Полный обман !!! - Отзывы о Re:Sale Expert

Re:Sale Expert
Отзыв написан 16 августа, 2017 год 1668 просмотров
Друзья просто публикую письмо ?в нем все мои эмоции по этому поводу !
Пишу вам понимая ,что конечно вы мне ничего не вернёте ,но хотябы выскажусь!
Конечно я понимаю что каждый зарабатывет деньги как может,но я никогда не думала что меня можно так обвести!!!
Изначально я хотела готовый бизнес лишь потому что бы взять его в свои руки и жить этим,конечно я понимала что не обойдётся без вложений ,но я никак не хотела брать убывающий с ужасной репутацией салон!получается что я не то что его с нуля начала ,а вытаскиваю из глубокой ямы!!!И Вы воспользовались моей некомпетенцией в этом деле и подсунули мне его !!!Посмотрела на авито сколько продаётся таких студий и цена им не больше 200000₽!!!
Получается не продавцы вам заплатили а я вам заплатила 200000!!!!!!!!Я не вижу никакой перспективы в этом салоне,аренда не отбивается я уже залезла в долги!! Уже ночами не сплю вся на нервах!Вложила я туда уже очень много!Вобщем Евгений вся ваша фирма это просто очередная мошенническая компашка!!!мне очень жаль что я поверила вам и оказалась в глубокой яме !!!
Самое смешное что я теперь не могу его продать за свои же деньги!!!Бог вам судья!!!Все вернётся вам бумерангом!нельзя было так!
> Воскресенье, 4 сентября 2016, 22:39 +03:00 от Оксана Гордеева :
> > Бизнес центр "W Plaza", 2 этаж, офис 216В
> > +7 (495) 215 27 99
> > +7 (910) 013 08 08
> > [email protected]

Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все какие есть

Отзывы о IT компаниях Москва

Отзыв о IT Москва. Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

Re:Sale Expert
Компания Re:Sale Expert была основана в 2011 году. Специализацией компании является покупка и продажа существующих интернет-магазинов. В своем роде, на момент основания, это было первое агентство подобного типа.
На сегодняшний день, в каталоге компании Re:Sale Expert множество предложений, которые были тщательно отобраны по параметрам посещаемости, популярности и тд. Каждому клиенту будет предложено уникальное... подробнее

Адрес: Москва, ул. Шаболовка, 13
Телефон: +7 (495) 215-27-99