Дизайн с ремонтом - Отзывы о REMSK.NET

REMSK.NET
Отзыв написан 17 февраля, 2017 год 2509 просмотров
Обратился в компанию "Ремск" для ремонта квартиры после того как САМ сделал проект (потом об этом пожалел). Дизайн заказывал отдельно. На фрилансе много предложений от дизайнеров 500-600р/м2. В процессе черновых работ возникло много сложностей. ВО первых многие размеры не совпадали с действительностью. Очень многие выключатели и розетки были на вент. каналах. Расстановка сантехники не вписывалась в помещения. Первое время я места себе не находил. Потом после разговора с инженером мне предложили воспользоваться акцией дизайн проект в подарок. Раньше я к подаркам относился скептически. Но в этот раз у меня не было выбора, так как ремонт идет и постоянно возникали трудности. Мне предложили дизайнера от компании. В течение недели я получил новые планы, замеры и предложение по электрики и сантехники. Ремонт растянулся по вине предыдущего дизайнера. Дизайнер от РЕМСК грамотно подходила к вопросам и приходилось каждый день быть на связи, чтобы выйти из положения. Рабочие подошли к вопросам переделок с пониманием (прайс по доп работам был минимальный)
В итоге я получил чертежи и похожий дизайн бесплатно. В процессе работы были моменты которые мы уточняли и находили совместно решение. Материалы закупал сам, но потом передал прорабу, так как много времени уходило на сбор и доставку. Пропуски все и подъем организовывал бригадир на месте. Предложили сделать потолок в два слоя по технологии бригадира (без доплаты), я согласился, хотя перерасход гипсокартона в два раза больше. В целом советовали как лучше, без сильных потерь в деньгах.
Работу бригада делала не быстро, но сейчас я понимаю что это качественно. Советовал соседям.

Строительство и ремонт: отзывы

REMSK.NET
Компания REMSK.NET много лет успешно работает на рынке ремонтно-строительных услуг и предоставляет услуги по ремонту и отделке помещений различного назначения (квартиры, частные дома, коттеджи, офисы, магазины). Мастера REMSK.NET быстро и качественно выполнят работу любой сложности. Исходя из пожеланий и возможностей клиента, производят подбор, закупку необходимых материалов и осуществляют технический надзор... подробнее

Строительство и ремонт

ООО "Теплосервис"