Ренессанс-Интер отзывы

Ренессанс-Интер
23 отзыва / 5781 просмотр

Киёв

Гость 7 ноября, 2017 год
Добрый день.Хотел поблагодарить всех сотрудников Ренессанс Интер за работу каторую провели со мной.Привили навык трезвости и научили жить без ПАВ спасибо трезвый 7 лет.А до этого не мог представить,что это возможно жить трезво употреблял наркотики инекцыоно 10лет.Всему персоналу Ренессанас огромное спасибо,жить трезво здорово!
Достоинства:
  1. +

Возвращение к жизни

Светлана Белоног 6 ноября, 2017 год
Добрый день,
Хотела бы поделится нашей историей и посоветовать центр, возможно кому то и понадобится совет
Добрый день,
Мой брат употреблял с 16 лет, сначало это была марихуанна, амфитамины, потом Кокаин с героином и еще какие соли в общем было ужасно, так как жили мы с мамой и к 24 годам брат стал совсем невминяемым,воровал из дому вещи выносил технику, маме посоветовали с начало Христианский центр, Миша там был 6 с половиной месяцев и после около двух недель не употреблял, потом опять друзья, бары, вечеринки и так далее... позже мама водила его к бабке которая яйцом что то там выкатывала, позже - метадоновая программа но это не выход, смена одного наркотика на другой сами понимаете, случайно в психиатрии маме одна врачиха посоветовала обратится к психиатру он сам из Болгарии, несколько раз в год приезжал на семинары к нам, созвонились - много консультаций было по телефону и в конце концов он поехал на реабилитацию в Болгарию, в один закрытый центр (12 шаговая программа, трудотерапия, индивидуальные консультации и психотрейнинги все это входило в стоимость, а тк особо много денег у мамы не было, удалось договорится за хорошую скидку - директор центра понимающий и многим семьям идет на уступки). Прошло уже 3 года, брат трезвый - не употребляет, работает на центре младшим консультантом и помогает другим ребятам. Мы с мамой тоже переехали к нему в Варну, все намного дешевле и экология намного чище чем у нас. Поэтому хотелось бы посоветовать всем семьям и близким никогда не опускать руки, и двигаться только вперед, искать пути и возможности спасения.

Спасибо

Силвия 6 ноября, 2017 год
Хотела бы поделится своим опытом пребывания в клинике, попала не по своему желанию, а по настоянию мамы и бабушки, была зависима от метадона 4года. когда попала на центр все было просто ужасно, ненавидела всех, спустя 3 недели сбежала но вернули обратно. Было очень тяжело и трудно проходить реабилитацию так как не видела смысла во всем этом, тупо пустая трата времени.... Читать отзыв Хотела бы поделится своим опытом пребывания в клинике, попала не по своему желанию, а по настоянию мамы и бабушки, была зависима от метадона 4года. когда попала на центр все было просто ужасно, ненавидела всех, спустя 3 недели сбежала но вернули обратно. Было очень тяжело и трудно проходить реабилитацию так как не видела смысла во всем этом, тупо пустая трата времени. но спустя пол года медленно но мое сознание и поведения начало меняться, только сейчас осознаю насколько глупо вела себя. Клиника хорошая сотрудники все обращались корректно, кормили хорошо, в целом атмосфера в центре позитивная хотя конечно все это пришло ко мне уже спустя пол года когда трезво начала оценивать происходящее.

Психолог Елена лейберт

Гость 10 марта, 2017 год
Не имеет никакого образования, хамит пациентам, от неё один вред,. Нельзя допускать к больным
Недостатки:
  1. Полная некомпетентность сотрудника Елены лейберт

Психолог Елена лейберт

Гость 10 марта, 2017 год
В центре ренессанс Интер работает женщина Елена лейберт, не имеет ни психолог и чем кого образования, не умеет ладить с пациентами, хамит,
Недостатки:
  1. Полная некомпетентность

Благодарности

Гость 3 мая, 2016 год
Я очень доволен результатами своего прибывания на центре Ренессанс , который находится в Болгарии,
Я побыл семь месяцев в программе ренессанса,которая мне очень помогла и открыла глаза на мою проблемму . Все относились комне очень профессионально и почеловечески . Спасибо всему коллективу . Благодарности вам

Это работает

Пациент с длительной ремиссией 12 апреля, 2016 год
Добрый день. Проходил здесь лечение 4 года назад. Приехал в тяжелом состоянии: 9,5 лет приема опиатов и стимуляторов. Персонал очень отзывчивый, терпимо относился к моему весьма нестабильному психическому состоянию. Условия пребывания очень приличные, природа в Болгарии действует целительно. Провел на Центре полгода: вернулся домой и живу полноценной, ТРЕЗВОЙ жизнью уже ЧЕТЫРЕ года. Женился, появился ребенок, друзья, новые здоровые увлечения. Прошлое... Читать отзыв Добрый день. Проходил здесь лечение 4 года назад. Приехал в тяжелом состоянии: 9,5 лет приема опиатов и стимуляторов. Персонал очень отзывчивый, терпимо относился к моему весьма нестабильному психическому состоянию. Условия пребывания очень приличные, природа в Болгарии действует целительно. Провел на Центре полгода: вернулся домой и живу полноценной, ТРЕЗВОЙ жизнью уже ЧЕТЫРЕ года. Женился, появился ребенок, друзья, новые здоровые увлечения. Прошлое вспоминаю как страшный сон.

Всё супер

Москва 12 апреля, 2016 год
Мне всё очень понравилось , обслуживание и подход к моей проблемме с которой я безрезультатно боролся на протяжении почти 5ти лет . Здесь мне предоставили помощь на высшем уровне . Особенно понравилось то , что к каждому используется индивидуальный подход . Диагностика всего (характера , поведения ....) Заняла почти месяц , я находился все 6 месяцев под пристальным наблюдением специалистов... Читать отзыв Мне всё очень понравилось , обслуживание и подход к моей проблемме с которой я безрезультатно боролся на протяжении почти 5ти лет . Здесь мне предоставили помощь на высшем уровне . Особенно понравилось то , что к каждому используется индивидуальный подход . Диагностика всего (характера , поведения ....) Заняла почти месяц , я находился все 6 месяцев под пристальным наблюдением специалистов . Теперь , спустя 1,5 года я живу по другому , создал семью . Росту вверх по карьерной лестнице и весьма всем доволен . Спасибо всем кто со мной возился . Спасибо Ренессанс!

алла

алла 26 марта, 2016 год
я давно хотела поблагодарить коллектив нц Реннесанс интер . за то что вы дали надежду моему сыну поверить в себя , ощутить вкус настоящей жизни , не затуманенной алкоголем и наркотиками , а мне как матери быть счастливой рядом с сыном. этому способствовала долгая работа и вера в то , что всё получится . И по этому хочется сказать много... Читать отзыв я давно хотела поблагодарить коллектив нц Реннесанс интер . за то что вы дали надежду моему сыну поверить в себя , ощутить вкус настоящей жизни , не затуманенной алкоголем и наркотиками , а мне как матери быть счастливой рядом с сыном. этому способствовала долгая работа и вера в то , что всё получится . И по этому хочется сказать много тёплых слов в ваш адрес . Низкий поклон вам . ведь благодаря вашей заботе и профессиональному подходу у Артёма появилась вера и надежда в будущее , вера в выздоровление души и тела . От всей души желаю вам и вашим близким всего самого лучшего.

отл

Гость 7 марта, 2016 год
отличная клиника! очень понравилась ! только почему-то отзывы отрицательные тут : medsud.ru, наверное , конкуренты писали

Отзыв о клинике ..Ренессанс-Интер

Гость 13 февраля, 2016 год
Я начал употреблять наркотики еще в раннем возрасте, со школы у меня начались проблемы с алкоголем, затем и появились тяжёлые наркотики. И так к 25 годам у меня сформировалась зависимость к веществам. Я прибегал к разным способам лечения ( детоксикация, наркологические больницы и т.д.) но особова результата это не давало. В один день когда я лежал в больницы, мне знакомые... Читать отзыв Я начал употреблять наркотики еще в раннем возрасте, со школы у меня начались проблемы с алкоголем, затем и появились тяжёлые наркотики. И так к 25 годам у меня сформировалась зависимость к веществам. Я прибегал к разным способам лечения ( детоксикация, наркологические больницы и т.д.) но особова результата это не давало. В один день когда я лежал в больницы, мне знакомые принесли расписание разных клиник. Я выбрал Болгарию, а имена клинику ,,Ренессанс Интер,, Я прилетел в Болгарию, в Варну меня встретили в Аэропорту и с тех пор я не употреблял наркотики. Хотите верти, хотите нет, ну прошло больше 3 лети моя жизнь налаживается каждым годом. Я благодарю персоналу, врачам, ребятам и всем, кто в этот трудный момент был со мной. Клиника заслуживает благодарности всех близких людей, Родителей, жён и е которые попали в эту беду я хочу сказать, что выход есть.

Спосиба: Алексей.П.П.

сестра

марина 13 февраля, 2016 год
мой брат где только не лежал , что с ним только не делали , на протяжении более 5 лет мы мотались по клиникам . после того как попали именно сюда "Ренессанс-интер" в Болгарии , жизнь пошла по другому. Опытные специалисты провели всю семью от начала до конца . Их поддержка на первом этапе лечения играла огромную роль в переоценке действий... Читать отзыв мой брат где только не лежал , что с ним только не делали , на протяжении более 5 лет мы мотались по клиникам . после того как попали именно сюда "Ренессанс-интер" в Болгарии , жизнь пошла по другому. Опытные специалисты провели всю семью от начала до конца . Их поддержка на первом этапе лечения играла огромную роль в переоценке действий и поведения всей нашей семьи в прошлом . В общем ведут всех нас на протяжении вот уже более трёх лет , до сих пор звонят и интересуются как у нас дела . Не знаю , что там делали с братом , как лечили , чем кормили - но результат - три года без наркотиков и спокойная жизнь всей семьи !!! Брат работает , занимается спортом , создал семью и мы ждём пополнение . низкий поклон вам ребята !!!!! Удачи вам в вашем святом деле и как можно больше положительных результатов.

Бывшая пациентка

Марина 27 января, 2016 год
Была в клинике дважды. Первый раз детокс, откачивали, потом месяц программа (индивидуальная). Условия для клиники, более, чем приличные. Массаж, спа, море… В общем удалось соединить приятное с полезным. В конце сделала подшивку Эспераль на год. Через год приехала опять подшилась. В принципе, молодцы, но на Россию на работают. В основном видела их Штатов и Германии, Европы. По... Читать отзыв Была в клинике дважды. Первый раз детокс, откачивали, потом месяц программа (индивидуальная). Условия для клиники, более, чем приличные. Массаж, спа, море… В общем удалось соединить приятное с полезным. В конце сделала подшивку Эспераль на год. Через год приехала опять подшилась. В принципе, молодцы, но на Россию на работают. В основном видела их Штатов и Германии, Европы. По цене, тоже довольно демократично, как для Европы и такого уровня. Но главное- результат. Надеюсь – это мое последнее лечение.

Довлен

Andrey 27 января, 2016 год
Лето и осень был в центре. Приехал сам, выбирал долго, торговался. Героин метадон, уже тянется лет восемь с перерывами. Задолбался спрыгивать, лечиться, та и вообще так жить. Лично я клиникой доволен. Понятно, что некоторые вещи напрягали в процессе, но понимал, что нужно пройти, потерпеть ради результата. Вернулся домой в Германию, все потихоньку настраивается. Хотя в трезвости чувствую... Читать отзыв Лето и осень был в центре. Приехал сам, выбирал долго, торговался. Героин метадон, уже тянется лет восемь с перерывами. Задолбался спрыгивать, лечиться, та и вообще так жить. Лично я клиникой доволен. Понятно, что некоторые вещи напрягали в процессе, но понимал, что нужно пройти, потерпеть ради результата. Вернулся домой в Германию, все потихоньку настраивается. Хотя в трезвости чувствую себя, как в будто эмигрировал в Кувейт. Ко всему нужно привыкать заново. С каждым днем все легче и свободней. Так, что не тешьтесь иллюзиями, что после спрыжки все сразу будет в шоколаде. Если хочешь не торчать и нормально жить – продеться серьезно напрягаться. В общем, много чего понял и научился в Ренессансе. Ну и всему коллективу – респект и уважуха.

Опровержение

Гость 13 октября, 2015 год
Здравствуйте. Мы те самые родители, которым якобы жалуются на негативные отзывы.Хочу внести ясность и написать свое мнение о клинике. Моя дочь действительно проходила лечение в этой клинике,но не 9 месяцев, а всего полных 5. Выбрали Ренессанс-Интер самостоятельно. Я сопровождала ее до места.Расположение Рененсанса шикарное, внутри очень чисто и уютно .Была там в декабре... Читать отзыв Здравствуйте. Мы те самые родители, которым якобы жалуются на негативные отзывы.Хочу внести ясность и написать свое мнение о клинике. Моя дочь действительно проходила лечение в этой клинике,но не 9 месяцев, а всего полных 5. Выбрали Ренессанс-Интер самостоятельно. Я сопровождала ее до места.Расположение Рененсанса шикарное, внутри очень чисто и уютно .Была там в декабре и в июне . Встречалась с персоналом, врачами и гл.врачом. Никакого негатива не испытала.Встречи проходили в теплой и дружественной обстановке, подробно обсуждали прохождение программы лечения, держали связь с гл.врачом по скайпу, Документы и все ценные вещи забирают и хранят в сейфе,при первом обращении нам сразу вернули все наши вещи. Я считаю что время, проведенное в лечебнице,дало много положительных результатов . Я встречалась с ребятами, которые прошли там курс лечения, остались жить и работать в Болгарии и очень довольны. Все отрицательные отзывы пациентки идут от осеннего обострения и безработицы.

И не надо запугивать меня и жаловаться моим родителям за негативные отзывы

Пациент 12 октября, 2015 год
Я сегодня получила сообщение от своих родителей чтоб я убрала негативные отзывы об этой клинике - А ТО РУКОВОДСТВО КЛИНИКИ И РАБОТНИКИ ПОДКИНУТ МНЕ НАРКОТЫ И ПОСАДЯТ МЕНЯ, так вот, больше скажу. НИЧЕГО Я НЕ СОБИРАЮСЬ УБИРАТЬ, И НЕНАДО МЕНЯ ЗАПУГИВАТЬ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА. И МОЕ СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. И Я ТАМ ЛЕЧИЛАСЬ Я ИМЕЮ ПРАВО ГОВОРИТЬ ТО, ЧТО... Читать отзыв Я сегодня получила сообщение от своих родителей чтоб я убрала негативные отзывы об этой клинике - А ТО РУКОВОДСТВО КЛИНИКИ И РАБОТНИКИ ПОДКИНУТ МНЕ НАРКОТЫ И ПОСАДЯТ МЕНЯ, так вот, больше скажу. НИЧЕГО Я НЕ СОБИРАЮСЬ УБИРАТЬ, И НЕНАДО МЕНЯ ЗАПУГИВАТЬ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА. И МОЕ СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. И Я ТАМ ЛЕЧИЛАСЬ Я ИМЕЮ ПРАВО ГОВОРИТЬ ТО, ЧТО ВИДЕЛА СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ.
5 не согласны

Клиника плохая, лечение 9 месяцев - очень сожалению выброс денег

Пациент 12 октября, 2015 год
Выкачивают деньги, персонал состоит из бывших наркоманов, глав. врач постоянно врет родителям, подшивки делают на коленке в антисанитарных условиях, психологи сомнительные, когда нужна была реальная помощь - мне не помогли, а только усугубляли ситуацию, официальных документов "клиника" не имеет только сомнительные сертификаты глав врача. Мой паспорт не отдавали 3 месяца, когда мне нужно было решить личные проблемы, люди друг друга... Читать отзыв Выкачивают деньги, персонал состоит из бывших наркоманов, глав. врач постоянно врет родителям, подшивки делают на коленке в антисанитарных условиях, психологи сомнительные, когда нужна была реальная помощь - мне не помогли, а только усугубляли ситуацию, официальных документов "клиника" не имеет только сомнительные сертификаты глав врача. Мой паспорт не отдавали 3 месяца, когда мне нужно было решить личные проблемы, люди друг друга не слышат, психотерапевтическое сообщество сомнительное и состоит из воров, тюремщиков, наркоманов, после этой реабилитации мне психологически еще нужна одна реабилитация, программа 12 шагов не помогает, персонал который лечит зависимости сами зависимы и пьют втихую и покуривают. Делают деньги сомнительными способами, шантажируют пациентов, берут какие-то дополнительные деньги за бензин и прочее, на территории клиники нет даже нормальной аппаратуры, антисанитария, мебель разваливается, за 9 месяцев не выдали ни одного чека подтверждающие платежи по лечению. Я советую воздержаться от выбора этой клиники, я не конкурент, а бывший пациент, который приехал нормальным человеком и тому подтверждение от многих людей было чтоб подлечить депрессию, а по окончанию лечения получилось нервно-психическое расстройство из-за пребывания там. Выберите другую клинику, мой вам совет!
10 не согласны
Гость 30 ноября, 2013 год
Проходил лечение в клинике «Ренессанс-интер»… ну, что я могу сказать.. Нашел новых друзей, товарищей, они в меня поверили и мне не хочется их предавать поэтому наверное и нахожусь трезвый по сей день(больше 8 месяцев), ну и может помогло мне расстояние от дома, ведь сам я из России, а центр в Болгарии. Лечился не один раз(дома) , но это не мешало... Читать отзыв Проходил лечение в клинике «Ренессанс-интер»… ну, что я могу сказать.. Нашел новых друзей, товарищей, они в меня поверили и мне не хочется их предавать поэтому наверное и нахожусь трезвый по сей день(больше 8 месяцев), ну и может помогло мне расстояние от дома, ведь сам я из России, а центр в Болгарии. Лечился не один раз(дома) , но это не мешало мне выйти и сразу же купить то что мне нужно, а здесь- убегал один раз из центра но вскоре пришлось вернутся ведь в чужой стране особо не куда податься. Благодарен сотрудникам и психологам центра за индивидуальный подход к каждому из пациентов.
bfasov 29 ноября, 2013 год
Решил оставить отзыв о клинике Ренессанс в Болгарии! Проходил там реабилитацию от наркомании, остался довольным всем! Хорошая сбалансированная программа есть все, центр находится на берегу моря, рядом парк, экскурсии не сидишь в заперти круглые сутки)). В таких условиях лечение проходит хорошо, время бежит быстро! Хорошие специалисты!!!! Рекомендую!
Гость 23 ноября, 2013 год
Мой сын был в Ренессанс интере в Болгарии 4 месяца. Изменился полностью. уже больше годе живет нормально, работает есть девушка, я сплю спокойно. До этого восемь лет и лечился и на метадоне был, мы живем в Германии. Ездили в клиники в Россию, Украину, даже в штаты ездил подшиваться. Я уже потеряла надежду, сыну под 30 лет, а он невменяемый. Денег... Читать отзыв Мой сын был в Ренессанс интере в Болгарии 4 месяца. Изменился полностью. уже больше годе живет нормально, работает есть девушка, я сплю спокойно. До этого восемь лет и лечился и на метадоне был, мы живем в Германии. Ездили в клиники в Россию, Украину, даже в штаты ездил подшиваться. Я уже потеряла надежду, сыну под 30 лет, а он невменяемый. Денег потратили очень много - все. Я очень довольна. Если бы знала раньше. Везде только бизнес делают на больных и на нашем горе. впервые отнеслись как к родным с душой и пониманием. Сделали приличную скидку. У них есть лицензия, проверяла. толковые и приятные сотрудники все говорят на русском. В вообщем у меня новая жизнь и я очень рада, что мой Костик теперь здоров.
Андрей 23 марта, 2013 год
Приятно был удивлен. Все на таком высоком уровне и за довольно скромные деньги. Меня поставили на ноги, а потом вставили мозги на место. До этого лечился много и часто, но без особого результата. Думал кронты мне от наркотика. Ренессанс молодцы. Для нас наркоманов- москвичей это реальная находка и спасение.
Отзыв о Ренессанс-Интер 11 марта, 2013 год
Очень хорошая клиника по лечению алкоголизма и наркомании сам там проходил лечение. Условия на VIP уровне. Находится не далеко от города Варна Болгария в очень уютном и спокойном месте не далеко от Черного моря. Команда сотрудников хорошо и оперативно работают. Психолог с высшим образованием, врачи и наркологи так же входят в команду. Ломку сняли очень быстро и легко прошло. Благодарен... Читать отзыв Очень хорошая клиника по лечению алкоголизма и наркомании сам там проходил лечение. Условия на VIP уровне. Находится не далеко от города Варна Болгария в очень уютном и спокойном месте не далеко от Черного моря. Команда сотрудников хорошо и оперативно работают. Психолог с высшим образованием, врачи и наркологи так же входят в команду. Ломку сняли очень быстро и легко прошло. Благодарен "Ренессанс-Интер" за трезвость.
Ренессанс-Интер
Наркологический Центр "Ренессанс-Интер" специализируется на лечении наркомании, алкоголизма, игромании и интернет зависимости, где особое внимание уделяется комплексу общего оздоровления. Центр лечения наркомании и лечения алкоголизма "Ренессанс-Интер" расположен на берегу Черного моря в курортном комплексе «Золотые пески».

Сотрудники центра постоянно совершенствуют свои знания и практические навыки, проходят повышение квалификации согласно европейским стандартам.

Все... подробнее

Клиники