RENTCAR777 отзывы
с оценкой «Ужасно»

rentcar777.ru
RENTCAR777

потратил нервы и время а куда надо не доехал

Гость 5 ноября, 2020 год
Загуглил, позвонил договорился, утром должны были привезти машину эконом класса (сказали что есть только один вариант авто)
На утро звонок, у машины вытекла охлаждайка привезем такую же, но позже, если опаздываете куда-то приезжай те сами забирайте.
Немного вторично опоздав, привезли такую же машину, выхожу, дымит, доставщик говорит - я просто доставщик, масло пролили задымилось, и воды принеси зальем в охлаждайку - на вопрос та ли эта машина у которой вытекла охлаждайка меня заверил что другая, т. к спешил доверился и согласился на сию авантюру и принял что есть... залили воды, и я поехал... еду еду, загорается предупреждение о перегреве, позвонил, на что по просьбе купил еще воды и залил, еду дальше... машина начала тарахтеть, разворачиваюсь еду обратно сообщив об этом доставщику, на что получил предложение о доставке мне на место другого авто, но стоп... сказано же было что авто было только одно и куда уже ехать прошло пол дня... пока ее еще доставят (к слову если говорят час значит это будет полтора часа и тд и тп)...
ЕДУ ... звонит хозяин машины, и просит провести полевую диагностику, после чего говорит что вызовет эвакуатор и даст им мой номер, на что получает отказ и направление на разборки с арендодателем а не со мной, доставщик приехал через "час", эвакуатор приехал раньше, грузить авто отказался, т. к ее ударят а отвечать мне... в итоге, дождались доставщика он довез до дома, деньги вернули, договор тоже, общался вежливо, в этом плане претензий нет.
В какой-то момент подумал что это подстава, но прочитав отзывы понял что просто периодически людям дают хлам и я не первый.

Кто виновен что машина просто убитая, доставщик, директор и кто вернет мне время ?
какая уже разница, мораль такова что ... вы можете не доехать туда куда едете... стоит ли экономия этого риска решать вам...

сервис никакой.

злой закащик 29 июля, 2019 год
забронировал в феврале а/м Geely CK, седан,по почте всё подтвердили, всё вежливо и учтиво. По приезду в Симферополь созвонился с менеджером, он всё опять подтвердил, да да Geely, да да по 1000 руб/день. В назначенный день пригнали машину по указанному мной адресу:- шевроле ланос, хэтчбэк, грязная, внутри срач, зимняя резина(в июле), ну и собственно а нахера мне хэтчбэк, если в... Читать отзыв забронировал в феврале а/м Geely CK, седан,по почте всё подтвердили, всё вежливо и учтиво. По приезду в Симферополь созвонился с менеджером, он всё опять подтвердил, да да Geely, да да по 1000 руб/день. В назначенный день пригнали машину по указанному мной адресу:- шевроле ланос, хэтчбэк, грязная, внутри срач, зимняя резина(в июле), ну и собственно а нахера мне хэтчбэк, если в багажник не влазит детская коляска из за которой и заказывали СЕДАН. Короче, из за таких бизнес-оленей пришлось брать машину в другой конторе почти в 2 раза дороже т.к не бронировал заранее. Фирма rentcar777---обманщик, не советую пользоваться её услугами.

Прокат автомобилей

LuxRent, Санкт-Петербург