Ремонтник.ру отзывы
с оценкой «Хорошо»

Ремонтник.ру

Мнение

Петр 20 апреля, 2016 год
Я не люблю читать положительные отзывы, или те, в которых пишут об отсутствии недостатков. Если это живые люди, то недостатки должны быть всегда! Но дело в том, что для меня, что то не является недостатком, а для другого это же самое - является. Вот например для меня был недостатком возраст - ребята все молодые. Если хочется увидеть умудренного сединами электрика,... Читать отзыв Я не люблю читать положительные отзывы, или те, в которых пишут об отсутствии недостатков. Если это живые люди, то недостатки должны быть всегда! Но дело в том, что для меня, что то не является недостатком, а для другого это же самое - является. Вот например для меня был недостатком возраст - ребята все молодые. Если хочется увидеть умудренного сединами электрика, то это других звать)))

Хороший опыт

Галя 19 апреля, 2016 год
У нас ремонт закончился в декабре 2015, живем уже сколько времени, пока все без изменений. С учетом выявленных в ходе проживания недоделок, ремонт мастерами с данной площадки мы бы оценили на твердую четверку.

Мнение

Гость 15 апреля, 2016 год
Я очень рад, что есть клиенты, которые оставляют положительные отзывы на нашу работу. Обычно у нас как - если какой то косяк или претензия, то сразу все жалуются и пишут плохие отзывы. А ведь сколько может быть хороших! Но это само собой и в порядке вещей. И про это никто не хочет делится. А нам мастерам это очень важно. А... Читать отзыв Я очень рад, что есть клиенты, которые оставляют положительные отзывы на нашу работу. Обычно у нас как - если какой то косяк или претензия, то сразу все жалуются и пишут плохие отзывы. А ведь сколько может быть хороших! Но это само собой и в порядке вещей. И про это никто не хочет делится. А нам мастерам это очень важно. А то получается, что тебя 3 раза поругали и не 1 не похвалили. А там может быть 10 довольных клиентов. Пишите про нас! Мастерам это приятно!

улетная реклама)

Гость 13 апреля, 2016 год
Всем привет). Ремонт с данным сайтом я не делал, но. Но меня лично впечатлила их реклама. И я подумал, если ребята настолько креативны в подаче своих услуг, не могут они не обращать внимание и на все остальное. А именно: реальные заказы от клиентов, реальные мастера (а не мошенники-посредники и тп), реальные фото реальных работ ремонта, реальные отзывы от клиентов, в... Читать отзыв Всем привет). Ремонт с данным сайтом я не делал, но. Но меня лично впечатлила их реклама. И я подумал, если ребята настолько креативны в подаче своих услуг, не могут они не обращать внимание и на все остальное. А именно: реальные заказы от клиентов, реальные мастера (а не мошенники-посредники и тп), реальные фото реальных работ ремонта, реальные отзывы от клиентов, в конце концов. Не логично привлекать к себе внимание таким отличным способом, чтобы потом разочаровать первого же обратившегося. Значит, делаю я вывод, на эту площадку вполне можно положиться)
Кстати, вот ссылка на ролик, чуть не забыл:

Ремонт ванной комнаты в хрущевке

Гость 22 марта, 2016 год
С мастером просто повезло. Читали отзывы, знали что можно легко нарваться. Выбирали с опасением. Но нам повезло с первого раза. Это ничего не доказывает. Но и не отрицает.

есть за что уцепиться

Алена 15 марта, 2016 год
Ремонт зависит от квалификации мастера. Если брать универсалов - можно нарваться на простых рабочих. Лучше искать на каждый фронт работ узкого специалиста. Как я и делала на сайте ремонтник.ру. Из минусов - ОЧЕНЬ большой ценовой диапазон при откликах.

Нормально

Гость 9 марта, 2016 год
Из множества предложений, откликнувшихся на мою заявку, для ремонта 3х комнатной квартиры я выбрал бригаду Александра (ремонтник.ру). Делал не первый ремонт. Есть с чем сравнивать.Уже известны приемы некоторых строителей и подводные камни.Но тут качеством работ остался доволен. Был налажен адекватный диалог по всем рабочим вопросам.
Ремонтник.ру
Ремонтник.ру это первая в России интернет-биржа по ремонтному сервису. Клиенты могут выбрать исполнителя ремонтных работ из своего города, узнать о нем подробней и информацию о его прошлых работах. Таким образом, мы помогаем людям найти человека и людей, которые сделают ремонт. Для исполнителей ремонтных работ, мы предлагаем открытую биржу, где вы... подробнее

Строительство и ремонт

Ремонтная компания Авантум