Ремонтная компания BR Group отзывы

remont-kvartir.ru.com
Ремонтная компания BR Group

На ремонт ушло всего полтора месяца

Захар 22 декабря, 2019 год
Ну начнем с того, что эти ребята изменили мое мнение о такой штуке, как «ремонт под ключ». Ибо я сам в строительстве работал и знаю, как это бывает, если Вы понимаете о чем я. Долго выбирали с женой копанию, и случайно вышли на br group. Слов нет – одни эмоции: быстро связались с ними, все просчитали, познакомили с дизайнерами и... Читать отзыв Ну начнем с того, что эти ребята изменили мое мнение о такой штуке, как «ремонт под ключ». Ибо я сам в строительстве работал и знаю, как это бывает, если Вы понимаете о чем я. Долго выбирали с женой копанию, и случайно вышли на br group. Слов нет – одни эмоции: быстро связались с ними, все просчитали, познакомили с дизайнерами и прорабом. Пока мы отдыхали на море, квартирка то уже и готова. Вроде, за 45 дней было все готово. Еще раз спасибо.

Вполне довольны

Павел Потрепалов 16 сентября, 2019 год
Самим заниматься ремонтом не было времени, поэтому решили обратиться в компанию. Специалист приехал в нашу квартиру, оценил объем необходимой работы, обсудили все интересующие нас вопросы, после этого уже подписали договор. Понравилось то, что оплата уже производилась по факту и компания предоставила нам гарантию выполненных работ. Мы остались вполне довольны, т.к. наш ремонт был выполнен качественно и в оговоренный срок.

Ремонт квартир

СМ-Ремонт