Ремонт профи отзывы
с оценкой «Хорошо»

remontprofi.ru

Работали толково

Анна 13 декабря, 2021 год
Долго с мужем планировали капитальный ремонт ванной комнаты, но вся эта морока отпугивала. Волновались за то, что все испортим, поэтому решили довериться профессионалам и заказать все разом. Могу с уверенностью сказать, что это было правильное решение. Сначала ребята удалили плитку и кафель, выровняли и утеплили пол. После этого занялись уже самой отделкой: навесные потолки, освещение, облицевали стены. В итоге... Читать отзыв Долго с мужем планировали капитальный ремонт ванной комнаты, но вся эта морока отпугивала. Волновались за то, что все испортим, поэтому решили довериться профессионалам и заказать все разом. Могу с уверенностью сказать, что это было правильное решение. Сначала ребята удалили плитку и кафель, выровняли и утеплили пол. После этого занялись уже самой отделкой: навесные потолки, освещение, облицевали стены. В итоге у нас наконец появилась красивая и уютная ванная комната, в которой приятно находиться! Ребята работали очень много, не филонили, поэтому результат не заставил себя долго ждать. Большое им спасибо.

В целом ок

Гость 23 августа, 2021 год
Заказывали у них ремонт спальни от и до. Сколько мы намучились с предыдущими подрядчиками, здесь всё прошло довольно неплохо. Мы уже понимали, что хотим, а что нет. Нам помогли подобрать отделку стен, пола, потолка. Рабочие понравились, хорошие ребята. В сроки уложились, на качество тоже не жалуемся. Если бы ремонт в квартире не закончили к тому моменту, то и остальные... Читать отзыв Заказывали у них ремонт спальни от и до. Сколько мы намучились с предыдущими подрядчиками, здесь всё прошло довольно неплохо. Мы уже понимали, что хотим, а что нет. Нам помогли подобрать отделку стен, пола, потолка. Рабочие понравились, хорошие ребята. В сроки уложились, на качество тоже не жалуемся. Если бы ремонт в квартире не закончили к тому моменту, то и остальные комнаты у них бы заказали.

Хорошее впечатление

Алексей 18 ноября, 2020 год
Остеклили и отремонтировали балкон. У нас небольшое помещение и я хотел сделать мастерскую, потому они предложили поставить слайдорс – это такая удобная раздвижная система. Согласился и оказалось что реально очень удобно. Теперь хотя бы перестал стучаться постоянно разными частями тела от открытую створку, когда пытаюсь развернуться)). Еще по запросу соорудили мне внутри удобный стеллаж и другую мебель поставили. Отлично сработано.

Строительство и ремонт

Компания Абада