Хорошая работа - Отзывы о Ремонтник.ру

Ремонтник.ру
Отзыв написан 27 марта, 2018 год 559 просмотров
Мастер без излишних встреч пришел в намеченное время со всеми инструментом. Все замерил, наметил какие нам материалы прикупить (кое что уже было), и сказал какие материалы захватит с собой. Потом уже в назначенный день приехал с напарником и все сделали за три дня. Ожидания оправдались, сайт понравился простотой. Мастеру от всей нашей семьи большое спасибо. Пришел, увидел, победил.
Достоинства:
  1. Профессионализм, адекватная цена.
Недостатки:
  1. Если бы было больше рабочих - уложились бы за выходные.

Евгения 2 апреля, 2018 год
Конечно смешно читать, что плюс мастера в том, что он принес все инструменты и тп. Но вот как бы не было смешно, у меня в жизни был случай с таким вот "пустым" мастером, который то молоточек просил, то ведерко, то валик и тп. Я тоже считаю, что это должно быть у мастера отработано. Поэтому я "за" такие сайты, где сидят профессиональные специалисты и все у них в порядке с такими казалось бы простыми вещами. Мой плюс тоже в сторону Ремонтника, брали оттуда, все ок тоже, молодцы!

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Ремонтник.ру
Ремонтник.ру это первая в России интернет-биржа по ремонтному сервису. Клиенты могут выбрать исполнителя ремонтных работ из своего города, узнать о нем подробней и информацию о его прошлых работах. Таким образом, мы помогаем людям найти человека и людей, которые сделают ремонт. Для исполнителей ремонтных работ, мы предлагаем открытую биржу, где вы... подробнее

Строительство и ремонт

BELPANEL