Ремонт телевизоров, проекторов и мониторов videoservice.ru.com отзывы

Все ок с этим сервисом

Саша 3 ноября, 2021 год
Сломался телевизор Samsung UE40F6330AK, стал то включаться, то выключаться. В ближайшем центре, в который раньше постоянно носили то фен, то пылесос, сказали, что проблема с платой, но такие уже не выпускаются, так что купите новый... Решили попробовать счастья еще где-нибудь. Мастер из videoservice.ru.com часа за два перепрошил нам плату, что-то подпаял и телевизор заработал нормально.

Сейчас все хорошо.

Алина 22 апреля, 2022 год
В videoservice меня вынудила обратиться проблема с телевизором. Мастер приезжал к нам домой, разобрал, заменил динамики. Сейчас все хорошо.

Работа выполнена на дому

Карина 11 мая, 2022 год
На сайте videoservice.ru.com нашла контакты и оставила заявку. Мастера для ремонта прислали быстро. В телевизоре заменили динамики. Работа выполнена на дому, очень качественно.

техника опять работает отлично

Наталья 21 марта, 2022 год
В компанию videoservice.ru.com я обращалась, когда у меня сломался телевизор. Мастера просила прислать домой. Ценник лояльный, пара часов и техника опять работает отлично.

починили быстро

Артем 24 февраля, 2022 год
Сломался практически новый телевизор. Хотел починить самостоятельно, но не получилось. Вызвал в итоге мастера videoservice.ru.com. Приехал, сделал диагностику, рассказал о проблеме. Деталь заменил сразу, была с собой, поэтому получилось быстро.

Качественно выполнили работу

Константин Е 15 февраля, 2022 год
Хорошая компания, которая ответственно относится к своим обязанностям. Качественно выполнили работу и отремонтировали телевизор.

Работа сделана качественно.

Амина 27 апреля, 2022 год
В мастерской по Ленинградскому проспекту 4 мне ремонтировали монитор. Работа сделана качественно, мне все понравилось.

нормальный сервисный центр

Ульяна 1 декабря, 2021 год
Оставила заявку на сайте videoservice.ru.com, за что оказалось получила потом скидку)). Ремонт делали за пару часов, при этом никаких претензий к качеству.

Спасибо за помощь

Bogdan 17 ноября, 2021 год
Мастер из videoservice приехал к нам домой для устранения проблем с телевизором. Неисправен был блок питания. Мастер заменил сгоревшие детали. Быстро и успешно.

Быстро разобрался с проблемой телевизора.

Катерина 29 марта, 2022 год
Классные ребята тут работают. По крайней мере ко мне приходил отличный парень и специалист. Быстро разобрался с проблемой телевизора. Заменили блок питания. Спасибо

быстрые сроки исполнения

Виталий 27 января, 2022 год
Компания videoservice.ru.com приятно меня удивили сроками исполнения. Уже настроился на 2 недели, а тут через три дня мой телевизор уже стоял на своем месте на тумбе)).

ремонт на 5

Маргаритка 21 января, 2022 год
Ремонт телевизора выполнили на 5 баллов из 5 возможных. Четко организованная работа - приняли, провели диагностику, отремонтировали. Никаких нюансов замечено не было и телевизор сейчас работает просто супер.

профессиональный подход.

Арсений 18 января, 2022 год
Приличный сервис. Прекрасный ремонт. Мастер на приемке грамотный и толково все объяснил. Сразу виден профессиональный подход.

Работают на результат

Раиса 14 января, 2022 год
Обращалась в эту контору через сайт, т.к. сломался телевизор. Перестал передавать изображение. Мастер для диагностики приехал в оговоренное время. Оказалось, что проблема более серьезная, чем светодиоды. Вышел из строя блок питания. Но проблем с заменой не возникло и я продолжаю наслаждаться своими сериалами.

Быстро и качественно.

Алексей М 10 ноября, 2021 год
Мой телевизор Самсунг 32 дюйма экран перестал включаться. Мастер провел диагностику, описал, что случилось - что-то с цепью питания. Ремонт осуществил на месте. Быстро и качественно.

понравилось обслуживание

Дина 4 мая, 2022 год
Мне понравилось обслуживание в этой компании. Хорошо разбираются в технике, на заявку реагируют быстро, оставляла по номеру 7 (495) 021-28-45

Заменили блок питания.

Вероника 11 апреля, 2022 год
В компанию videoservice.ru.com в конце марта обращалась для ремонта телевизора. Работу сделали быстро, на дому, буквально за полчаса. Заменили блок питания. Спасибо.

сделали хорошо

Инесса 26 марта, 2022 год
Работой сервиса осталась довольна. Начиная со звонка по телефону 7 (495) 021-28-45 и заканчивая принятием работы и выдачей гарантии.

все ок с ними

Диана 15 марта, 2022 год
С сервисом videoservice все ок, они мне отремонтировали монитор дома. Оказалось, что сгорели светодиоды, а замена на новые не заняла много времени.

сейчас все работает ок.

Лиза 11 февраля, 2022 год
В videoservice.ru.com обращалась с телевизором, который что-то перестал передавать звук. Вышли из строя динамики. Мастер поставил новые и сейчас все работает ок.

расположение удобное

Ваня 10 марта, 2022 год
С компанией видеосервис сотрудничали дважды, они ремонтировали мне телевизор с заменой подсветки, а родителям меняли блок питания. Оба раза все четко, быстро сделано. И расположение удобное, на Ленинградском проспекте 4.

Слова благодарности от меня

Yana 28 февраля, 2022 год
От меня сервису videoservice.ru.com слова благодарности. К ремонту подошли ответственно, сначала провели диагностику, только после этого приступили к ремонту. Хорошая и качественная работа.

Все аккуратно сделали, я довольна.

Анастасия 7 февраля, 2022 год
Вызывала мастера из этой компании videoservice.ru.com для ремонта телевизора, который перестал включаться. Мастер приехал в оговоренное время, заменил блок питания. Все аккуратно сделал, я довольна.

хороший сервисный центр.

Виолетта 24 января, 2022 год
В этом сервисном центре мне ремонтировали телевизор. Была всего лишь замена подсветки, причем частично. Вышло недорого.

работают в выходной день

Макар 24 ноября, 2021 год
Я в будние дни не могу ездить по сервисам или встречать мастера дома. Поэтому принципиально было, чтобы он работал в выходной день)). Так наткнулся на этот. Утром привез, вечером забрал готовую рабочую технику. Спасибо.