Отвратительная страховая компания - Отзывы о Ренессанс Страхование

Ренессанс Страхование
Отзыв написан 26 июля, 2022 год 25 просмотров
Для тех кто собирается оформить КАСКО в Ренессанс страхование, реально подумайте 100% прежде чем у них страховать автомобиль. Да, цена на фоне многих др.страховых компаний заманчива на это всё и рассчитано, но лучше чуть переплатить и Вы сэкономите нервы и деньги.
Когда Вы захотите оформить у них КАСКО вас беспрекословно обслужат, уделят вам столько времени сколько Вы сами этого хотите, но это до первого случая , потом как показывает практика Вы уже не нужны никому.
По нашей ситуации, которая длиться уже 3 месяца, мы раз 40 звонили, а то и более писали несколько раз, обращались к менеджеру кто нас курирует, пытаемся добиться, чтобы нас направили по страховому случаю в Автосервис (ремонт), хотя бы уже хоть куда нибудь.
В итоге за это время нас несколько раз направляли на не существующие Автостанции, которых реально нет и никогда не было по предоставленному адресу. Направление на станцию ТО автомобиля было выдано Управляющим директором Бабушниковой А.Ю. - подписывая документы (направление) явно не проверив, как так можно!!!
Конечно всю подробно историю не описать через это надо пройти.

Страховые компании: отзывы

Отзывы в разделе Страховые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Страховые компании

Сервис ПОДТП - помощь в урегулировании ДТП

Страховые компании
4.7
1671 просмотр
Дтп. 17.06.22 of
Ренессанс Страхование
Сегодня Компания Ренессанс Страхование — российская универсальная страховая компания, входит в десятку крупнейших страховщиков России один из лидеров современного страхового рынка. Группа Ренессанс страхование активно участвует в развитии страховой отрасли и формировании страховой культуры в России, являясь членом Всероссийского Союза страховщиков (ВСС) и Российского Союза автостраховщиков (РСА).
Среди клиентов более миллиона... подробнее

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Страховая компания SI Save-Invest
Страховая компания SI Save-Invest

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховой Дом Платинум
Страховой Дом Платинум