Ремонтная компания Авантум отзывы

Благодарю за ремонт офиса

Денис 14 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Хотел выразить благодарность ремонтной компании Авантум за отличную работу. Делали для меня ремонт офиса. К качеству претензий нет, сервис, общение, подход к клиенту - всё на высшем уровне. Еще раз спасибо вам, ребята!

Рекомендую компанию

Ксения 8 февраля, 2022 год
Хотим поблагодарить компанию Авантум за такой качественный и оперативный ремонт нашего офиса. Полностью оправдали все наши ожидания. Я с удовольствием порекомендую вашу компанию знакомым.

Наши ожидания оправдались

Наталья 27 января, 2022 год
Ремонт делали с нуля, в только что купленной однокомнатной квартире в новостройке, где не было практически ничего. Целью было сделать хороший ремонт на долгие годы. Мастера из компании Авантум справились с задачей на пятерку. Дизайн и качество исполнения ремонта очень порадовали. Все соответствует нашим ожиданиям.

Спасибо за ремонт!

Михаил 17 января, 2022 год
Профессионалы в своем деле. Произвели ремонт квартиры 95 квадратов, работу выполнили в срок, без задержек. Качество тоже на хорошем уровне. Еще раз огромное спасибо!

Все в рамках договора

Сергей 10 января, 2022 год
Мне понравился ремонт от компании Авантум. Ровные стены и полы, все аккуратно и быстро сделано, работали по дизайн-проекту. Расходы не превысили первоначальную сумму по смете, все договорные условия компанией были соблюдены.

Мы довольны

Глеб 4 января, 2022 год
Мы купили однокомнатную квартиру, в которой не было ремонта очень давно. Нужно было сделать в ней полноценный ремонт, включая всю электрику. По совету друга обратились в компанию Авантум. Работы были выполнены качественно, присутствие на объекте фактически не требовалось, прораб высылал фотоотчеты. Результатом остались довольны.

Сделали быстро и красиво

Ирина 25 декабря, 2021 год
Компания Авантум делали ремонт в моем салоне красоты в августе этого года. Все так удачно и красиво получилось и сделали довольно быстро. Так что надолго закрываться не пришлось.

Работа была выполнена качественно

Саша 15 декабря, 2021 год
Приятно общаться с профессионалами, которые могут решить задачи любой сложности. Я заплатил точную сумму, которая была указана в договоре изначально и больше ничего не доплачивал. Работа была выполнена качественно, строители не оставили после себя никакой грязи.

Все сделали на пятерку

Алексей 8 декабря, 2021 год
Заказывали в Авантум ремонт под ключ в загородном доме. Все работы выполнили за 3 месяца. Задержали правда на пару дней. Но менеджер позвонил заранее, предупредил. Боялись, что будут недоделки какие-нибудь, придётся что-то переделывать, но все было выполнено на пятерку!

Претензий к работе нет

Ольга 2 декабря, 2021 год
По рекомендации знакомых за ремонтом квартиры обратились в Авантум. Мастера здесь работают все очень грамотные, опытные и ответственные. Ремонт сделали добротный и надежный, претензий нет! Рекомендуем!

Не пожалели, что обратились для ремонта дома

Наталия 26 ноября, 2021 год
Обращались сюда, когда нужен был ремонт в доме. Здесь были адекватные цены и сроки. Ни капли не пожалели. Уложились в оговоренные сроки, плюс, получилось очень красиво. Серьезных косяков мы с мужем не заметили.

Быстро и качественно

Игорь Евгеньевич 17 ноября, 2021 год
Хочу сказать спасибо мастерам компании Авантум! Работу выполнили быстро и качественно,прислушивались ко всем нашим пожеланиям. Ребята, вы молодцы,желаем удачи!

Спасибо за красоту и ремонт

Олег 12 ноября, 2021 год
Обратился в эту компанию и не пожалел. Дизайн и ремонт моей квартиры сделали качественно и в оговоренные сроки. Мне понравился грамотный подход к делу, это касается и дизайнера, с которым я работал и бригады мастеров. Спасибо вам, ребята, за эту красоту и комфорт!

Все сделали на пятерку

Яна 4 ноября, 2021 год
Большое спасибо компании Авантум. Начиная от замера и расчета сметы и до окончания всех работ сделали на пятерку. Очень приятно, что оставляют после ремонта полную чистоту и можно сразу заезжать.

Качественно и в срок

Денис 27 октября, 2021 год
Добрый день! Обратились в Авантум для ремонта квартиры. Сделали все качественно, в сроки уложились. Довольны, отдельное спасибо дизайнеру. Сделала для нас такой шикарный проект.

Спасибо за ремонт дома!

Павел 14 октября, 2021 год
Спасибо бригаде из компании Авантум за ремонт в моем доме. Все вопросы берут на себя, включая закупку материалов, сделали в договорной срок, оставили полный порядок. По качеству претензий так же нет.

Претензий к качеству нет

Вера 6 октября, 2021 год
Все условия выполнили, все в рамках договора, никаких неожиданных недоразумений. К качеству никаких претензий, все сделали как мы и планировали. Закончили вовремя.

Сделали с душой

Андрей 28 сентября, 2021 год
Долго планировали ремонт квартиры. Подрядчиком выбрали компанию Авантум. Благодарим за то, что не подвели нас ни по качеству, ни по срокам. Все было сделано с душой, красиво и надежно. Ремонт очень достойный. Мы довольны. Спасибо.

Довольна, что обратилась сюда

Ирина 17 сентября, 2021 год
Я довольна, что решила обратиться именно в Авантум. Для квартиры, купленной на вторичке, нужно было сделать дизайн проект и воплотить его в жизнь. Справились на отлично. Ремонт уже завершен. Спасибо.

Рекомендую компанию

Сергей 11 сентября, 2021 год
Делали ремонт трехкомнатной квартиры. Все понравилось. Быстро, аккуратно, получилось красиво и уютно. Материал сами купили, мусор вывезли. Рекомендуем компанию Авантум всем, кто затевает ремонт.

Заказывал ремонт на РВ

Вадим 3 сентября, 2021 год
Перед ремонтом посмотрите видео о работе сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. Я работаю в компании которая покупает перепродаёт квартиры предварительно отремонтировав, посему мы заказываем ремонты постоянно. Поделюсь опытом. На многих форумах большинство претензий сводятся к тому, что клиентам плохо сделали ремонт, а деньги уже уплачены. Так зачем же платить заранее? Ведь большинство мастеров хотят предоплаты мотивируя... Читать отзыв Перед ремонтом посмотрите видео о работе сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. Я работаю в компании которая покупает перепродаёт квартиры предварительно отремонтировав, посему мы заказываем ремонты постоянно. Поделюсь опытом. На многих форумах большинство претензий сводятся к тому, что клиентам плохо сделали ремонт, а деньги уже уплачены. Так зачем же платить заранее? Ведь большинство мастеров хотят предоплаты мотивируя по разному. Наша компания не платит за ремонт заранее, так легче заставить нерадивых мастеров сделаать ремонт как надо да и платим только если ремонт нам понравился. Я всё время заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос и все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Идея работать без предоплаты не нашей компании, а менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом При подборе ремонтников есть ещё момент — сравнивайте сметы у разных бригад и выбирайте по своему карману. Позвонишь в 1-2 компанию вроде цены одинаковые а звонишь в 5 или 8 уже процентов на 30-40 ниже. Потом надоело следить за всем этим и я просто перепоручил это все Ремонтному Вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и тп

Претензий по качеству нет

Ксения 2 сентября, 2021 год
Благодарю компанию Авантум за капитальный ремонт в моей квартире. Все взяли на себя, включая закупку всех материалов, были всегда на связи, сделали в срок, оставили чистоту. По качеству тоже претензий нет.

Ремонт прошел легко

Алена 26 августа, 2021 год
Ремонт с компанией Авантум прошел у нас легко и без нервотрепки. Буквально за месяц преобразили нашу однокомнатную квартиру-студию. Дизайнерам отдельное спасибо за грамотную организацию пространства. Живем уже третий месяц и чувствуем себя очень комфортно.

Замечаний по работе нет

Владимир Сергеевич 13 августа, 2021 год
Компанию Авантум посоветовали знакомые. Замечаний по работе или качеству работ у меня нет. Цена на услуги средняя. Сделали ремонт 2-х комнатной квартиры 58 квадратов за 2 месяца. Возникающие вопросы решали, быстро через прораба. Поэтому ставлю за работу 5 и рекомендую компанию.

Работой компании довольна

Алла 30 июля, 2021 год
Долго искала компанию для ремонта, но послушала свою коллегу и обратилась в компанию Авантум. Мне в квартире сделала ремонт под ключ. Я осталась более чем довольна, так как сделали очень хорошо, качественно, и гарантия есть.

Качеством и ценой довольна

Ирина 22 июля, 2021 год
Здравствуйте. Компания Авантум произвели ремонт моего нового офиса. Ребята все в этой компании грамотные и обходительные, хорошо к клиентам относятся, терпимые. Мои все пожелания воплотили в жизнь. Я очень довольна и качеством и ценой.

Ремонт под ключ

Роман 16 июля, 2021 год
Воспользовался услугой ремонта квартиры под ключ. Все устроило,сроки и качество работ на 5,лишнего не просят,все четко по делу,самостоятельно заказывают материалы,рекомендую!

Претензий к качеству нет

Елизавета 11 июля, 2021 год
Плюс компании в том, что цена не меняется в процессе ремонта. Мы заказали ремонт квартиры и оплату производили частями, все поэтапно, клиент этим застрахован. Материалы все приобретала компания, всю отделку полностью сделали на отлично. Претензий к качеству нет.

Ремонт под ключ

Оксана 4 июля, 2021 год
Долго выбирали компанию для своего ремонта, но послушали друзей и обратились в компанию Авантум. Нам делали ремонт под ключ. Понравилось, как слаженно бригада работала. Прораб у нас был очень грамотный и вежливый, всегда терпеливо все пояснял, отвечал на наши вопросы. В итоге приняли очень качественно выполненную работу. Мы довольны тем, что получилось.

Ремонт офиса

Игорь 29 июня, 2021 год
Благодарю бригаду фирмы Авантум за ремонт офисного помещения. Все взяли на себя, включая закупку всех материалов, сделали в срок, оставили чистоту. По качеству тоже претензий не имею.

Строительство и ремонт

ГЕФЕСТ РЕМОНТ