Ремонтник.ру отзывы
с оценкой «Хорошо»

Ремонтник.ру

Хорошее обслуживание

Сергей пятница, 3 мая
Быстро приехали, быстро договорились, быстро поклеили, сами сгоняли за краской (наша оказалась не очень белой, привет Кастораме), цена устроила
Буду советовать
Уже сильно после заметили халтуру под подоконником, на 2-3 см обои не доходят до него.

Всё хорошо прошло.

Ирина четверг, 25 апреля
Пригласили мастера Фахриддина. Ответственно подходит к своей работе , делает аккуратно выложил плитку , дополнительно появились работы : установка вытяжки и др. Все выполнил , работа понравилась . Не хватает пунктуальности , но у него были уважительные причины.

Нормальное качество обслуживание

Алексей 30 марта, 2024 год
Искал специалиста по работе с краской biofa
Сергей работал очень аккуратно. Быстро освоился с маслом биофа. За работу взял ровно столько сколько договаривались, не смотря на то, что пришлось мастерить помост.
С поставленной задачей справился.
Единственный минус, приехал на объект на 2-3 часа позже обговоренного времени.

установка потолка из гипсакртона

Ирина 20 марта, 2024 год
Если Вы выбираете между мастерами, то рекомендую оставиться на этом. Потому что в любом деле, в любой профессии нужно подходить с умом и ответственностью, а этими качествами не каждый человек этой профессии обладает.
Достоинства:
  1. Максим, очень грамотный специалист, не боится сложностей (а приходили и такие мастера, , посмотрели: это сложный потолок, мы можем, но лучше выберем, где меньше работы). Максим пришёл, сразу все обговорили, сразу приступил, по срокам как хотелось не получилось из-за проблем с водой в доме, но после пришли, доделали,...
  2. Мы хотели сделать потолок с ними, но теперь все работы будем делать только с ним.
Недостатки:
  1. Цена высоковата, но за качество приходится платить

Предпочитаю заказывать мастеров в Рем В

Михаил 17 апреля, 2021 год
Всё больше становится плохих отзывов о стройфирмах в интернете на форумах и соцсетях но оно и понятно. Кому захочется писать хороший отзыв, если ремонт сделан как положено. Мысль эта пришла мне в голову после просмотра видео о работе сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. Я работаю в компании которая покупает перепродаёт квартиры предварительно отремонтировав, посему мы... Читать отзыв Всё больше становится плохих отзывов о стройфирмах в интернете на форумах и соцсетях но оно и понятно. Кому захочется писать хороший отзыв, если ремонт сделан как положено. Мысль эта пришла мне в голову после просмотра видео о работе сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. Я работаю в компании которая покупает перепродаёт квартиры предварительно отремонтировав, посему мы заказываем ремонты постоянно. Поделюсь опытом. На многих форумах большинство претензий сводятся к тому, что клиентам плохо сделали ремонт, а деньги уже уплачены. Так зачем же платить заранее? Ведь большинство мастеров хотят предоплаты мотивируя по разному. Наша компания платит за ремонт заранее, так легче заставить нерадивых мастеров сделать ремонт как надо да и платим только если ремонт нам понравился. Я всё время заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос и все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Идея работать без предоплаты не нашей компании, а менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом При подборе ремонтников есть ещё момент — сравнивайте сметы у разных бригад и выбирайте по своему карману. Позвонишь в 1-2 компанию вроде цены одинаковые а звонишь в 5 или 8 уже процентов на 30-40 ниже. Потом надоело следить за всем этим и я просто перепоручил это все Ремонтному Вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п.

Установка стиральной манины

Лариса 9 марта, 2020 год
Спасибо Николаю за установку стиральной машины. Установил быстро и качественно, даже сам купил в магазине дополнительно недостающий в длину шланг. Еще раз ему спасибо!

Минус

Игорь 13 февраля, 2019 год
Один минус я пожалуй сниму за то, что выбранный мастер в последствии отказался - вынужден был уехать срочно. Ну конечно тут у всех могут быть проблемы, но мы както уже настроились на него, долго выбирали, но затем второго выбрали, и все хорошо. Исключительно за вот это минус.
Сенчик 29 сентября, 2018 год
Планировал ремонт на даче - искал толковых ремонтников. Только мои знакомые советовали только агенства по ремонту, а я не хотел переплачивать "за имя" - так что советов мне было ждать не от кого. Так, путем разных поисков я наткнулся на интернет-биржу по ремонтному сервису "Ремонтник.ру".
Суть сервиса вот в чем - это открытая биржа, куда... Читать отзыв
Суть сервиса вот в чем - это открытая биржа, куда свободные мастера или группы ремонтников выкладывают информацию о себе и предлагают свои услуги по выполнению ремонтных работ. Здесь можно найти мастеров любого уровня, с самым разным ценником за работы (от мала, до велика) - можно выбрать ремонтников по своему кошельку.
На "Ремонтник.ру" я подобрал для себя группу мастеров, взял контакты и связался с ними. Буквально через день ремонтники были уже на моей даче и осматривали "фронт работ". Договорились с ними о сроках ремонтных работ, стоимости и других мелких деталях.
Работали мастера хорошо, исполняли всю работу скрупулезно и аккуратно. В целом ремонт выполнили хорошо, я всем доволен.
Здорово, что есть такая биржа, где можно нанят работника себе по душе, не переплатить и при этом получать классный ремонт! Спасибо "Ремонтник.ру" и ребятам, которые привели мою угроханую дачу в жилое состояние!

Лутфилло, спасибо за ремонт!

Константин 28 ноября, 2017 год
Хотелось отметить вежливость бригады и аккуратность в работе. Во время ремонта поддерживали порядок в квартире, своевременно выносили мусор. Помогали с разгрузкой и подъемом материалов, также помогали с выбором материалов. Все работы делали согласно договоренностей, качественно. Оперативно реагировал, когда нужно было встретиться вне объекта.
Недостатки:
  1. Кое-что не понравилось в плане взаимодействия в ходе ремонта, но об этом я написал на странице мастера на сайте, чтобы увидел лично он и обратил бы внимание.

Хорошая работа не прибавить не убавить

Руслан 29 мая, 2017 год
Адекватная оценка на объекте и согласование цены порадовало сразу. По итогам работ было убрано за собой включая общий тамбур (совершенно бесплатно). Самое удобное что мастер живет по соседству как оказалось, вот теперь если что знаю куда бежать.

Выбор мастера

Геннадий 24 мая, 2017 год
Я вам серьезно хочу сказать, что в принципе на Ремонтнике мастера есть. А если встретится посредник, которых полно и не только там, так гоните его в шею. Хозяин барин, нужен мастер и точка. И не стесняйтесь, потому что хорошие мастера там есть.

Сложности быстро решались

Герман 10 мая, 2017 год
Понравилась старательность и аккуратность. Бережно относились к стройматериалам. Без проблем соглашались купить тот или иной товар, если я сам из-за работы не успевал. Чувствовался их опыт при обсуждении тех или иных решений, предложенных мной. Уже прошло 2 месяца с конца ремонта - полет отличный!

Удачи мастерам и заказчикам, все от вас зависит.

Сергей 11 марта, 2017 год
Короткая история о ремонтнике. Я частный мастер, и занимаюсь в основном ваннами под ключ. И так зарегистрирован на этом сайте почти 6 лет, но не разу не брал заказы, ну и стал ходить смотреть объекты(я не рекламирую этот сайт, но за 2 дня на 4 объекта был, при том что у меня ни одного отзыва ), и скажу вам так,... Читать отзыв Короткая история о ремонтнике. Я частный мастер, и занимаюсь в основном ваннами под ключ. И так зарегистрирован на этом сайте почти 6 лет, но не разу не брал заказы, ну и стал ходить смотреть объекты(я не рекламирую этот сайт, но за 2 дня на 4 объекта был, при том что у меня ни одного отзыва ), и скажу вам так, в основном сами ЗАКАЗЧИКИ виноваты, а не все сторонние ресурсы откуда ОНИ находят исполнителя, выбирая по самым выгодным предложениям, не думают о последствиях. я сразу вижу что их настораживают что у меня нет отзывов на сайте, хоть у меня есть свой сайт, с огромном количество работ и отзывов,(и предложение по ремонту, у меня средние) и я сам им предлагаю, если есть желание, что бы я договорился с бывшими заказчиками что бы посмотрели последние 2-3 объекта(а могу предложить и поблизости), и я думаю что любой, мастер который уверен в своей работе пойдет на такой шаг. Я не говорю что все заказчики плохие и мастера хорошие, или на оборот, но есть у меня знакомые мастера которые постоянно у них заказчик виноват, что они так работают. Короче, скажу так, дорогой ремонт, или не очень, через фирму или без, не кто не застрахован, "от сюрпризов", самый хороший вариант, это рекомендация, пускай хоть и через фирму, но чтобы сделал тот же мастер, по опыту вам говорю. Удачи и мастерам и заказчикам, все от вас зависит.

Хорошие очень мастера

Андрей 17 октября, 2016 год
Постоянство - величина редкая, особенно в таком деле как ремонт. Или выбор мастера. Но вот уже второй раз удивляюсь тому, что на ремонтнике.ру удачно попадаю на хороших спецов с первых попыток. Наверное мне везет) Но я думаю, что тут еще и репутация зависит и роль играет. Поэтому и мастера там такие сидят.

Гость 13 октября, 2016 год
Цена не увеличилась в конце ремонта, чего я боялся, уже такое проходил пару лет назад с одной фирмой. Но тут - заплатил за сделанную работу. Качество хорошее. Мастер с Ремонтника.ру. Были варианты чуть дешевле, но доверия они не вызывали. Если понадобится сделать ремонт - снова обращусь.

История

Алик 10 октября, 2016 год
Со мной простая история - обратился на Ремонтник.ру как уже в последнюю инстанцию. Какая-то невезуха была раз за разом - две нанятые фирмы и обе просто дурдом какой-то, даже была мысль, что ремонт мне не судьба доделать. Но один мастер смог вернуть нас к нормальной жизни в наконец отремонтированной квартире. Видимо надо было сразу сюда обращаться...

гарантия

Денис 13 сентября, 2016 год
А мне знаете что понравилось в работе мастера с Ремонтника? В последствии всплыло несколько мелочей, но это всегда бывает в любом ремонте, не первый раз ремонтирую квартиру. Мой мастер Евгений живет в области, и оперативный выезд был затруднителен. ОДНАКО все было исправлено в удобное нам время.

про крышу и заказ

Максим 24 августа, 2016 год
Точную причину определить сложно. Сам как мастер откликаюсь не на все работы, а только то, что по специализации и другие факторы чтобы подходили. Может быть у вас не было откликов потому что не заинтересовали мастеров представленные условия работы или например удаленность объекта? такие мои предположения...

мастер хороший

Ирина 22 августа, 2016 год
А мне понравился мастер с Ремонтник.ру Андреев Константин. Планирую еще раз приглашать его и в дальнейшем. Сомнений не было сразу, потому что он приехал уже с инструментом и все посмотрев назвал цену даже чуть меньше чем по телефону изначально, оценил фронт работ. Это и подкупило сразу.

Мастера

Гена 25 июля, 2016 год
Я сейчас выбираю мастера на Ремонтник.ру. Очень много сомнений, мастеров очень много, все про себя пишут, что они супер, как выбрать - непонятно. Особенно у тех, у кого нет отзывов. Кстати кто знает, почему на сайте некоторые сидят по году и больше и нет ни единого отзыва? Их не брали ни разу?

читаем, думаем...

Вера 22 июля, 2016 год
Вполне можно обращаться к мастеру с отрицательным отзывом, если в самом отзыве описаны мелкие "косяки". Бывает, что клиент специально пишет на сайте "придирки", чтобы заставить мастера что-то переделать бесплатно. Надо смотреть "что конкретно" описано в этом отрицательном отзыве!

Мастера

Егор 30 июня, 2016 год
Считаю, что если человек хочет оставить хороший отзыв, значит услуга его впечатлила. Мне очень понравился сайт-биржа с мастерами Ремонтник.ру. Я понимаю, что мастера - отдельно, площадка - отдельно. Но все равно хочу поблагодарить администрацию сайта за данный ресурс. Особенно - за отрицательные отзывы, которые многие сайты просто не публикуют.

Выбирали,выбирали)

Григорий 1 июня, 2016 год
У нас была смешная ситуация с ремонтником. Выбирали мастера и назначили просмотр по факту двоим. Они оба приехали почти в одно и то же время, потому что один опоздал. И когда они поняли, что мы еще в процессе выбора - стали как будто соревноваться между собой за наш заказ) Мы даже растерялись кого выбрать) В итоге выбрали того, у кого... Читать отзыв У нас была смешная ситуация с ремонтником. Выбирали мастера и назначили просмотр по факту двоим. Они оба приехали почти в одно и то же время, потому что один опоздал. И когда они поняли, что мы еще в процессе выбора - стали как будто соревноваться между собой за наш заказ) Мы даже растерялись кого выбрать) В итоге выбрали того, у кого оказался с собой инструмент. Решили, что мастер подготовился основательно, если принес его с собой - что то замерить и тп. Вот до чего сервис на ремонтнике дошел)

Можно брать

Анатолий 24 мая, 2016 год
Мы получили 6 предложений после размещения заказа, все в разном ценовом диапазоне. В первые 3 часа пришло 2 предложения, зато на следующий день еще 4, и нам выбрать было из кого. Выбрали в итоге тупо того, кто подешевле попросил, хоть и без отзывов сам мастер был в личной страничке на сайте, но мы не испугались, поскольку испортить в таких работах... Читать отзыв Мы получили 6 предложений после размещения заказа, все в разном ценовом диапазоне. В первые 3 часа пришло 2 предложения, зато на следующий день еще 4, и нам выбрать было из кого. Выбрали в итоге тупо того, кто подешевле попросил, хоть и без отзывов сам мастер был в личной страничке на сайте, но мы не испугались, поскольку испортить в таких работах ничего невозможно.

ВОпрос

Илья 20 мая, 2016 год
Господа, а кто нибудь делал с помощью этих мастеров камин? Нужен хороший мастер, может кому то делали уже такое, есть рекомендации...

Всякое бывает

Марина 12 мая, 2016 год
Кому как повезёт, если людей первый раз видите. Даже с фирмами проблему могут быть, везде работают одни и те же мастера, как и на ремонтнике.ру Мне повезло, по крайней мере всё устраивает. Делал Михаил с сыновьями, телефона не помню, но он есть в исполнителях на сайте. Предоплату не брали, поэтому и согласилась.

гараж

Олег 28 апреля, 2016 год
Возникла необходимость замены пола в гараже. Разместил объявление вместе с фотографиями на remontnik.ru. Мастер Александр первым ответил на объявление и уже к вечеру предложил на выбор несколько возможных вариантов проекта, причем с обоснованием. После выезда на место остановились на одном варианте, который больше всего подходил к моей ситуации. Опять же, Александр помог найти наилучшее решение, основываясь на своем профессиональном опыте,... Читать отзыв Возникла необходимость замены пола в гараже. Разместил объявление вместе с фотографиями на remontnik.ru. Мастер Александр первым ответил на объявление и уже к вечеру предложил на выбор несколько возможных вариантов проекта, причем с обоснованием. После выезда на место остановились на одном варианте, который больше всего подходил к моей ситуации. Опять же, Александр помог найти наилучшее решение, основываясь на своем профессиональном опыте, в пределах моего бюджета. Также надо отметить, что быстро нашли общий язык: на месте подробно описал все этапы работы, легко договорились обо всех нюансах.

хорошо

Роман Владимирович 25 апреля, 2016 год
Качество молярных работ - отлично! Никаких проблем с оперативной доставкой материалов не было, естественно за дополнительную плату.

межкомнатные двери

Николай 24 апреля, 2016 год
Есть несколько минусов, за которые поставил 4, а не 5. Не сообщили о выезде мастера на объект, хотя при составлении заявки я просил позвонить и предупредить о выезде мастера дополнительно. Мастер ошибся, когда оценивал, хватит ли доборов на все двери. В итоге одного добора не хватило, пришлось срочно ехать докупать. Если бы я в этот день был на работе, то... Читать отзыв Есть несколько минусов, за которые поставил 4, а не 5. Не сообщили о выезде мастера на объект, хотя при составлении заявки я просил позвонить и предупредить о выезде мастера дополнительно. Мастер ошибся, когда оценивал, хватит ли доборов на все двери. В итоге одного добора не хватило, пришлось срочно ехать докупать. Если бы я в этот день был на работе, то это стало бы большой проблемой. Но, к счастью, съездить на рынок и докупить необходимое удалось за 1 час. Мое пожелание - внимательнее относится к просьбам клиентов при оформлении заявки.

Укладка плитки

Екатерина 22 апреля, 2016 год
Многие из нас сталкивались с ремонтом квартиры и смогли узнать, что это сложный процесс. Он требует конкретных знаний и умений. Одним из популярных и востребованных ремонтных работ является именно укладка плитки. Мне удалось найти такую бригаду. Ребята работали на совесть. Скажу проще «Обязательные, профессиональные». Все за собой вымоли, убрали. Ребята были с этой биржи мастеров.
Ремонтник.ру
Ремонтник.ру это первая в России интернет-биржа по ремонтному сервису. Клиенты могут выбрать исполнителя ремонтных работ из своего города, узнать о нем подробней и информацию о его прошлых работах. Таким образом, мы помогаем людям найти человека и людей, которые сделают ремонт. Для исполнителей ремонтных работ, мы предлагаем открытую биржу, где вы... подробнее

Строительство и ремонт

Компания Технология Ремонта