Алексеев Николай Геннадьевич - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 24 апреля, 2021 год 202 просмотра
Алексеев Николай Геннадьевич 24.11.1983, телефон +7 915 109 08 28, прописан в Краснодарском крае хутор
Шевченко, мошенник!!! Взялся за ремонт нежилого помещения при подписании договора получил аванс 30.000 рублей. "Мастер" купил семь мешков штукатурки Ротбанд и всё! На этом ремонт был окончен, на объекте больше не появлялся. Аванс вернул частично, остался должен 15.000 рублей. Как выяснилось в последствии, что таким образом он обманул не только меня. "Мастер" получает аванс и кидает заказчиков! Будьте осторожны.

Николай Алексеев 24 ноября, 2021 год
Каждому вернут аванс в полном объёме. С кем не получилось сотрудничество. Чеки могу предоставить. Идёт осквернение человека. Поэтому, планирую обращаться в прокуратуру и подавать в суд.
Гость 2 октября, 2021 год
Та же фигня , кинул на 30 тысяч ,,вернул 3
Гость 14 августа, 2021 год
Присоединяюсь к каждому слову, только сумма больше. Тоже кинул. Горе мастер. Будут теперь заниматься этим мастером другие люди.
Гость 6 октября, 2021 год
Предлагаю скоопирироваться и пойти в полицию коллективно
Гость 11 октября, 2021 год
Согласен полностью! Человек крайне не адекватный, вместо того чтобы мирно урегулировать вопрос и вернуть деньги угрожает физической расправой!!!! Если есть желающие обратится в полицию, то пишите на [email protected]

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир