания по ремонту, предложил свои рекомендации, отдельное спасибо за совет по поводу ванной комнаты, т.к. мы думали, что ванная, которая нам понравилась не влезет, но у ребят это получилось осуществить. После нашей встречи нам была выслана смета, где подробно описывались все виды работ. По стоимости все устроило, были приятно удивлены, что нам не придется покупать самим материалы для ремонта, всем этим занимается прораб. Мы только по окончанию выбирали чистовые материалы и все, время нам ребята сэкономили. По качеству все классно, были моменты с обоями, но как выяснилось потом, плохого качества были обои, кое-где проглядывались стыки полос. Но в целом нас это нисколько не расстроило, место незаметное. Спасибо за приятный ремонт, без головной боли и проблем. Рекомендую компанию!
Достоинства:
  1. ответственный подход, качество, профессионализм
Недостатки:
Профремстрой
Компания «Профремстрой» одна из ведущих фирм по комплексной отделке недвижимости в Омске. Осуществляем полный комплекс ремонтно-строительных работ, в том числе монтаж натяжных потолков, сантехнические, электромонтажные работы в квартирах, коттеджах и офисах. Качественно и по доступным ценам выполним для Вас косметический, капитальный и дизайнерский ремонты в Омске.

Адрес: Омск, ул. 3-я Кордная. 24Б
Телефон: 8(960)99-00-333