Ремонтно-строительная бригада Belarus-master отзывы

Ремонтно-строительная бригада Belarus-master

Спасибо

Николай 8 октября, 2018 год
Спасибо за ремонт. Все супер. Не понравилась доставка материала! А так все хорошо!

Контакты

Ремонтпроект.рф
Свежие фото на странице ВК:

Спасибо огромное

Елена 3 марта, 2019 год
Нам Дениса мастера доделывали ремонт. Ооогрооомное спасибо за помощь! Предыдущие рабочие от другой компании просто достали: то сроки, то деньги, а качество ужасное получилось, материал перевели еще и переплатила. Вовремя одумалась. Спасибо ребята!
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Затянули ремонт

Кирил 19 мая, 2019 год
Бригада затянула ремонт, ссылаясь на то, что я долго вез материал.) Да была задержка на 3-4 дня, и некоторые изменения в дизайне, но нужно заранее предупреждать.)
Достоинства:
  1. сделано хорошо
Недостатки:
  1. несогласованность

ЖК Лучи, кв.105

Александра 22 июня, 2019 год
Все отлично! Сделали все быстро и в срок, да и погода позволила с сушкой квартиры! Советую и ставлю плюс! Спасибо!

делал прораб алексей

илья 13 ноября, 2019 год
делал прораб алексей 89855835841
очень плохо
Не верьте купленным отзывам!! Ремонт ужасный от узбеко-таджиков! Дешево и качественно не бывает. сам наступил на эти грабли, связавшись с русским ремонтом, они же ремонт экспресс.( Теперь не могу вернуть день, и ремонт не закончен...

Отвратительная работа

Гость 10 февраля, 2021 год
Делал Денис Гринев
Бригады нанимает с улицы.Качество не проверяет. Обманывает заказчика - берет вперёд предоплату и надолго исчезает. Электрику делают ужасно, при этом он в ней не понимает, а так же в водоснабжении отоплении и вентиляции. Например они забыли подвести землю по всему дому. Все работы делались неаккуратно, срок увеличился втрое и смета увеличилась вдвое. Прогнать не возможно из-за предоплаты.

Ремонт от белоруссов

Василиса 16 марта, 2022 год
Ремонт делал Максим, людей нет, берут с улицы неизвестно кого, качество ниже плохого, в результате мы их выгнали . Цены на материалы и работы заоблачные, сплошной обман в работе! Короче, обходите их стороной! Про низкие цены враньё!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое качество работ, прораб далее от ремонтов и строительства.

Качество работы ужасное. Не умеют работать

Нина 23 июня, 2022 год
Леонид бригадир строительной бригады в Брянске утеплял пристройку в частном доме и укладывал сайдинг. Работу выполнили неправильно даже не знают, как правильно крепить утеплитель, сайдинг,да ещё сайдинг залили пеной которая не чем не смывается. Работу начинали с завтрака сидели с телефонами,
Ремонтно-строительная бригада Belarus-master
Ремонтно-строительная бригада Belarus-master выполняет ремнтно-строительные работы любой сложности. Специалисты компании предлагают качественные ремонтные работы по низким ценам. Обратившись в компанию, вы сможете заказать как косметический так и капитальный ремонт квартиры или дома.

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"