Бесконечные сроки по ремонту Каско - Отзывы о Ренессанс Страхование

Ренессанс Страхование
Отзыв написан 13 апреля, 2021 год 64 просмотра
12 февраля 2021 года,во время снежного коллапса в Москве, мне повредили спойлер заднего бампера на Хендай Санта Фе. Ренессанс страхование выдало направление на ремонт по Каско в Тойта центр на Киевском шоссе (официально пос. Московский,кв-л №34,двлд 2,стр1). Исполнителем в техцентре является ООО"Инчкейп Т" Ремонт согласовали быстро,заказали детали . Сейчас середина апреля ,детали все ждут. Ренессанс страхование свою деятельность закончило на оформлении направления и согласовании перечня ремонта. Техцентр на обращение клиента начал везти себя хамовато,а именно менеджер Шанин Игорь Анатольевич,ссылаясь на то ,что в Россию запчасти идут более 2-х месяцев.Зачем браться за ремонт Хендай на Техцентре Тойта? В Москве полно мест,где можно новый оригинальный спойлер купить на следующий день после заявки,приблизительно за 14 тысяч,однако мне отказали в его приобретении с последующей компенсацией затрат.Так и езжу по Москве на разбитой машине почти 3 месяца и конца этому не видно. Считаю совершенно безответственное отношение к своим клиентам от Ренессанс страхования,т.к. за своих партнеров в лице Тойта центр они не хотят отвечать.
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Страховые компании: отзывы

Отзывы в разделе Страховые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Страховые компании

1

Абсолют Страхование

Страховые компании
4.5
104 отзыва
8519 просмотров
огромное спасибо Мне страховая компания понравилась, качественно оформили документы, со всеми условиями по предоставлению услуги ознакомили. Первоначальный взнос меня полностью устроил, рекомендую.
Уважаемый клиент! Спасибо, что выбрали «Абсолют Страхование». Ваше мнение о деятельности нашей компании важно для нас. Очень приятно, что Вы полностью...
Ренессанс Страхование
Сегодня Компания Ренессанс Страхование — российская универсальная страховая компания, входит в десятку крупнейших страховщиков России один из лидеров современного страхового рынка. Группа Ренессанс страхование активно участвует в развитии страховой отрасли и формировании страховой культуры в России, являясь членом Всероссийского Союза страховщиков (ВСС) и Российского Союза автостраховщиков (РСА).
Среди клиентов более миллиона... подробнее

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Рейтинг: 4.2
370 отзывов
ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Рейтинг: 4.5
201 отзыв
Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»

Рейтинг: 4
6 отзывов
Bestdoctor
Bestdoctor

Рейтинг: 5
9 отзывов
Ингосстрах
Ингосстрах

Рейтинг: 2.9
52 отзыва
БКС Страхование жизни
БКС Страхование жизни

Рейтинг: 5
1 отзыв
Абсолют Страхование
Абсолют Страхование

Рейтинг: 4.5
104 отзыва
ПБСВ
ПБСВ

Рейтинг: 5
1 отзыв