Раствор хорошист? Раствор отличник! - Отзывы о ReNu Multiplus

Отзыв написан 25 января, 2022 год 12 просмотров
Всем, кто носит линзы, пламенный привет! Сегодня буду делиться с вами своими восторгами по поводу ухаживающего раствора для линз от компании Bausch & Lomb. Речь пойдет об известном многим средстве ReNu MultiPlus, которое, кстати, приезжает к нам в Россию из-за рубежа (а если быть точнее, из Италии).
Знаю, что многие люди на протяжении лет пользовались или пользуются этим средством для линз. За счет своей популярности оно даже считается средством №1 среди растворов. И это неспроста. ReNu MultiPlus продуман до мелочей, начиная от носика флакона до его содержимого. Я тоже пользуюсь этим раствором. Как правило, беру его в самых больших флаконах на 360 мл, так получается экономичнее и выгоднее всего по цене. Срок годности открытого флакона 90 дней. Я вполне укладываюсь с его использованием в этот срок. Знаю, что в продаже есть разные форматы ReNu MultiPlus, начиная маленькими тревел-флаконами 60 мл, и заканчивая моими.
У этого раствора есть еще одна приятная фишечка: он всегда продается с новеньким контейнером для хранения линз. Приятная мелочь. Этот раствор отличают хорошие очищающие свойства. Благодаря сильным, но неагрессивным ПАВам, он считанные секунды убирает налет с поверхности линз, а также защищает их от быстрого загрязнения. Медленная ночная дезинфекция - это не про него. ReNu MultiPlus справляется с обеззараживанием линз всего за 4 часа. Очень быстро. Это средство способствует нормальному увлажнению глаз в течение дня.
Я ношу линзы с комфортом и уже даже и не вспомню, когда последний раз покупала себе увлажняющие капли, нет нужды. Наверное, стоит сказать пару слов о его стоимости. Я беру свои флаконы за 450 рублей. Пользуюсь я линзами почти ежедневно. В моем случае стоимость одного дня использования - порядка 5 рублей в день - доступно многим. Этот раствор рекомендую всем без исключения. Он в самом деле качественный, а еще ухаживает за глазами, а не раздражает их.

Людмила 28 января, 2022 год
Тоже хочу попробовать Реню Мультиплюс. Потому что использую сейчас наш отечественный раствор и он мне как-то не очень. Маловато увлажнения. Боюсь представить что будет, когда отопление включат.
Света 28 января, 2022 год
Любимый раствор для линз. Пользуюсь им как вы пишите “на протяжении лет” и до сих пор в нем не разочаровалась. Качество у него в самом деле очень хорошее, не зря его в Европе производят
Настя 25 января, 2022 год
Подскажите, а где обычно берете ReNu MultiPlus? Очень хорошая у вас цена за флакон 360 мл, я бы сама не отказалась от такого выгодного приобретения. В аптеке у моего дома он стоит подороже.
Оксана 28 января, 2022 год
Как правило, беру в проверенных интернет-аптеках, мне так проще и удобнее. Попробуйте поискать там. Правда, советую заранее уточнить, есть ли у них доставка до вашего города.

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина