komfort-23.ru ремонт квартир в Краснодаре с гарантией 4 года отзывы

komfort-23.ru ремонт квартир в Краснодаре с гарантией 4 года

не место на рынке уроду директору Кевлеру

Валера 18 февраля, 2020 год
Очень плохое отношение к клиентам ,...Не возможно договорится ,крутит юлит не какой конкретики ,после убедительной беседы при встрече я понял о потерянном времени .Не советую звонить этим черным ангелам .Адрес якобы Силантьева 64/1 но это липа.
Достоинства:
  1. хорошие алкоголики...
Недостатки:
  1. - - - - одни минусы

осторожно "комфорт плюс" не связывайтесь ,категорически не советую.

Валера 8 февраля, 2020 год
Меня зовут Александр ,поздно нашел отзывы об этой бригаде поленился пройтись по отзывам до встречи с прорабом ,а позже и директором Игорем Викторовичем ,хорошо деньги не отдал хотя настойчивы были ,читайте отзывы дорогие заказчики и не связывайтесь с "Комфорт плюс"
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет инструментов

ВАЛЕРИЙ ГРИН КЛЕВЕТНИК

Елена Садулаевна 1 февраля, 2020 год
Всё негативные отзывы пишет один и тот же человек - ВАЛЕРИЙ ГРИН 89186205000 о чём юристом компании Comfort Plus написаны заявления в прокуратуру и ФСБ( разглашение персональной информации, оскарбления, клевета, вымогательство) . Чтобы не было поздно убирайте всю свою КЛЕВЕТУ со всех сайтов. Добровольный срок исполнения до 4.02.2020.г.russian_ru
Достоинства:
  1. Компания 10лет на рынке
Недостатки:
  1. В пределах допустимого

Ремонт квартир в Сочи с гарантией 4 года .осторожно .т

дима 27 января, 2020 год
Ужасный подход к работе не мастеров . ждал очень долго когда начнут работать , и зря ,очень разочарован в компании" Комфорт плюс " якобы на Силантьева .Офиса не оказалось .Директор Игорь Викторович не хороший человек .... Люди ,воздержитесь в городе полно других не Советую эту 9183190706
Достоинства:
  1. нет мастеров
Недостатки:
  1. нет мастеров

врезка точечных светильников от komfort-23

vgrin_@mail.ru 22 января, 2020 год
Вот такой врезкой точечных светильников обладают квалифицированные рабочие ,,komfort-23,,директор Игорь Викторович .Пришлось найти поопытнее людей , а не животных.
Достоинства:
  1. имеется кривой шпатель
Недостатки:
  1. мозгов бог не дал

плохая компания отвратительное отношение к работе .

валера 20 января, 2020 год
badпишу отзыв по всем строкам хочу донести до людей чтобы не позвонили в сети и не отдали деньги в руки этим плохим людям Игорю Викторовичу и его прорабам ,так как я не смог забрать задаток ,у этих недобросовестных людей
Достоинства:
  1. плюсов не обнаружил
Недостатки:
  1. офиса нет ,деньги забрал искать негде ,

Ремонт квартир

Алексей Земсков