Все работы были выполнены ответственно - Отзывы о Ремонтная компания «Реса Групп»

Ремонтная компания «Реса Групп»
Отзыв написан 23 сентября, 2020 год 70 просмотров
Запланировали в квартире ремонт, а к кому обратиться за помощью даже и не знали. Слава богу знакомые посоветовали ремонтную компанию «Реса Групп». Мы с ними созвонились и они нам все подробно рассказали. Предварительные сроки, стоимость, все условия и требования. Нас все устроило и мы решили делать ремонт с помощью этой компании.
Как результат мы получили качественный ремонт даже раньше времени! Ребята просто порадовали своей организованностью и пунктуальностью. Все работы были выполнены ответственно и с соблюдением всех норм и заранее обговорённых условий. Ребята очень дружелюбные, веселые, совершенно неконфликтные. Помогали нам с покупкой материалов, работали ответственно, честно и порядочно. Настоящие профессионалы! Сотрудничество с ними принесло нам только положительные впечатления и самое главное, безупречный ремонт нашей квартиры, который максимально устраивает и радует нас. Спасибо за качественную работу, мы очень довольны! Будем всем вас рекомендовать!

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
543 просмотра
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Ремонтная компания «Реса Групп»
Ремонтная компания «Реса Групп» занимается ремонтом квартир в Москве и Московской области. Также сотрудники компании предоставляют услуги ремонта компьютеров, крупной бытовой техники, подключения бытовой техники. В команде есть мастер на час, который поможет устранить проблемы связанные с сантехникой, электричеством и с другими мелкими бытовыми работами.
Услуги компании:
• ремонт бытовой техники, установка... подробнее

Адрес: Москва, Лобненская улица, 11, ТЦ Государь, офис 2—4
Телефон: +7 (499) 450-51-55