Отличный препарат для лечения мочекаменной болезни - Отзывы о Ренотинекс

Отзыв написан 23 сентября, 2020 год 53 просмотра
smile Прописал врач-уролог, были мелкие камни и песок в почках. Вместе с соблюдением диеты принимала согласно назначениям врача ренотинекс. Через несколько месяцев камни и песок вышли естественным путем, не осталось ни следа. Хороший растительный препарат по оптимальной стоимости. За курс лечения я отдала около 2 тысяч рублей. По сравнению с другими препаратами, реноинекс выигрывает и в цене и в качестве.
Достоинства:
  1. Помогает
  2. Комплексный состав
  3. Витамин Е
  4. Удобно пить
  5. Привлекательная и доступная стоимость лечения
Недостатки:
  1. Не нашла

ЭнниДи 29 октября, 2020 год
Согласна с Вами. Эффективный и удобный в приеме препарат. Когда покупала в первый раз были сомнения, но сейчас понимаю что благодаря именно приему Ренотинекса я избегаю обострения и возобновления болезни, лечение которого в моем случае было не легким. Сегодня покупала на очередную упаковку на курс профилактики (они кстати сменили внешний вид, теперь упаковка желтого цвета). И не смотря на общий рост цен на лекарства, купила по привычной цене в 645 рублей. Здоровья Вам и Вашим близким

Лекарства: отзывы

Лекарства