Рольф Химки отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Положительно

Роман 23 января, 2024 год
Приветливое обслуживание и довольно лояльная ценовая политика в сервисе Рольф. Однозначно рекомендую!

Осталась довольна!

Наталья 11 января, 2024 год
Сломалась на дороге. Поблизости был сервисный центр Рольф. Ребята молодцы. Исправили недочет быстро.

Остался доволен!

Иван 3 ноября, 2023 год
Hyundai ix35 очень крутая тачка, приобрел недавно, скорость набирает быстро, в салоне комфортно, в общем, рад сотрудничеству.
Рольф Химки Ответ представителя Рольф Химки 9 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Иван! Спасибо, что доверились РОЛЬФ в таком важном событии как покупка автомобиля. От лица всей команды поздравляем Вас с покупкой Hyundai ix35. Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем дилерском центре!

Менеджер – честный

Кирилл 20 октября, 2023 год
Менеджер – честный и заслуживающий доверия человек. Машиной доволен, как и самим процессом покупки. Спасибо
Рольф Ответ представителя Рольф 24 октября, 2023 год
Кирилл, здравствуйте! Благодарим Вас за доверие нашей компании и высокую оценку. Нам приятно знать, что Вы остались довольны работой нашего дилерского центра. Компания РОЛЬФ поздравляет Вас с приобретением автомобиля! Надеемся, что наша машина прослужит вам долгие годы и доставит массу удовольствия от вождения. Приезжайте к нам снова! Будем искренне рады новой встрече! С уважением, команда РОЛЬФ.

Мне всё понравилось!!!

Михаил 25 мая, 2023 год
Брал себе здесь Фольксваген: думал только на время обучения (машина была старая, я не особо планировал долгое время ездить на поддержанном авто). Однако со временем я проникся к этому автомобилю: он хоть и старый, но был в приличном состоянии. В итоге езжу на нем до сих пор: никаких проблем и вопросов нет.
Рольф Химки Ответ представителя Рольф Химки 25 мая, 2023 год
Михаил, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Удовлетворение потребностей клиентов, является нашей главной целью в РОЛЬФ Химки. Мы рады, что были полезны и помогли Вам подобрать автомобиль. С нетерпением будем ждать Вас снова.

Доволен покупкой

Андрей 12 апреля, 2023 год
Несколько недель назад купил у них подержанную Тайоту. Специально обращался к знакомому автомеханику, он проверил и сказал, что почти как новая. Очень доволен.
Рольф Химки Ответ представителя Рольф Химки 13 апреля, 2023 год
Андрей, здравствуйте! Нам приятно и важно знать, что опыт покупки автомобиля в РОЛЬФ Химки принес Вам только положительные эмоции. Желаем приятного пользования автомобилем. Ждем Вас снова!

Покупка авто

Владимир 15 февраля, 2023 год
Без проблем смогли здесь купить жене автомобиль с небольшим пробегом. Всё сделали оперативно и качественно.

Автодилеры

Чанган Центр Орехово-Зуево