Помог вывести самостоятельно мелкие камни - Отзывы о Ренотинекс

Отзыв написан 5 августа, 2020 год 21 просмотр
Не знаю почему есть отрицательные отзывы,на мой взгляд и опыт ренотинекс отличный препарат.У меня случился приступ,не почечная колика,но судя по всему к этому все шло.Вышел небольшой камень самостоятельно,с болями ,конечно,но сам.Пошла к врачу.Сделали узи,остались еще мелкие камушки.Назначили ренотинекс на 2 месяца.За это время камушки вышли самостоятельно и без болей.Мне очень понравилось его действие.Теперь врпч порекомендовала пропивать его курсами с целью профилактики,чем собственно и займусь,дабы избежать образования новых камней.
2 согласны

ЭнниДи 21 августа, 2020 год
Согласна с автором. У меня мама принимала ренотинекс, эффективно и по адекватной цене. При этом врач тоже назначил в дальнейшем принимать для профилактики, так как заболевание хроническое. Ну и диета, хотя мама иногда и балует себя острыми и маринованными вкусностями! Больше мы к этой проблеме не возвращались, слежу за ней что бы соблюдала рекомендации и не забывала принимать Ренотинекс.
Гость 7 августа, 2020 год
эффективный препарат цена доступная все устраивает

Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Лекарства

Салипод