Ремонтофф отзывы

Москва, Варшавское шоссе, д. 129к2
Ремонтофф

добросовестный ремонт

андрей милов понедельник, 23 января
Понравилось как работают, у ребят уйма профессионального инструмента, некоторые приспособления я и не видел никогда. Работают без пыли, лишнего шума, и очень быстро. Можно в любой момент посмотреть на то что сделано, признаюсь пару раз за ремонт целенаправленно искал к чему придраться, но даже в мелочах мастера не жульничают. И кстати все прозрачно по оплате и тратам. Все подтверждено документально,... Читать отзыв Понравилось как работают, у ребят уйма профессионального инструмента, некоторые приспособления я и не видел никогда. Работают без пыли, лишнего шума, и очень быстро. Можно в любой момент посмотреть на то что сделано, признаюсь пару раз за ремонт целенаправленно искал к чему придраться, но даже в мелочах мастера не жульничают. И кстати все прозрачно по оплате и тратам. Все подтверждено документально, а не на словах. Понравится всем, кому нужен добросовестный ремонт.

Спасибо Remontof

Владимир среда, 11 января
Заехал в кв с новым ремонтом, все вроде ок, проблемы вскрылись когда начал увеличивать колво электроприборов. В распредкоробку когда залез ахнул, половина медь, половина алюминий. Пришлось переделывать проводку с нуля, отделался малой кровью, хорошо что стены не гипсокартон, только отделка и потолок под замену. Получилось недорого, а главное надежно и безопасно. Спасибо Remontof

спасибо за проделанную работу

олег гец 19 декабря, 2022 год
Кризис кризисом, а ремонт доделывать надо, когда поняли что не вывозим эмоционально и физически, решили обратиться к специалистам. Осилили сами только одну комнату из четырех, ванную, причем сейчас смотрю на свою работу и жалею что не с нуля в Ремонтофе все делали. Плиточку можно было бы положить аккуратнее. Зато все остальные комнаты получились на ура, особенно радует тот факт, что... Читать отзыв Кризис кризисом, а ремонт доделывать надо, когда поняли что не вывозим эмоционально и физически, решили обратиться к специалистам. Осилили сами только одну комнату из четырех, ванную, причем сейчас смотрю на свою работу и жалею что не с нуля в Ремонтофе все делали. Плиточку можно было бы положить аккуратнее. Зато все остальные комнаты получились на ура, особенно радует тот факт, что смета наша и подготовленная менеджером были с заметной разницей по сумме. Если бы мы с супругом делали все сами вышло бы так же по сумме, если не дороже. А качество ремонта не факт что было бы достойным.

не разочаровали, остался доволен

Евгений 9 декабря, 2022 год
Отремонтировали студию для дочери в очень короткий срок. Сделали аккуратно и качественно. Любо дорого смотреть. По деньгам получилось нормально, я ожидал, что дороже нам это мероприятие обойдется. К слову - сосед за такую же квартиру раза в 1,5 больше денег отдал, а результат у нас объективно лучше. На выходных помогали любимому чаду с переездом, она в восторге. Обещала за порядком... Читать отзыв Отремонтировали студию для дочери в очень короткий срок. Сделали аккуратно и качественно. Любо дорого смотреть. По деньгам получилось нормально, я ожидал, что дороже нам это мероприятие обойдется. К слову - сосед за такую же квартиру раза в 1,5 больше денег отдал, а результат у нас объективно лучше. На выходных помогали любимому чаду с переездом, она в восторге. Обещала за порядком следить. Ну посмотрим, насколько ее хватит))

Еще раз от души благодарим всю команду Ремонтофф.

Амалия и Вячеслав 1 декабря, 2022 год
Работают быстро и слаженно. Идут на встречу клиенту. Подсказывают как сделать лучше. Для нас все это оказалось очень актуально, т.к. ремонт впервые в жизни такой масштабный. Естественно переживаний было масса, а знаний мизер. Большущее спасибо нашему прорабу за то, что не ленился регулярно присылать фотоотчеты. С большим воодушевлением наблюдали с супругой как преображается наша квартира. Результат превзошел все самые смелые... Читать отзыв Работают быстро и слаженно. Идут на встречу клиенту. Подсказывают как сделать лучше. Для нас все это оказалось очень актуально, т.к. ремонт впервые в жизни такой масштабный. Естественно переживаний было масса, а знаний мизер. Большущее спасибо нашему прорабу за то, что не ленился регулярно присылать фотоотчеты. С большим воодушевлением наблюдали с супругой как преображается наша квартира. Результат превзошел все самые смелые ожидания.

прораб всегда на связи

Артём Денисов 9 ноября, 2022 год
Самое приятное, что ремонт завершили в срок и никаких недоделок не оставили. Это наш второй ремонт. В первый раз обращались в частникам. По сравнению с этой компанией просто земля и небо. Тут нервов никаких, по деньгам всё прозрачно. Прораб на связи был всегда. В общем, кто хочет ремонт без заморочек рекомендую обращаться сюда.

рекомендуем всей семьей

анна мозер 30 октября, 2022 год
нашей семье понравился сделанный этой компанией ремонт, благодарим! Сдали квартиру в чистом, убранном виде, в процессе работы обо всём уведомляли. Претензий нет, желаем успехов!

Гилева Вероника 21 октября, 2022 год
Не знаю сколько времени у нас бы с супругом ушло на ремонт детской, думаю что не один месяц. А сейчас во-первых цены растут и растягивать «удовольствие» хочется меньше всего. А во-вторых хотелось управиться до конца лета, осенью планы на отпуск есть. «Ремонтоф» справились так, как мы и представить не могли. Время пролетело незаметно, пока мы на работе - дела делаются,... Читать отзыв Не знаю сколько времени у нас бы с супругом ушло на ремонт детской, думаю что не один месяц. А сейчас во-первых цены растут и растягивать «удовольствие» хочется меньше всего. А во-вторых хотелось управиться до конца лета, осенью планы на отпуск есть. «Ремонтоф» справились так, как мы и представить не могли. Время пролетело незаметно, пока мы на работе - дела делаются, приходишь и за каждым разом комнату не узнаешь. Весь процесс видели своими глазами и нет никаких претензий, все на совесть!

помогли решить проблему с проводкой

никита красильников 5 октября, 2022 год
Ура, наконец-то решил вопрос с проводкой. С момента как въехал в новую квартиру она мне трепала нервы, теперь же все поделено на зоны, на каждую отдельный автомат, узо, все в общем профессионально. Особенно доволен что доверил безопасность профессионалам, самоучек с сайтов объявлений побаиваюсь в таких фундаментальных вопросах.

Работа кипит!

Альберт Носов 2 октября, 2022 год
Повторно обратились в Ремонтофф для заказа ремонта в квартире родителей. До этого сотрудничали в 2020м, живём сейчас в квартире отремонтированной компанией и очень довольны. Ремонт в родительском жилье ещё в процессе, но я уверен, что всё будет отлично. Только сегодня заезжал проконтролировать. Работа кипит!

нет необходимости каждый день следить за рабочими

олег быков 18 сентября, 2022 год
Порадовало, что не было никаких недоделок, как это обычно бывает. Был неудачный опыт с частниками, сделали быстро, но косяков куча. Потом вызванивал их очень долго, чтобы вернулись и исправили свои недоразумения. Тут же сразу все сделали по высшему разряду. Приятно лицезреть такой результат!

Благодарю!

Ф. Пестов 10 сентября, 2022 год
Работа компании заслуживает самой высокой оценки! Во первых - никакой самодеятельности, всё в чётком соответствии с проектом. Во вторых - уложились в обещанные сроки. Ну и в третьих до прораба не надо было дозваниваться. Сам отчитывался о ходе работ, отправлял фотографии. Я на квартиру заезжал только один раз в процессе ремонта, и то потому что по пути было. А так... Читать отзыв Работа компании заслуживает самой высокой оценки! Во первых - никакой самодеятельности, всё в чётком соответствии с проектом. Во вторых - уложились в обещанные сроки. Ну и в третьих до прораба не надо было дозваниваться. Сам отчитывался о ходе работ, отправлял фотографии. Я на квартиру заезжал только один раз в процессе ремонта, и то потому что по пути было. А так достаточно было онлайн контроля. Спасибо!

спасибо, реокмендую

beliaev-ruslan 29 августа, 2022 год
Полная переделка пластиковых окон и балкона после предыдущих владельцев квартиры. Когда разбирали, обратил внимание что все треуха, что пены почти нет, сделано корявенько, то-то зимой было холодно и конденсат на подоконнике постоянно. Теперь надеюсь этих проблем не будет. По крайней мере у меня теперь есть гарантия на всю работу.

Это ПРОФИ.

Валерий Семёнов 21 августа, 2022 год
Не затягивают сроки, не меняют договор в одностороннем порядке, не доставляют неудобств мне как заказчику. Профессионально налажено взаимодействие, менеджеры всегда на связи, всегда можно получить подробную консультацию о этапе работы, и вообще про все-все, что касаемо ремонта может заинтересовать. Это ПРОФИ.

Крайне доволен тем что получается.

Roman S. 11 августа, 2022 год
Грандиозное портфолио, внушающее доверие с первых минут ознакомления. Видно было что если взялись - доделают до конца. После того как все нюансы с супругой выяснили, взяли паузу в неделю все обдумать и прикинуть финансы, потом согласились. Сейчас ремонт в процессе, движется к финишной отделке, ребята, это просто кайф. Видеть как преображается жилье, при этом не принимать в процессе никакого участия.... Читать отзыв Грандиозное портфолио, внушающее доверие с первых минут ознакомления. Видно было что если взялись - доделают до конца. После того как все нюансы с супругой выяснили, взяли паузу в неделю все обдумать и прикинуть финансы, потом согласились. Сейчас ремонт в процессе, движется к финишной отделке, ребята, это просто кайф. Видеть как преображается жилье, при этом не принимать в процессе никакого участия. Спокойные нервы, предвкушение чего-то хорошего, как перед праздником.

Николай Сергеевич Артемьев 30 июля, 2022 год
Заказывал ремонт в двухкомнатной квартире с черновой отделкой от застройщика. Компанию выбирал довольно долго, сбивали мысли неоднозначные отзывы. В итоге остановился на компании Ремонтофф и не прогадал. Организационные вопросы много времени не отняли. Составили смету, подписали договор, приступили к делу. Месяц прошел и ремонт успешно завершился. Все сделали чисто, доработок не потребовалось. Результат радует ежедневно.

только положительное впечатление от сотрудничества

Ева Боброва 25 июля, 2022 год
Просто счастлива, что из множества компаний выбрала именно “Ремонтофф”. Хочется поблагодарить за быстрый, а главное качественный ремонт нашей 3-комнатной квартиры. За то, что учли все наши пожелания. Работали аккуратно и профессионально. Ремонт завершен в указанный в договоре срок. В смету уложились.

спасибо за работу

Денис Бояршинов 21 июля, 2022 год
Идеально залили пол, без перекосов, без выпуклостей и ямок, наконец-то ничего не скрипит под ногами и с укладкой ламината никаких сложностей не возникло. За счёт идеальной поверхности и подложки лёг как надо, замки все зашли в плотную и ничего не ходит туда сюда. Отличный ремонт, да и не шибко дорого, спасибо большое.

всем доволен

Даниил Романов 14 июля, 2022 год
Начал ремонт в квартире как только цены более-менее вернулись к адекватным значениям, но все равно боялся что придётся экономить. Однако отложенной суммы хватило и ещё осталось, в Ремонтоф подбили под мой лимит затраты на материалы и получилось что надо. Компания понравилась не только качеством работы, но и вот этой скрупулезностью в подсчетах, по каждой плиточке и по каждому гвоздику отчитались,... Читать отзыв Начал ремонт в квартире как только цены более-менее вернулись к адекватным значениям, но все равно боялся что придётся экономить. Однако отложенной суммы хватило и ещё осталось, в Ремонтоф подбили под мой лимит затраты на материалы и получилось что надо. Компания понравилась не только качеством работы, но и вот этой скрупулезностью в подсчетах, по каждой плиточке и по каждому гвоздику отчитались, не взяв ни копейки лишних денег. Оставшиеся от ремонта свободные средства пустил на утепление балкона, всем доволен.

Впечатления - восторг! Спасибо от души!

станислав трофимов 3 июля, 2022 год
Наша первая квартира с супругой. Задумок по ремонту было очень много, от этого даже образовалась какая-то каша в голове. Ребята из Ремонтофф помогли структурировать наши идеи, остановиться на едином стиле, который понравился и мне, и супруге. Ремонт произвели чётко в оговоренный срок. Прошла неделя, как мы въехали в квартиру.

константин калинин 22 июня, 2022 год
Обратился сюда для замены всей электропроводки в квартире. Раньше у меня на входе было 3 автомата, на свет и на силовую группу. Сейчас - более 13 штук, все как хотел, установлены и узо, кабель проложен гостовский, надежный. За процессом прокладки проводки наблюдал, работа ювелирная. Не думаю что можно было сделать лучше.

действуют согласно договорённостям

Борис Сухоруков 15 июня, 2022 год
В сжатые сроки ремонт сделали. Даже соседи довольны моими мастерами. Потому что никаких работ в неположенное время и в подъезде чистота, несмотря на то что разбирали стенку и было много кирпичей и пыли, все это в мешках вывозилось. Работа итоговая мне пришлась по вкусу, от мастеров никакой самодеятельности, ремонт сделали исходя из договорённостей.

Спасибо за работу.

Антон Юдин 7 июня, 2022 год
Не боятся работы, берутся за что угодно и выполняют добросовестно. Вообще с нуля сделали балкон. Дом старой постройки, балкон обветшал, включая саму плиту. Обварили ее каркасом, короб самого балкона сделали, закрепили анкерами по бокам от проема. Утепление и остекление проведено как надо. Теперь на балконе хоть стоять не страшно, он физически развалиться не может.

смело рекомендую

Виталий Якушев 4 июня, 2022 год
Отличные ребята. Знают своё дело. Ремонт в трёхкомнатной квартире был произведён быстро и аккуратно. Итоговая стоимость работ адекватная. Конкуренты нам озвучивали сумму почти в полтора раза больше. И это только по предварительным расчётам. В общем, рекомендую от души. Не пожалеете!

советуем и рекомендуем

Громов П 1 июня, 2022 год
Качественно отремонтировали лоджию. Получилось светло и красиво, как мы и хотели. Порадовало, что без неприятных сюрпризов обошлось, которые частенько случаются во время ремонта. Всё сделали как и было оговорено по проекту. Будем ещё обращаться. Санузел хотелось бы обновить.

5 баллов за работу

Кирилл и Мария Соколовы 28 мая, 2022 год
Обращались для того чтобы нам помогли сделать ремонт в детской. Делалось все с нуля, пол и стены с потолком, проводка велась новая от щитка тоже. Ремонт делался с упором на безопасность и экологичность, никаких открытых розеток, едких красок, напольное покрытие натуральное. Результат понравился очень, в будущем за услугами по ремонту будем с женой обращаться снова.

Благодарю!

Анна Архипова 25 мая, 2022 год
Квартира вылизана до блеска после того как сделали полы и выровняли стены. Спасибо что все убрали и не пришлось горбатиться после работы, вычищая пыль от волмы и прочий мусор. Вообще с менеджером и мастерами сразу нашли общий язык. Отлично выполняют свои обязанности, и чистота - еще одно тому доказательство. Работа выполнена идеально. Пол не скрипит, стены ровные, как никогда ранее.

Получилась не квартира - мечта!

Сава Матвеев 23 мая, 2022 год
Сэкономил уйму времени и нервов обратившись сюда (спасибо знакомым за проверенный контакт). Времени на ремонт трешки ушло меньше, чем я предполагал. Завершили работы в указанный в договоре срок. Все как и обещали, никаких расхождений.

рекомендую заказывать ремонт здесь

Алексей П 19 мая, 2022 год
Не только с нуля сделали балкон, но и в квартире окна переделали. На кухне особенно было проблемное окно, при монтаже несколько лет назад были допущены ошибки, пол под окном всегда зимой холодный, плюс сквозняки. Разобрали, как следует утеплили, сменили уплотнительные резинки на окнах. Спасибо большое за оказанные услуги.
Достоинства:
  1. Вопрос остекления и теплоизоляции решён капитально.

всё понравилось

Иван Никитин 17 мая, 2022 год
Хочется поблагодарить компанию Ремонтофф за качественный ремонт моей двухкомнатной квартиры. Ещё на этапе согласования проекта понял, что я в надёжных руках. Отдельная благодарность прорабу, который держал меня в курсе этапов работ и отправлял фотоотчеты.
Ремонтофф
Компания "Ремонтофф" работает на рынке ремонтно-строительных услуг с 2002 года, что позволило приобрести достаточный опыт в данной сфере и предоставлять услуги по ремонту квартир на высоком уровне. Гибкая ценовая политика, быстрота выполнения услуг, ответственность, качество ремонта - это многое другое выгодно отличает компанию "Ремонтофф" от конкурентов. Специалисты компании выполняют весь... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 129к2
Телефон: +7 (919) 139-99-19