Ремонтная компания BR Group отзывы

remont-kvartir.ru.com

Ремонт точно в срок

Мирон Ефремович 14 сентября, 2020 год
После переезда в новостройку понадобился серьезный ремонт для всей квартиры. Посоветовавшись с женой решили заказать пакет услуг в компании BR Group. Ремонт был выполнен точно в установленные сроки, без задержки.

Купила квартиру после строителей, подруга посоветовала обратиться в BR Group

Эмилия 4 сентября, 2020 год
Купила квартиру после строителей, подруга посоветовала обратиться в BR Group чтобы сделать ремонт в квартире. Сотрудничеством осталась полностью довольна. Ребята все сразу просчитали, сказали стоимость услуг, сделали все качественно и в срок.

Спасибо за ответственный подход

Тамара Федотова 3 сентября, 2020 год
В старой квартире нужен был капитальный ремонт. Вызвали мастера, он провел замеры и сразу же подсчитал, сколько нам будет стоить ремонт. Сумма нас устроила, через неделю мастера приступили к работе. Закончили в оговоренный срок. Спасибо за ответственный подход к своей работе.

Выполнили работу качественно

Артём 29 августа, 2020 год
Заказывал у вас косметический ремонт для трехкомнатной квартиры. Из предложенных вариантов выбрал бюджетный. Мастера, которые приезжали выполнили работу качественно. Очень понравился тот факт, что все в срок.

Сделали всё хорошо

Мария 18 августа, 2020 год
Ни разу не пожалела, что обратилась в эту компанию. Заказывала премиум дизайн-проект квартиры и ремонт под ключ. Сделали хорошую скидку, вложились в сроки прописанные в договоре. Благодаря дизайн-проекту сэкономила уйму времени и денег.

Преобразили квартиру

Лев Жванецкий 12 августа, 2020 год
Заказывали косметический ремонт двушки с заменой сантехники в ванной комнате. Переклеили обои, покрасили потолки, в одной комнате постелили ламинат- квартира сразу преобразилась. Весь процесс, от сметы до конечного результата занял не больше месяца.

Работа в срок. Вышло лучше, чем ожидали

Никита 21 мая, 2020 год
Обратились сюда для проведения ремонтных работ в детской, многие компании отказывались брать небольшой проект из-за нерентабельности. В начале ноября нас пригласили на бесплатную консультацию и в течение недели после обсуждения деталей начался ремонт. Мастера в установленный срок закончили работу, вышло даже интереснее, чем ожидали.

Почти по смете. В целом - хорошо

Мстислав Рабинович 16 апреля, 2020 год
Обратился по вопросу чернового ремонта в только что сданном доме. Квартира была без отделки. Смету представили довольно быстро. В нее входило: черновая и чистовая стяжка полов, штукатурка стен и потолка, оборудование электропроводки и прокладка коммуникаций для сантехники. От сметы практически не отклонились, что очень приятно. Качеством работ доволен.

Красиво и по нормальным ценам

Любовь Нырцева 11 апреля, 2020 год
Заказывала в компании ремонт спальной комнаты. Были выполнены следующие работы: демонтирование, выравнивание пола и стен, грунтовка поверхностей, отделка стен обоями, а пола-ламинатом. Мастера работали по договору, работы начали и закончили точно в срок. Получилось профессионально, красиво и бюджетно, спасибо.

Отличный ремонт + дизайн проект бесплатно

Ангелина 6 апреля, 2020 год
Обращались в BR Group в середине ноября. Нужно было переехать в короткие сроки в новую квартиру, поэтому сразу заказала ремонт под ключ. Договор заключила на следующий день. При полном заказе ремонта, дизайн проект интерьера мне сделали бесплатно. Ремонт закончили в оговоренные сроки. За работу платила по завершению официально на расчетный счет. Помогли с оформлением возврата НДФЛ.

Благодарю за труд!

Ярослав 31 марта, 2020 год
Я как человек военный в прошлом и по призванию, люблю точность во всем, поэтому, приступая к ремонту квартиры, первоначально решил заказать дизайн-проект. Обратился в BR Group, подписали с ними договор на оптимальный вариант проекта. Над его выполнением специалисты трудились десять дней. Результат мне понравился, были учтены все мои пожелания и стало все предельно ясно в цифрах и сроках. Благодарю за... Читать отзыв Я как человек военный в прошлом и по призванию, люблю точность во всем, поэтому, приступая к ремонту квартиры, первоначально решил заказать дизайн-проект. Обратился в BR Group, подписали с ними договор на оптимальный вариант проекта. Над его выполнением специалисты трудились десять дней. Результат мне понравился, были учтены все мои пожелания и стало все предельно ясно в цифрах и сроках. Благодарю за труд!

Хорошо сделали и помогли сэкономить на материалах

Антон 28 марта, 2020 год
Покупали квартиру с намерением сделать полностью капитальный ремонт. Для этого обратились в BR Group, для консультации приехал прораб. Проконсультировал по стоимости материалов, подсказал, что лучше и качественнее и в итоге озвучил полную стоимость. Во время ремонтных работ нам также помогли в покупке и доставке. Мы сэкономили не только время, но и деньги, так как цены здесь значительно ниже, а качество... Читать отзыв Покупали квартиру с намерением сделать полностью капитальный ремонт. Для этого обратились в BR Group, для консультации приехал прораб. Проконсультировал по стоимости материалов, подсказал, что лучше и качественнее и в итоге озвучил полную стоимость. Во время ремонтных работ нам также помогли в покупке и доставке. Мы сэкономили не только время, но и деньги, так как цены здесь значительно ниже, а качество на высоте. Капитальный ремонт был выполнен на отлично.

Быстро и качественно

Виктор 2 января, 2020 год
Заказывали проведение евроремонта у себя в квартире. Нужна была хорошая отделка, потому что квартиру планировали сдавать под жилье. Сезон начинался, и не хотелось долго затягивать с этим, поэтому обратились к проверенным специалистам. Работу выполнили быстро и качественно, все постояльцы довольны, даже гости оценили.

На ремонт ушло всего полтора месяца

Захар 22 декабря, 2019 год
Ну начнем с того, что эти ребята изменили мое мнение о такой штуке, как «ремонт под ключ». Ибо я сам в строительстве работал и знаю, как это бывает, если Вы понимаете о чем я. Долго выбирали с женой копанию, и случайно вышли на br group. Слов нет – одни эмоции: быстро связались с ними, все просчитали, познакомили с дизайнерами и... Читать отзыв Ну начнем с того, что эти ребята изменили мое мнение о такой штуке, как «ремонт под ключ». Ибо я сам в строительстве работал и знаю, как это бывает, если Вы понимаете о чем я. Долго выбирали с женой копанию, и случайно вышли на br group. Слов нет – одни эмоции: быстро связались с ними, все просчитали, познакомили с дизайнерами и прорабом. Пока мы отдыхали на море, квартирка то уже и готова. Вроде, за 45 дней было все готово. Еще раз спасибо.

Ремонт в срок

Игнатий 20 декабря, 2019 год
Мы приобрели квартиру в новостройке в Люберцах. Думали, что сделать ремонт в этой квартире нам будет трудновато, но посоветовавшись с друзьями, мы решили обратиться в компанию "BR Group", ведь и они делали ремонт через эту компанию. Вызвали сотрудников, они сделали замер, смету мы получили сразу же. Ремонт произвели, мы довольны, скоро въезжаем.

Претензий нет, компания отличная

Екатерина 14 декабря, 2019 год
Выбрала эту компанию для ремонта своей квартиры из многих других по параметру цена/качество/скорость выполнения работ. Меня устроило все, вдобавок сделали еще и гигантскую пятидесяти процентную скидку на дизайн проект. Причем, все сроки отделки моей двушки были соблюдены, даже на день не задержали. Претензий нет, компания отличная.

Все задумки воплотили на практике

Сергей Наумович 12 декабря, 2019 год
Привык все делать своими руками. Приобрели недавно свое жилье, но там без ремонта жить нельзя. Задумал сам все выполнить, а вот все спроектировать, тут понадобилась помощь. Чего не умею, того не умею. Обратился в BR Group, объяснил ситуацию, там приняли задание к исполнению. Все мои задумки я изложил в теории, спецы смогли воплотить в проекте и даже визуально в 3D.... Читать отзыв Привык все делать своими руками. Приобрели недавно свое жилье, но там без ремонта жить нельзя. Задумал сам все выполнить, а вот все спроектировать, тут понадобилась помощь. Чего не умею, того не умею. Обратился в BR Group, объяснил ситуацию, там приняли задание к исполнению. Все мои задумки я изложил в теории, спецы смогли воплотить в проекте и даже визуально в 3D. Работа достаточно детализирована и по чертежам, и по материальной части. Учитывая сложность проекта, заплатил я смешную цену. Спасибо большое специалистам за труд!

Все отлично сделали

Татьяна Федоровна 7 декабря, 2019 год
Планировали переделать ванную комнату, т.к. это трудоемкая задача, решили обратиться в компанию по ремонту квартир. Долго выбирали кафель, нужен был дизайн-проект. Решили заказать, комбинации цвета, фактур, стоимость и сам проект очень понравились. Ребята все отлично сделали и время сэкономили и нервы.

Кухня теперь шикарна

Семен 26 ноября, 2019 год
В этом году компания "BR Group" сделала мне ремонт в комнате и на кухне. Сделали красиво, качественно и на долгие годы. По цене все устроило, я даже сравнил с другими фирмами и здесь одно из лучших предложений. Сделали без опозданий, сдали комнату и кухню точно в сроки. В планах еще гостиную сделать, но это уже в следующем году.

Качественно

Елена 23 ноября, 2019 год
Доставшаяся по наследству 2-х комнатная квартира требовала ремонта. Оставила заявку на сайте компании, перезвонили и прислали мастера. Он выслушал мои пожелания, дал свои грамотные советы и рассчитал примерную стоимость. Ремонт был выполнен в срок, качественно и красиво. Квартиру я не узнала, она преобразилась. Оплачивала после окончания работ, предоставили гарантию на 2 года.

Довольны качеством

Дмитрий 2 октября, 2019 год
Столкнулись с тем, что летом трудно найти мастеров для ремонта комнаты в коммунальной квартире. Хорошо, что нашли фирму BR Group. Работают оперативно: первый выезд на замер, тут же была озвучена стоимость, в какую нам обойдется работа. Через пару дней ремонт шел полным ходом. Мы довольны качеством работы профессионалов BR Group!

Качество выше цены

Надежда Овсова 18 сентября, 2019 год
Искала потенциальных исполнителей ремонта в своей новой квартире - студии. После консультаций и замеров с несколькими претендентами, выбор пал на BR Group. Мой основной критерий - цена плюс качество, ну а здесь еще и дизайнерские взгляды совпали, и предлагаемые материалы по цене ниже, чем на рынке. В итоге, заключила договор о ремонте "под ключ", получила 10% скидку. Через полтора месяца... Читать отзыв Искала потенциальных исполнителей ремонта в своей новой квартире - студии. После консультаций и замеров с несколькими претендентами, выбор пал на BR Group. Мой основной критерий - цена плюс качество, ну а здесь еще и дизайнерские взгляды совпали, и предлагаемые материалы по цене ниже, чем на рынке. В итоге, заключила договор о ремонте "под ключ", получила 10% скидку. Через полтора месяца я заселилась в свое уютное гнездышко!

Вполне довольны

Павел Потрепалов 16 сентября, 2019 год
Самим заниматься ремонтом не было времени, поэтому решили обратиться в компанию. Специалист приехал в нашу квартиру, оценил объем необходимой работы, обсудили все интересующие нас вопросы, после этого уже подписали договор. Понравилось то, что оплата уже производилась по факту и компания предоставила нам гарантию выполненных работ. Мы остались вполне довольны, т.к. наш ремонт был выполнен качественно и в оговоренный срок.

Когда покупаешь квартиру

Константин Шмелёв 12 сентября, 2019 год
Когда покупаешь квартиру, то в каком бы состоянии она ни была, нужно делать ремонт. Мы с женой приобрели с более менее нормальным ремонтом, но поверхностного обновления она требовала. А так как на квартиру было потрачено много денег, то искали компанию с выгодными ценами. BR Group посчитали все адекватно, подобрали нужный материал, по срокам выполнили, как и договаривались, ещё и гарантию... Читать отзыв Когда покупаешь квартиру, то в каком бы состоянии она ни была, нужно делать ремонт. Мы с женой приобрели с более менее нормальным ремонтом, но поверхностного обновления она требовала. А так как на квартиру было потрачено много денег, то искали компанию с выгодными ценами. BR Group посчитали все адекватно, подобрали нужный материал, по срокам выполнили, как и договаривались, ещё и гарантию дали. В общем, если решим делать капитальный ремонт, то уже знаем куда обращаться.

Мы довольны

Лиана Федотова 6 сентября, 2019 год
Недавно нам понадобился косметический ремонт в квартире, поскольку мы съезжали в новую, а старую решили сдавать нашим родственникам. В квартире нужно было привести в порядок ванну и спальню. Посоветовали обратиться в компанию BR Group, чтобы помогли нам с этим. Очень понравилось, что сотрудники очень приветливые и ответственно отнеслись к работе. Выполнили все в кратчайшие сроки, как нам и было нужно.... Читать отзыв Недавно нам понадобился косметический ремонт в квартире, поскольку мы съезжали в новую, а старую решили сдавать нашим родственникам. В квартире нужно было привести в порядок ванну и спальню. Посоветовали обратиться в компанию BR Group, чтобы помогли нам с этим. Очень понравилось, что сотрудники очень приветливые и ответственно отнеслись к работе. Выполнили все в кратчайшие сроки, как нам и было нужно. Затрат тоже было не много, к тому же затраты можно сразу подсчитать на сайте онлайн. Спасибо огромное!

Мне досталась квартира в новостройке с голыми стенами и без полов

Алиса Чумакова 1 сентября, 2019 год
Мне досталась квартира в новостройке с голыми стенами и без полов. Компания «ремонт квартир» довольно быстро выполнила все ремонтные работы. Сметчик быстро все замерил и подсчитал, дизайнер предложил отличный и в то же время бюджетный вариант отделки. Ну а рабочие трудились на совесть — все выполнили качественно, оставили после себя чистенькую квартиру точь-в-точь как мы планировали.

Решили заменить ванную, выбрали компанию BR Group

Викентий 10 июня, 2019 год
Решили заменить ванную, выбрали компанию BR Group. Договорились о выезде по телефону на осмотр и расчет стоимости. Сметчик приехал в тот же день и в процессе общения решили сделать полный ремонт ванной комнаты с заменой плитки, раковины и смесителей. На следующий день получили смету и план работ. Ремонт начали делать через 3 дня уже с купленными материалами. Рабочие опрятные, уважительное... Читать отзыв Решили заменить ванную, выбрали компанию BR Group. Договорились о выезде по телефону на осмотр и расчет стоимости. Сметчик приехал в тот же день и в процессе общения решили сделать полный ремонт ванной комнаты с заменой плитки, раковины и смесителей. На следующий день получили смету и план работ. Ремонт начали делать через 3 дня уже с купленными материалами. Рабочие опрятные, уважительное общение и после работ оставляли все чисто, на сколько это было возможно. Ремонт закончили на день раньше чем планировалось по договору. Очень качественно и без лишних нервов.

Игнатий 12 мая, 2019 год
Несколько лет собирались с духом и финансами чтобы полностью отремонтировать и переделать кухню в более современную. Просмотрев предложения фирм в Интернете, позвонили в несколько. Сравнив предложения с предлагаемым объемом услуг, решили сотрудничать с BR Group, так как они предложили полный цикл работ по приемлемой цене, да и предложенный ими дизайн будущей кухни нам очень понравился. Все работы были выполнены в... Читать отзыв Несколько лет собирались с духом и финансами чтобы полностью отремонтировать и переделать кухню в более современную. Просмотрев предложения фирм в Интернете, позвонили в несколько. Сравнив предложения с предлагаемым объемом услуг, решили сотрудничать с BR Group, так как они предложили полный цикл работ по приемлемой цене, да и предложенный ими дизайн будущей кухни нам очень понравился. Все работы были выполнены в оговоренные предварительно две недели, без какой либо предоплаты. Рассчитывались уже по готовности, за конкретно сделанное и осязаемое. Побольше бы таких профессиональных компаний как BR Group, спасибо!

Заказал ремонт в двух комнатах

Артур Вячеславович 5 мая, 2019 год
Заказал ремонт в двух комнатах. Сразу же был оформлен договор и уточнены все нюансы по работам. Проще говоря, к документам тут важно относятся. Ремонтные работы были выполнены в быстрые сроки - 10 дней. Цены неплохие, сравнивал с другими фирмами, и качество на уровне. Также стоит отметить гарантию в 2 года на ремонт. Комнаты как новые, сотрудничеством полностью доволен.

У нас старая квартира, требовался капитальный ремонт

Лев 4 мая, 2019 год
У нас старая квартира, требовался капитальный ремонт. Вызвали экспертов из компании "BR Group", чтобы они смогли оценить затраты, которые предвидели для капитального ремонта, ведь такой ремонт включает не только отделку, но и замену сантехники, вентиляции и так далее. После предварительного просмотра экспертов и всех замеров, нам рассчитали полную сумму прямо на месте. Очень были рады. Ремонтом довольны, хотим выразить благодарность... Читать отзыв У нас старая квартира, требовался капитальный ремонт. Вызвали экспертов из компании "BR Group", чтобы они смогли оценить затраты, которые предвидели для капитального ремонта, ведь такой ремонт включает не только отделку, но и замену сантехники, вентиляции и так далее. После предварительного просмотра экспертов и всех замеров, нам рассчитали полную сумму прямо на месте. Очень были рады. Ремонтом довольны, хотим выразить благодарность компании.

Ремонт квартир

Компания "Супер Ремонт"