Ремонт телевизоров, проекторов и мониторов videoservice.ru.com отзывы

Работа выполнена на дому

Карина 11 мая, 2022 год
На сайте videoservice.ru.com нашла контакты и оставила заявку. Мастера для ремонта прислали быстро. В телевизоре заменили динамики. Работа выполнена на дому, очень качественно.

понравилось обслуживание

Дина 4 мая, 2022 год
Мне понравилось обслуживание в этой компании. Хорошо разбираются в технике, на заявку реагируют быстро, оставляла по номеру 7 (495) 021-28-45

Работа сделана качественно.

Амина 27 апреля, 2022 год
В мастерской по Ленинградскому проспекту 4 мне ремонтировали монитор. Работа сделана качественно, мне все понравилось.

Сейчас все хорошо.

Алина 22 апреля, 2022 год
В videoservice меня вынудила обратиться проблема с телевизором. Мастер приезжал к нам домой, разобрал, заменил динамики. Сейчас все хорошо.

Заменили блок питания.

Вероника 11 апреля, 2022 год
В компанию videoservice.ru.com в конце марта обращалась для ремонта телевизора. Работу сделали быстро, на дому, буквально за полчаса. Заменили блок питания. Спасибо.

Быстро разобрался с проблемой телевизора.

Катерина 29 марта, 2022 год
Классные ребята тут работают. По крайней мере ко мне приходил отличный парень и специалист. Быстро разобрался с проблемой телевизора. Заменили блок питания. Спасибо

сделали хорошо

Инесса 26 марта, 2022 год
Работой сервиса осталась довольна. Начиная со звонка по телефону 7 (495) 021-28-45 и заканчивая принятием работы и выдачей гарантии.

техника опять работает отлично

Наталья 21 марта, 2022 год
В компанию videoservice.ru.com я обращалась, когда у меня сломался телевизор. Мастера просила прислать домой. Ценник лояльный, пара часов и техника опять работает отлично.

все ок с ними

Диана 15 марта, 2022 год
С сервисом videoservice все ок, они мне отремонтировали монитор дома. Оказалось, что сгорели светодиоды, а замена на новые не заняла много времени.

расположение удобное

Ваня 10 марта, 2022 год
С компанией видеосервис сотрудничали дважды, они ремонтировали мне телевизор с заменой подсветки, а родителям меняли блок питания. Оба раза все четко, быстро сделано. И расположение удобное, на Ленинградском проспекте 4.

Слова благодарности от меня

Yana 28 февраля, 2022 год
От меня сервису videoservice.ru.com слова благодарности. К ремонту подошли ответственно, сначала провели диагностику, только после этого приступили к ремонту. Хорошая и качественная работа.

починили быстро

Артем 24 февраля, 2022 год
Сломался практически новый телевизор. Хотел починить самостоятельно, но не получилось. Вызвал в итоге мастера videoservice.ru.com. Приехал, сделал диагностику, рассказал о проблеме. Деталь заменил сразу, была с собой, поэтому получилось быстро.

Качественно выполнили работу

Константин Е 15 февраля, 2022 год
Хорошая компания, которая ответственно относится к своим обязанностям. Качественно выполнили работу и отремонтировали телевизор.

сейчас все работает ок.

Лиза 11 февраля, 2022 год
В videoservice.ru.com обращалась с телевизором, который что-то перестал передавать звук. Вышли из строя динамики. Мастер поставил новые и сейчас все работает ок.

Все аккуратно сделали, я довольна.

Анастасия 7 февраля, 2022 год
Вызывала мастера из этой компании videoservice.ru.com для ремонта телевизора, который перестал включаться. Мастер приехал в оговоренное время, заменил блок питания. Все аккуратно сделал, я довольна.

быстрые сроки исполнения

Виталий 27 января, 2022 год
Компания videoservice.ru.com приятно меня удивили сроками исполнения. Уже настроился на 2 недели, а тут через три дня мой телевизор уже стоял на своем месте на тумбе)).

хороший сервисный центр.

Виолетта 24 января, 2022 год
В этом сервисном центре мне ремонтировали телевизор. Была всего лишь замена подсветки, причем частично. Вышло недорого.

ремонт на 5

Маргаритка 21 января, 2022 год
Ремонт телевизора выполнили на 5 баллов из 5 возможных. Четко организованная работа - приняли, провели диагностику, отремонтировали. Никаких нюансов замечено не было и телевизор сейчас работает просто супер.

профессиональный подход.

Арсений 18 января, 2022 год
Приличный сервис. Прекрасный ремонт. Мастер на приемке грамотный и толково все объяснил. Сразу виден профессиональный подход.

Работают на результат

Раиса 14 января, 2022 год
Обращалась в эту контору через сайт, т.к. сломался телевизор. Перестал передавать изображение. Мастер для диагностики приехал в оговоренное время. Оказалось, что проблема более серьезная, чем светодиоды. Вышел из строя блок питания. Но проблем с заменой не возникло и я продолжаю наслаждаться своими сериалами.

нормальный сервисный центр

Ульяна 1 декабря, 2021 год
Оставила заявку на сайте videoservice.ru.com, за что оказалось получила потом скидку)). Ремонт делали за пару часов, при этом никаких претензий к качеству.

работают в выходной день

Макар 24 ноября, 2021 год
Я в будние дни не могу ездить по сервисам или встречать мастера дома. Поэтому принципиально было, чтобы он работал в выходной день)). Так наткнулся на этот. Утром привез, вечером забрал готовую рабочую технику. Спасибо.

Спасибо за помощь

Bogdan 17 ноября, 2021 год
Мастер из videoservice приехал к нам домой для устранения проблем с телевизором. Неисправен был блок питания. Мастер заменил сгоревшие детали. Быстро и успешно.

Быстро и качественно.

Алексей М 10 ноября, 2021 год
Мой телевизор Самсунг 32 дюйма экран перестал включаться. Мастер провел диагностику, описал, что случилось - что-то с цепью питания. Ремонт осуществил на месте. Быстро и качественно.

Все ок с этим сервисом

Саша 3 ноября, 2021 год
Сломался телевизор Samsung UE40F6330AK, стал то включаться, то выключаться. В ближайшем центре, в который раньше постоянно носили то фен, то пылесос, сказали, что проблема с платой, но такие уже не выпускаются, так что купите новый... Решили попробовать счастья еще где-нибудь. Мастер из videoservice.ru.com часа за два перепрошил нам плату, что-то подпаял и телевизор заработал нормально.

Сервисные центры

Л-Системс