Ремонтник.ру

Опубликовано 11 февраля, 2016 год
3.6
455 отзывов / 89 934 просмотра
Ремонтник.ру
Ремонтник.ру это первая в России интернет-биржа по ремонтному сервису. Клиенты могут выбрать исполнителя ремонтных работ из своего города, узнать о нем подробней и информацию о его прошлых работах. Таким образом, мы помогаем людям найти человека и людей, которые сделают ремонт. Для исполнителей ремонтных работ, мы предлагаем открытую биржу, где вы можете поставить свои требования и цену на выполняемые услуги. Мы нас огромная база заявок от заказчиков и база исполнителей из всех регионов России.

Все отлично

Маргарита суббота, 13 апреля
Очень добросовестный мастер, приятный и общительный. Все делает быстро и хорошо. Все согласовывал до того, как сделать непоправимое. Быстро ориентируется с недочетами в материалах и находит решение! Забыл щели на стыке наличников герметиком закрыть, но это от усталости. На встречу сильно опоздал, но это ерунда на фоне выполненной работы! Работой очень довольны, все качественно сделано. Цена соответствует изначально оговоренной.

Отличный сервис

Людмила воскресенье, 7 апреля
Отремонтированы: откосы гвл, короба из ГК, выравнивание стены, угла.
Работа выполнена аккуратно и качественно.
Результат выполненных работ выше всяких похвал! Работа выполнена очень аккуратно и качественно в срок.
Результатом очень довольна. В дальнейшем при необходимости обращусь именно к Вам. Спасибо огромное за вашу работу!!!

Нормальное качество обслуживание

Алексей суббота, 30 марта
Искал специалиста по работе с краской biofa
Сергей работал очень аккуратно. Быстро освоился с маслом биофа. За работу взял ровно столько сколько договаривались, не смотря на то, что пришлось мастерить помост.
С поставленной задачей справился.
Единственный минус, приехал на объект на 2-3 часа позже обговоренного времени.

установка потолка из гипсакртона

Ирина среда, 20 марта
Если Вы выбираете между мастерами, то рекомендую оставиться на этом. Потому что в любом деле, в любой профессии нужно подходить с умом и ответственностью, а этими качествами не каждый человек этой профессии обладает.
Достоинства:
  1. Максим, очень грамотный специалист, не боится сложностей (а приходили и такие мастера, , посмотрели: это сложный потолок, мы можем, но лучше выберем, где меньше работы). Максим пришёл, сразу все обговорили, сразу приступил, по срокам как хотелось не получилось из-за проблем с водой в доме, но после пришли, доделали,...
  2. Мы хотели сделать потолок с ними, но теперь все работы будем делать только с ним.
Недостатки:
  1. Цена высоковата, но за качество приходится платить

Оценка пять

Екатерина 14 марта, 2024 год
Нужно было установить смеситель на раковину. Быстро договорились с Максимом о начале работ. Мастер приехал вовремя,работа сделана отлично. Было очень приятно сотрудничать. Только наилучшие рекомендации! Буду рекомендовать знакомым.

Все отлично

Александр Жулев мастер отличный, выполнил все о чем договаривались и даже больше, в процессе вылезали дополнительные работы, все исполнил и подсказывал, как лучше сделать!
Ремонт сделан, получилось даже лучше чем ожидали! Спасибо огромное Александру, однозначно рекомендую мастера! Буду обращаться ещё)

Работой довольна

Марина 22 февраля, 2024 год
Требовалось закрыть дверной проём. Работы выполнил Айдар Галиев. Выбирала из нескольких мастеров. В итоге интуиция меня не подвела:) Мастер вежливый, честный и порядочный. Все работы выполнил в срок и по цене, о которой договорились. Качество работы меня устроило. Предстоит в будущем продолжение ремонта. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.:)) Большое спасибо!
Рекомендую всем.

Ремонт квартиры

Татьяна 11 февраля, 2024 год
Ремонт был сделан прекрасно.
Ремонт был сделан прекрасно.
У Александра Цветкова удобная система начала работ: оценка сметы исходя из удаленного обсуждения, списка работ и фотографий. Стоимость за время работ почти не изменилась (мы добавили немного работ уже походу). Думаю нам еще помогло что у нас было четкое ТЗ и дизайн квартиры почти финальный (делали сами в планировщике). Задача была вычистить под корень и построить все с нуля. Бригада сделала все работы, кроме замены окон, монтажа дверей, укладки штучного паркета и сборки мебели на кухне и в гардеробе - эти работы мы заказывали там, где и покупали материалы.

Бригада очень профессиональная и по ходу ребята подсказывали и обсуждали как лучше сделать (не все напланированное осуществимо).
Ребята заказывали строительные материалы через своих поставщиков (цены вроде обычные) с доставкой и разгрузкой, что было удобно, так как мы были загружены работой.
Спорных моментов не помню, все решалось быстро в вотсапе через фото или звонок. На все комментарии, даже просьбы изменить после обсуждения, реагировали адекватно - сперва отказывались потом делали =).
Ремонт пришелся на карантин и его ограничения по шумным работам, соседи переживали и заходили часто, и спасибо огромное ребятам бригаде что адекватно реагировали и сами решали вопросы с соседями. Также порадовало что ребята сами нашли и договорились с сантехниками и электриками из местного жэка, чтобы заменить коммуникации к квартире.

Ремонтник.ру - Ремонт квартиры Ремонтник.ру - Ремонт квартиры Ремонтник.ру - Ремонт квартиры Ремонтник.ру - Ремонт квартиры Ремонтник.ру - Ремонт квартиры Ремонтник.ру - Ремонт квартиры Ремонтник.ру - Ремонт квартиры Ремонтник.ру - Ремонт квартиры Ремонтник.ру - Ремонт квартиры Ремонтник.ру - Ремонт квартиры Ремонтник.ру - Ремонт квартиры Ремонтник.ру - Ремонт квартиры Ремонтник.ру - Ремонт квартиры Ремонтник.ру - Ремонт квартиры Ремонтник.ру - Ремонт квартиры Ремонтник.ру - Ремонт квартиры Ремонтник.ру - Ремонт квартиры Ремонтник.ру - Ремонт квартиры Ремонтник.ру - Ремонт квартиры Ремонтник.ру - Ремонт квартиры

Работа выполнена на отлично

Богдан 2 февраля, 2024 год
Искал мастера на ремонт потолка и укладку плитки в душе. Нашел через сайт ремонтника Михаила Дорофеева. Пообщались в чате, обговорили условия, мастер приехал в назначенное время, вежливый. Отличная работа, хороший мастер. Быстро и по делу. Рекомендую!!

Ужасная организация доставки заказа!

Igor 19 августа, 2023 год
Организация доставки нулевая. Два дня доставляли заказ, при этом дату назначали сами и переносили. Зачем тогда на сайте функция "выбор даты доставки" ?
Менеджеры не знают, что делает склад, водители и что с заказом.
Менеджеры не знают, что делает склад, водители и что с заказом.
Прождал пол дня доставку, звонил 2 раза. Только после 16 часов услышал от менеджера, - "Ооо, а водитель и не выезжал сегодня! Заказ переносится на завтра!" - это так решает менеджер. На вопрос, - "кто мне компенсирует срыв запланированной доставки?", просто не внятно мычит и говорит "ну так бывает, мы боремся!"
В итоге строители, которые ждали доставку, зря потратили оплаченное мною время.
Это еще не говоря о том, выставленное на сайте, далеко не всегда есть в наличии.
Не рекомендую вносить сразу оплату. Рискуете долго вышибать свои деньги или долго ждать, пока доставят. Так хоть будет возможность не ждать несколько дней доставку на ишаках и заказать в другом месте.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Организация доставки нулевая

Жопорукий шабашник Андрей

Гость 18 января, 2023 год
Остерегайтесь этого "мастера". Наживается бессовестно на чужом горе! Испахабил не дешёвый линолеум и всю прихожую! Дверные коробки отпилил так, что зазор в1см. Зазоры и дыры на стыках линолеума, плинтуса это отдельная песня. Деньги, как под гипнозом,отдала не маленькие за его творение.Трубку перестал брать и заблокировал меня. Ответка обязательно вернётся такому творцу

Мошенник ЕКАСЕВ ВЛАДИМИР

Анна 17 января, 2023 год

Ремонтник.ру - Мошенник ЕКАСЕВ ВЛАДИМИР Ремонтник.ру - Мошенник ЕКАСЕВ ВЛАДИМИР Ремонтник.ру - Мошенник ЕКАСЕВ ВЛАДИМИР Ремонтник.ру - Мошенник ЕКАСЕВ ВЛАДИМИР Ремонтник.ру - Мошенник ЕКАСЕВ ВЛАДИМИР Ремонтник.ру - Мошенник ЕКАСЕВ ВЛАДИМИР Ремонтник.ру - Мошенник ЕКАСЕВ ВЛАДИМИР

ОПАСАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ С ДАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ и с его посредником Юрием Фото обоих прикрепила. Работы не выполнил, при этом наезжает, что я вам должен ремонтировать постоянно, вы ломаете, хотя ломать там не чего, откровенно сделал полное говно, при этом приезжал в салон и ему были обозначены все проблемы. Заключались с ним через профи ру, откровенно сказал, мне плевать на отзывы, я через них не работаю. Для меня будет урок, на будущее, чтоб проверять в интернете информацию на мастеров, все что о нем всплывает все правда. БЫДЛО из Донецка/Донецкой области.
Достоинства:
  1. Хамство, рукожопость, мошенничество

Клиент Александр Бережной лгун и мошейник

Вячеслав Блинов 22 декабря, 2022 год
Здравствуйте уважаемые друзья. Хочу предупредить в основном мастеров от клиента Александра Бережного. С начала набирает дешёвую рабочую силу. Где ценны у таких мастеров низкие. Так ещё после выполненных работ скидывает ещё в половину. Договорились с ним насчёт монтажа панелей в ванну. При вёз ему материал с Леруа. И за доставку не взял. Так он меня обвинил что я присвоил деньги... Читать отзыв Здравствуйте уважаемые друзья. Хочу предупредить в основном мастеров от клиента Александра Бережного. С начала набирает дешёвую рабочую силу. Где ценны у таких мастеров низкие. Так ещё после выполненных работ скидывает ещё в половину. Договорились с ним насчёт монтажа панелей в ванну. При вёз ему материал с Леруа. И за доставку не взял. Так он меня обвинил что я присвоил деньги себе. Хотя чек ему предоставил. А у самого из материала были только доски начал работать, у него кончились панели. Сказал что привезёт и попросил меня доделать. В итоге написал отрицательный отзыв который два раза переписывался. В ванной все стены кривые и косые. Трубы на сантехника запаянны как попало и на половину спрятаны в стену. Всё разметки шатаются и вокруг их не вышкуренно. Потом эти кв продаёт клиентам. И у них уже начинаются проблемы. По латинице его зовут Aleksandr Berezhhoy. Одна из кв у него в Лобне. Мастерам совет'не связываться с ним. Ну а кто хочет купить у него кв. Не связываться с ним. Через месяц лопнут трубы через два отклеются обои. Замкнет проводка.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывает мастеров на деньги. И клиентов по покупке кв. Всё деланно не качественно и беобразно

Владимир хороший спецыолист

Маша 18 ноября, 2022 год
Очень хороший специалист советую всем, сделал ванную комнату под ключ брал аванса
2 за всю работу остальные деньги отдала, делает быстро.
Достоинства:
  1. 1800 рублей за 1 плитку, предлагали за 2200

ЕКАСЁВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ (плиточник, слесарь, электрик, сантехник) - АФЕРИСТ и МОШЕННИК!!!

Елена 26 июня, 2022 год
ЕКАСЁВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ - АФЕРИСТ, ОПАСНЫЙ, БЕСТОЛКОВЫЙ, БЕЗГРАМОТНЫЙ, НЕУМЕЛЫЙ сантехник, плиточник, слесарь, электрик! В июне 2022 года, наняла его сделать ремонт в ванной и туалете, договор не заключали. В ванной положил плитку 60х60 выше на 3 см от уровня пола на клей (в этом не было необходимости), плитка в некоторых местах звенит и в одном месте сломалась…То есть под ней... Читать отзыв ЕКАСЁВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ - АФЕРИСТ, ОПАСНЫЙ, БЕСТОЛКОВЫЙ, БЕЗГРАМОТНЫЙ, НЕУМЕЛЫЙ сантехник, плиточник, слесарь, электрик! В июне 2022 года, наняла его сделать ремонт в ванной и туалете, договор не заключали. В ванной положил плитку 60х60 выше на 3 см от уровня пола на клей (в этом не было необходимости), плитка в некоторых местах звенит и в одном месте сломалась…То есть под ней нет клея, уровень пола кривой, с одной стороны пола плитка лежит выше на 3 см, тем самым усугубил мне установку дверей и наличников, так как двери не влезают в проем по высоте стандарта, с другой стороны ниже (там влезает одна дверь из пяти в моей квартире). Счетчик после его рук подтекает. В ванной и в туалете стены не подготовил под укладку плитки, просто лепил на 3 см клея от стены и на полу то же самое, стена теперь с наклоном получилась, из-за этого в углах огромные щели, плитка порезана грубо, затирка из-за этого получится широкая, есть сколы на плитке (без скола видимо не смог). Приклеил забракованную плитку его же руками в душевой (вырезал кружок для вентиляции не в том месте и приклеил, скрыв от меня этот факт). При входе в ванну, в проеме двери по бокам справа и слева, теперь уже с учётом безграмотного и неумелого безумного слоя клея под плиткой, одна сторона стены получилась шире, а другая сторона тоньше, с разницей в 2 см, он даже не замеряет стены, чтобы были одинаковой ширины справа и слева (в углу плитка заходит за плитку, где проем у двери). Его задача войти в доверие, взять половину денег вперёд за работу, через неделю или две расскажет, что ему очень нужны деньги в размере оставшейся половины (за ещё не доделанную работу), предложит за это бесплатную компенсацию за следующий намеченный участок работы, который вы захотите сделать в процессе ремонта (например: положить полы в маленькой комнате - ламинат). Вы соглашаетесь, отдаёте ему вторую часть денег и он просто сбегает с деньгами полностью оплаченной суммой, а работу он сделал только половину и с такими НЕОПРАВДАННЫМИ ОШИБКАМИ! Обманывает на закупке материалов, ему пишут липовые чеки от руки (у него много знакомых продавцов на рынке, которые выписывают ему любые чеки, разницу с ваших денег он кладёт себе в карман! Старается отвезти вас лично на рынок «ТАРАСОВКА» по Ярославской дороге Московской области, где у него продавцы - подельники, которые отдают ему хорошие проценты с покупки плитки и сантехники с ваших денег, накручивая в 2-3 раза дороже, чем есть на самом деле! ЕКАСЁВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ - АФЕРИСТ!!! Не доложил плитку в ванной и туалете, сантехнику не поставил, испортил мне весь ремонт своим бестолковыми руками, просто СБЕЖАЛ на третьей неделе ремонта, получив от меня денежные средства в сумме 200000 руб. Будьте осторожны, пожалуйста, избегайте этого НЕГОДЯЯ!!!
Недостатки:
  1. Плитку лепит без подготовки стен на клей слоем в 3 см, от этого стена получается с наклоном (заваливает стену), грубый запил плитки, от чего получается широкая затирка, напольный керамогранит кладёт с пустотами на клей слоем в 3 см, а где и выше от пола без причины, чем создает проблемы в...

Владимир Петрович Екасёв-Аферист ( плиточник, электрик, слесарь)

Елена 24 июня, 2022 год
В начале июня 2022 года по рекомендации делал ремонт плиточник Владимир Петрович Екасёв из Донецкой области. Он Аферист, патологический врун, обманщик, мошенник!!! Берет деньги вперёд аванс, через неделю работы, просит ещё заплатить, так как жене машину хочет купить, не доделывает работу до конца, сбегает с объекта, обманывает в закупке материалов, чеки липовые, отвозит вас к знакомым продавцам-подельникам на рынок... Читать отзыв В начале июня 2022 года по рекомендации делал ремонт плиточник Владимир Петрович Екасёв из Донецкой области. Он Аферист, патологический врун, обманщик, мошенник!!! Берет деньги вперёд аванс, через неделю работы, просит ещё заплатить, так как жене машину хочет купить, не доделывает работу до конца, сбегает с объекта, обманывает в закупке материалов, чеки липовые, отвозит вас к знакомым продавцам-подельникам на рынок «Тарасовка» по Ярославке Московской области, которые накручивают ценник в 3 раза и в 2 раза на плитку и сантехнику, Екасёв Владимир Петрович имеет там свой хороший процент, не профессиональный плиточник, испорченную плитку своими же руками и скрывая это, он кладёт ее на стены, нахваливая свою работу, что у него золотые руки, слоем клея по 3 см от стены, нарезка плитки очень грубая, поэтому швы у меня в ванной и туалете будут широкими при затирке, постоянно по разным причинам отсутствует на рабочем месте, не доложил плитку в ванной и в туалете, швы не затер, сантехнику не поставил, просто бросил работу и уехал… а деньги 200000 руб взял за работу…
Недостатки:
  1. Работает без сметы, без договора, просто оценивая свою работу, что плитку кладёт 2200 руб за кв.м. Кладёт плитку на слой клея 3 см, испорченную плитку( хотел вырезать на плитке отверстие, потом передумал и со следами нарезки круга радиусом 3 см, скрывая от меня, приклеил плитку на стену. Берет предоплату 100000...

Отвратительная работа

Гость 17 июня, 2022 год
Хочу оставить отзыв о мастере Тер Георгий.Если не хотите себе проблем,не связывайтесь.Первый раз сделает все хорошо,чтоб приманить.И потом,об,начинается.Постоянно надо закупать недостающии материал,будет привозить вам накладные,левые,на строц рынке у него все знакомые.Постоянно будет просить деньги,за несделанную работу.Когда поймет ,что вы не дурак,просто свалит и поменяет номер.яРабота ремонт 2-ух комнат,сделана отвратительно.Остерегайтесь,мошенник.Буду подавпть в суд.

строительство гаража

Гость 14 июня, 2022 год
Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о данном исполнителе, мы у него заказывали строительство гаража из профнастила. Зовут его Юрий Олегович Милиновский, 29.06.1989г.р., зарегистрированного по адресу: г. Казань, ул. Сахарова, 1-97. Паспорт № 92 10, серия 010308, выдан 09.11.2010г. Отделом УФМС России по РТ в Советском районе г. Казани. На данный момент проживает (а может уже и... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о данном исполнителе, мы у него заказывали строительство гаража из профнастила. Зовут его Юрий Олегович Милиновский, 29.06.1989г.р., зарегистрированного по адресу: г. Казань, ул. Сахарова, 1-97. Паспорт № 92 10, серия 010308, выдан 09.11.2010г. Отделом УФМС России по РТ в Советском районе г. Казани. На данный момент проживает (а может уже и съехал) по адресу: г.Нижний Новгород, ул. Московское шоссе, 29а, кВ. 174. Пишу все его данные для того, чтобы Вы не попались в его липкие и скользкие лапы. ЭТО МОШЕННИК!!! Он прикидывается «строителем», берет аванс в размере половины всей стоимости, делает вид, что работает ( в нашем случае сделал раскопки под фундамент и сварил абы как хлипкую конструкцию), потом начинает ссылаться на погодные условия, на здоровье и в итоге не отвечает на звонки и смс, и соответственно никакого гаража и возврата денег.
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЕГО УЛОВКИ!
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЕМУ!

Румонтник.ру развод на деньги.

Гость 2 апреля, 2022 год
Не ведитесь люди это мошенники.Не могут вернуть мне мои деньги которые положены мной в моем личном кабинете на их сайте.

Не связывайтесь с прорабом Захаровым Андреем Ивановичем

Марина 10 марта, 2022 год
Заказывали алюминиевую конструкцию в компании производителе. На замер приехал Захаров Андрей Иванович 8-999-5650870, 912-2914774, паспорт 5009 670757. Обещал сделать всё хорошо. Взял предоплату. Когда привезли конструкцию на стройку, оказалось что цвет не тот. Еле заставила его перекрашивать дверь, скандалил, ругался, вел себя по хамски как будто я виновата, что он ошибся. А когда установили конструкции, я пожалела что связалась с... Читать отзыв Заказывали алюминиевую конструкцию в компании производителе. На замер приехал Захаров Андрей Иванович 8-999-5650870, 912-2914774, паспорт 5009 670757. Обещал сделать всё хорошо. Взял предоплату. Когда привезли конструкцию на стройку, оказалось что цвет не тот. Еле заставила его перекрашивать дверь, скандалил, ругался, вел себя по хамски как будто я виновата, что он ошибся. А когда установили конструкции, я пожалела что связалась с этим "специалистом". Деньги выманил, обещал косяки исправить и пропал. Мужу пришлось всё исправлять. Не связывайтесь с этим человеком.

Строительство и ремонт

СТК "СТРОЙТЕХ"