Ремонтная компания Свиристель отзывы

Доступные цены

Олег 4 января, 2022 год
Обращались сюда еще летом прошлого года. Нужен был косметический ремонт (квартиру сдаем) и поменять коммуникации. Обратились сюда, так как нас устроила цена. В итоге мы остались довольны. Во-первых, все сделали в оговоренные сроки. Во-вторых, все сделали аккуратно, по крайней мере, серьезных косяков на заметили. В-третьих, цена не поднималась за это время.

Рекомендую

Олег Дальков 30 декабря, 2021 год
Заказывал в этой компании полноценный ремонт моей трешки, которую купил на вторичке. Первая бригада мне не понравилась, особенно прораб, однако менеджер без проблем ее заменил. Ремонт выполнили в срок, по качеству никаких нареканий нет. Ближе к середине ремонтного процесса даже практически перестал контролировать, настолько я проникся доверием к ребятам.

Очень доволен выполненным ремонтом квартиры.

Александр Кудрявцев 25 декабря, 2021 год
Очень доволен выполненным ремонтом квартиры. Специалисты компании проделали хорошую работу - необходимо было обновить коммуникации и сделать косметический ремонт. Выполнили проект, были учтены все особенности, а также технические нюансы. В оговоренный срок начали работы и без опоздания закончили. Стены полы, потолок, все идеально. Правда случилась накладка с материалами (привезли не те обои в одну из комнат), но они сами решили... Читать отзыв Очень доволен выполненным ремонтом квартиры. Специалисты компании проделали хорошую работу - необходимо было обновить коммуникации и сделать косметический ремонт. Выполнили проект, были учтены все особенности, а также технические нюансы. В оговоренный срок начали работы и без опоздания закончили. Стены полы, потолок, все идеально. Правда случилась накладка с материалами (привезли не те обои в одну из комнат), но они сами решили вопрос, привезли замену в тот же день. Цена ремонта в конце не подросла, а даже немного стала меньше и я смог включить в ремонт отделку балкона, хотя изначально планировал его сделать потом.

Большое спасибо

Марина 19 декабря, 2021 год
Наш опыт обращения в компанию Свиристель был положительным. Они нам недавно сделали капитальный ремонт квартиры, и результат нам очень понравились, поэтому решили оставить отзыв в качестве благодарности. Хотелось бы отметить, что сотрудники у них прям очень ответственные, делали ремонт как для себя, очень качественно и красиво всё получилось. Большое спасибо.

Не жалею, что обратился сюда

Илья 8 декабря, 2021 год
В моей трешке, данная ремонтная компания делала ремонт. Был составлен дизайн-проект по моим желаниям, некоторые моменты попросил переделать, переделали вообще без проблем, не отнекиваясь и не пытаясь настоять на своем варианте. В результате полная замена коммуникаций+косметический ремонт, все с полным соблюдением тех.правил. Понравилось буквально все, уложились в сроки.

Можно доверять

Дмитрий 20 сентября, 2021 год
Доверил компании "Свиристель" ремонт в моей двушке во вторичке и не пожалел, потому что работа была выполнена очень качественно. При этом были соблюдены все сроки и ребята закончили ремонт как и обещали. Но, прошло всё не полностью гладко, был один момент когда ребята привезли не те обои в спальню, но этот вопрос быстро был решен. Все материалы закупали они, мое... Читать отзыв Доверил компании "Свиристель" ремонт в моей двушке во вторичке и не пожалел, потому что работа была выполнена очень качественно. При этом были соблюдены все сроки и ребята закончили ремонт как и обещали. Но, прошло всё не полностью гладко, был один момент когда ребята привезли не те обои в спальню, но этот вопрос быстро был решен. Все материалы закупали они, мое участие было минимальным. На время ремонта я возился с ребенком, потому что он заболел, и контролировал весь процесс удаленно. Но в конечном итоге, ремонт получился такой же, как и был на дизайн проекте. Мастера учли все пожелания.

Ремонт квартир

Компания Окраска-Мастер