Re:Sale Expert отзывы

Re:Sale Expert
33 отзыва / 19359 просмотров

Полный обман !!!

Оксана 16 августа, 2017 год
Друзья просто публикую письмо ?в нем все мои эмоции по этому поводу !
Пишу вам понимая ,что конечно вы мне ничего не вернёте ,но хотябы выскажусь!
Конечно я понимаю что каждый зарабатывет деньги как может,но я никогда не думала что меня можно так обвести!!!
Друзья просто публикую письмо ?в нем все мои эмоции по этому поводу !
Пишу вам понимая ,что конечно вы мне ничего не вернёте ,но хотябы выскажусь!
Изначально я хотела готовый бизнес лишь потому что бы взять его в свои руки и жить этим,конечно я понимала что не обойдётся без вложений ,но я никак не хотела брать убывающий с ужасной репутацией салон!получается что я не то что его с нуля начала ,а вытаскиваю из глубокой ямы!!!И Вы воспользовались моей некомпетенцией в этом деле и подсунули мне его !!!Посмотрела на авито сколько продаётся таких студий и цена им не больше 200000₽!!!
Получается не продавцы вам заплатили а я вам заплатила 200000!!!!!!!!Я не вижу никакой перспективы в этом салоне,аренда не отбивается я уже залезла в долги!! Уже ночами не сплю вся на нервах!Вложила я туда уже очень много!Вобщем Евгений вся ваша фирма это просто очередная мошенническая компашка!!!мне очень жаль что я поверила вам и оказалась в глубокой яме !!!
Самое смешное что я теперь не могу его продать за свои же деньги!!!Бог вам судья!!!Все вернётся вам бумерангом!нельзя было так!
> Воскресенье, 4 сентября 2016, 22:39 +03:00 от Оксана Гордеева :
> > Бизнес центр "W Plaza", 2 этаж, офис 216В
> > +7 (495) 215 27 99
> > +7 (910) 013 08 08
> > [email protected]
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все какие есть

Ресейл накрылся

Владимир 1 апреля, 2017 год
Рабочий телефон в офис (тот,который указан на сайте компании) -временно заблокирован!!! И это уже вторую неделю. Сотрудники,вместе со своим "вдохновителем" Анваром НЕ ОТВЕЧАЮТ по своим телефонам и на электронную почту. О чём это говорит?? Только об одном- контора НАКРЫЛАСЬ...Я не могу уже две недели получить свои!!! подписанные договора с поставщиками,бухгалтерскую документацию и всё остальное,ЧТОБЫ СВАЛИТЬ ИЗ ЭТОЙ КОНТОРЫ НАХРЕН...
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. ВСЕ,КАКИЕ ЕСТЬ

РЕБЯТА! ЭТО КИДАЛОВО!

Гость 28 декабря, 2016 год
Они клянутся, что будут представлять ваши интересы, что будут являться гарантами сделки и всякой лабуде - на самом деле их волнует только своя собственная доля с этой сделки (а она составляет 15-20%) и плевать им на вас!!! По-началу, вас разведут по разным комнатам, обяжут подписать липовые договора (да-да, липовые!), полностью вылижут и будут нести пургу, что долго существуют на этом... Читать отзыв Они клянутся, что будут представлять ваши интересы, что будут являться гарантами сделки и всякой лабуде - на самом деле их волнует только своя собственная доля с этой сделки (а она составляет 15-20%) и плевать им на вас!!! По-началу, вас разведут по разным комнатам, обяжут подписать липовые договора (да-да, липовые!), полностью вылижут и будут нести пургу, что долго существуют на этом рынке, тк вы еще не перевели им бабло (и, лучше, если бы вы не переводили им денег). А, вот потом начнется КИДАЛОВО((( Я почитала здесь все истории кидалова компании RE:SALE и Анвара лично - они похожи. Может, они и осуществили на этом рынке пару нормальных сделок, но меня они кинули и я могу это доказать именно с тем человеком, кто являлся моим оппонентам по сделке. Подписываюсь под каждым словом!!!!!

Удачное сотрудничество.

Рубен Ткацки 28 декабря, 2016 год
Давно мечтал иметь собственный интернет-магазин, но не хватало знаний. В компанию Re:Sale Expert обратился по рекомендации знакомого, который успешно купил интернет-магазин, с отлаженной доставкой и структурой в общем. Я не стал долго думать и решил воспользоваться шансом. Теперь у меня есть собственный бизнес, а главное он приносит доход. Если дело пойдет так дальше, то через два-три месяца полностью окуплю... Читать отзыв Давно мечтал иметь собственный интернет-магазин, но не хватало знаний. В компанию Re:Sale Expert обратился по рекомендации знакомого, который успешно купил интернет-магазин, с отлаженной доставкой и структурой в общем. Я не стал долго думать и решил воспользоваться шансом. Теперь у меня есть собственный бизнес, а главное он приносит доход. Если дело пойдет так дальше, то через два-три месяца полностью окуплю свои инвестиции и начну уходить в прибыль.
1 не согласен

Сотрудничеством довольна.

Марина 14 декабря, 2016 год
Давно планировала иметь свое дело. Вот когда появилась финансовая возможность, решила воплотить свою идея в жизнь. Начинать с нуля не хотелось, к тому же это долго, поэтому решила приобрести действующий бизнес. В этом мне помогли специалисты компании Re:Sale Expert. Изначально просматривала предложения на сайте, выбирала на чем остановиться. Было несколько вариантов, о которых я потом предметно разговаривала с менеджером компании.... Читать отзыв Давно планировала иметь свое дело. Вот когда появилась финансовая возможность, решила воплотить свою идея в жизнь. Начинать с нуля не хотелось, к тому же это долго, поэтому решила приобрести действующий бизнес. В этом мне помогли специалисты компании Re:Sale Expert. Изначально просматривала предложения на сайте, выбирала на чем остановиться. Было несколько вариантов, о которых я потом предметно разговаривала с менеджером компании. Удобно, что вся необходимая информация о прибыльности и расходах есть на сайте. Сейчас у меня есть интернет-магазин текстильных и постельных принадлежностей, который приносит хорошую прибыль. Помимо интернет- магазина я получила развитую группу в социальной сети, детальную консультацию собственника, клиентскую базу. Сотрудничеством довольна.

Сделка прошла успешно

Николай 30 ноября, 2016 год
Потребовалось вывести часть капитала из бизнеса, поэтому решил продать свой мебельный салон. Этот бизнес был на ходу и приносил неплохую прибыль, так что я рассчитывал на быструю и успешную сделку. К сожалению, мне не везло с покупателями и тогда я обратился в Re:Sale Expert. Их условия меня устраивали. К тому же, оценку салона они провели объективную и окончательная стоимость бизнеса... Читать отзыв Потребовалось вывести часть капитала из бизнеса, поэтому решил продать свой мебельный салон. Этот бизнес был на ходу и приносил неплохую прибыль, так что я рассчитывал на быструю и успешную сделку. К сожалению, мне не везло с покупателями и тогда я обратился в Re:Sale Expert. Их условия меня устраивали. К тому же, оценку салона они провели объективную и окончательная стоимость бизнеса меня порадовала. Специалисты этого бизнес-брокера намного удачнее справились с поиском покупателя, чем я и уже спустя несколько недель начался процесс продажи (разумеется, при юридической поддержке со стороны Re:Sale Expert). Сделка прошла успешно, без заминок. Благодарен этой компании, брокеры отлично поработали.

Неплохой вариант

Алексей Матыцин 16 ноября, 2016 год
В компанию Re:Sale Expert попал я чисто случайно, увидев рекламу по ТВ и что меня больше всего привлекло, что они предлагали продать бизнес в короткие сроки. Мне как раз такой вариант и подходил , так как следовало было закрыть салон красоты - хотел перейти больше на строительный бизнес. Они сразу же рассмотрели все мое дело и подсказали во сколько... Читать отзыв В компанию Re:Sale Expert попал я чисто случайно, увидев рекламу по ТВ и что меня больше всего привлекло, что они предлагали продать бизнес в короткие сроки. Мне как раз такой вариант и подходил , так как следовало было закрыть салон красоты - хотел перейти больше на строительный бизнес. Они сразу же рассмотрели все мое дело и подсказали во сколько реально оценить и осуществить продажу быстро. Цена меня такая устроила. Клиента им удалось найти уже через 5 дней, после заключения договора. К тому же за пару дней мне удалось все продать и получить наличные деньги от покупателя. Цена услуг составила в принципе не очень много и я рад остался, что так быстро все сделали. Так что всем рекомендую, так как продавать нынче стало очень тяжело, если хочешь все сделать самостоятельно.

Наблюдаю

Герда 16 ноября, 2016 год
Я купила Интернет -Магазин у РеСале Эксперт в августе месяце. Знакомство с Анваром отбросило все сомнения, менеджер Евгений Кашин рассказал, что компанию перекупили, наняли профессионалов, и я больше не сомневалась в принятом решении. На этапе выбора бизнеса, его покупки, звонки были частые от менеджера, потом меня передали из рук в руки человеку, занимающемуся настройками самого сайта. Все вопросы с компанией... Читать отзыв Я купила Интернет -Магазин у РеСале Эксперт в августе месяце. Знакомство с Анваром отбросило все сомнения, менеджер Евгений Кашин рассказал, что компанию перекупили, наняли профессионалов, и я больше не сомневалась в принятом решении. На этапе выбора бизнеса, его покупки, звонки были частые от менеджера, потом меня передали из рук в руки человеку, занимающемуся настройками самого сайта. Все вопросы с компанией я сейчас решаю через него. К слову отчет мне прислали после моего напоминания на 2й день. (14 ноября).
На счет гарантийного письма по поводу отсрочки платежа- это правда, я его тоже получила. Хочется надеяться, что это временные трудности..

Мошеники

Гость 30 октября, 2016 год
Ну что Анварчик, судя по тому сколько людей ты кинул последнее время, КОНЕЦ тебе скоро!

Кидалово

Гость 29 октября, 2016 год
Господа, это мошеники 100%!!!!
Продавали рабочий интернет магазин месяц назад, денег нет до сих пор,. Пишут письма, что выплатят через месяц да еще и частями, т.е как сами захотят. Заявление в УБЭП написано, в Прокуратуру тоже. Думаю через пару месяцев в розыск их объявят и закроется лавочка.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

ПОЛНОЕ КИДАЛОВО!!! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!!

Никита 25 октября, 2016 год
В октябре 2016 продали бизнес: интернет магазин. Бизнес полностью рабочий, несколько поставщиков, налаженный интернет ресурс, доставка и т.д. Вложения только на рекламу и в бой. Так вот эти красавцы никаких денег нам за продажу не вернули. Все сроки по всем договорам и доп. соглашениям вышли. А кормят все одним: "денег нет, но Вы звоните, мы Вам письмо за подписью гендиректора... Читать отзыв В октябре 2016 продали бизнес: интернет магазин. Бизнес полностью рабочий, несколько поставщиков, налаженный интернет ресурс, доставка и т.д. Вложения только на рекламу и в бой. Так вот эти красавцы никаких денег нам за продажу не вернули. Все сроки по всем договорам и доп. соглашениям вышли. А кормят все одним: "денег нет, но Вы звоните, мы Вам письмо за подписью гендиректора отправили". У них по ходу 90 все просто так на ровном месте кидать. Вот будем обращаться в прокуратуру. Вряд ли что выйдет. СОВЕТУЮ: ни в коем случае к ним НЕ ОБРАЩАТЬСЯ!!! В процесс бизнеса не вникают вообще. Деньги не отдают. Да еще и цену в несколько раз выше ставят. То есть все что у них есть - столько не стоит!!!!!! Все положительные отзывы это все заказанные.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Впечатления остались положительными

Александр 19 октября, 2016 год
Имел опыт сотрудничества с Re:Sale Expert в конце лета. Тогда я и мой партнер решили продать один из своих действующих проектов (рекламное агентство). Не буду вдаваться в подробности и рассказывать причины продажи этого бизнеса. Хочу только поделиться впечатлениями от работы специалистов данного бизнес-брокера. Впечатления остались положительными. Мой проект оперативно оценили и определили его стоимость, которая вполне меня устроила. Также были... Читать отзыв Имел опыт сотрудничества с Re:Sale Expert в конце лета. Тогда я и мой партнер решили продать один из своих действующих проектов (рекламное агентство). Не буду вдаваться в подробности и рассказывать причины продажи этого бизнеса. Хочу только поделиться впечатлениями от работы специалистов данного бизнес-брокера. Впечатления остались положительными. Мой проект оперативно оценили и определили его стоимость, которая вполне меня устроила. Также были сформированы прогнозные показатели деятельности, которые соответствовали реальной обстановке дел. Окончательный покупатель был найден уже в сентябре, то есть, примерно спустя месяц. Оформили все без заминок, в том числе, благодаря юридической поддержке от Re:Sale Expert. Так что я доволен.
2 согласны 3 не согласны

Идеальные идеи

Олег 5 октября, 2016 год
Честно и не думал, что на рынке такой серьезной конкуренции еще можно построить бизнес и который будет приносить немало доходов. И главное, что все оказалось уже настроено, благодаря компании Re:Sale Expert , в которую я обратился за готовым бизнесом еще в начале лета. Предложений оказалось немало из которых я выбрал салон металлических дверей. Как мне показалось, что вариант очень даже... Читать отзыв Честно и не думал, что на рынке такой серьезной конкуренции еще можно построить бизнес и который будет приносить немало доходов. И главное, что все оказалось уже настроено, благодаря компании Re:Sale Expert , в которую я обратился за готовым бизнесом еще в начале лета. Предложений оказалось немало из которых я выбрал салон металлических дверей. Как мне показалось, что вариант очень даже идеальный. так как многие люди сейчас стараются обезопасить свое жилье от не званных гостей. И я не ошибся и тем более что клиентская база была настроена. Прибыль мне уже удалось считать в первые месяца. Сейчас остается только развиваться по всей Московской области, а дальше будет видно. Хуже точно не будет.
3 согласны 3 не согласны

Заниматься своим делом легко

Юлия 22 сентября, 2016 год
О своем деле задумывалась давно. Работала долгое время флористом, поэтому планировала открытие своего дела именно в этом направлении. Я знаю, что начинать свое дело довольно проблематично, поэтому решилась на приобретение уже готового бизнеса. Оставила на сайте Re:Sale Expert заявку и мне предложили несколько вариантов. Специалист компании предоставил мне полную консультацию, дал ответы на все вопросы. Хочу отметить удобство выбора. На... Читать отзыв О своем деле задумывалась давно. Работала долгое время флористом, поэтому планировала открытие своего дела именно в этом направлении. Я знаю, что начинать свое дело довольно проблематично, поэтому решилась на приобретение уже готового бизнеса. Оставила на сайте Re:Sale Expert заявку и мне предложили несколько вариантов. Специалист компании предоставил мне полную консультацию, дал ответы на все вопросы. Хочу отметить удобство выбора. На сайте можно найти всю необходимую информацию о стоимости и прибыльности бизнеса, о расходах и преимуществах. Через компанию Re:Sale Expert я приобрела салон цветов с высоким доходом на юге Москвы. К тому же была уже наработанная база клиентов и поставщиков, а также все необходимое оборудование. Работаем успешно.
4 согласны 2 не согласны

Хорошие предложения, когда трудно начать бизнес с нуля

Светлана Торшева 7 сентября, 2016 год
Когда поняла, что "работа на дядю" явно не для меня, начала искать предложения, чтобы начать свой собственный бизнес. Искала предложения о покупке именно готового бизнеса. Компания Resale-expert помогла мне наконец определиться, потому что я не хотела заниматься чем-то скучным. Колеблясь между интернет-магазином и кулинарией, выбрала в итоге караоке-клуб, основываясь на том, что сама привыкла видеть в любимом караоке и по... Читать отзыв Когда поняла, что "работа на дядю" явно не для меня, начала искать предложения, чтобы начать свой собственный бизнес. Искала предложения о покупке именно готового бизнеса. Компания Resale-expert помогла мне наконец определиться, потому что я не хотела заниматься чем-то скучным. Колеблясь между интернет-магазином и кулинарией, выбрала в итоге караоке-клуб, основываясь на том, что сама привыкла видеть в любимом караоке и по максимуму исключая какие-либо косяки в его работе. Денег пришлось вложить немало, зато бизнес не заставил себя долго ждать, через 1,5 года он полностью окупился, осталось еще отбить деньги, потраченные на рекламу и пиар, но это недолго. У Resale-expert очень много интересных предложений, как караоке принесет мне еще прибыли, пойду и куплю у них еще один готовый бизнес.
4 согласны 3 не согласны

Обжёгся!

Vladimir7Svet 16 августа, 2016 год
В июле месяце 2015 г. купил бизнес с которым пролетел и сильно обжёгся не сумев его вернуть назад. Я был не один такой и в интернете был не один отрицательный отзыв. Но на сегодняшний день волшебным образом все отрицательные отзывы из интернета были удалены как я увидел. И мне стало вдвойне теперь интересно каким образом в различных статьях о ресейл... Читать отзыв В июле месяце 2015 г. купил бизнес с которым пролетел и сильно обжёгся не сумев его вернуть назад. Я был не один такой и в интернете был не один отрицательный отзыв. Но на сегодняшний день волшебным образом все отрицательные отзывы из интернета были удалены как я увидел. И мне стало вдвойне теперь интересно каким образом в различных статьях о ресейл ген. дир. компании стал, у которого я купил интернет-магазин, а на то время ресейл выступал посредником???
Свой отзыв буду продолжать копировать и добавлять, даже если его снова и снова будут удалять.
Кто планирует обращаться, имейте ввиду - компания всё обставит в выгодном ей свете, а вас скорее всего будут просто динамить.
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

ВОРЫ

Гость 3 августа, 2016 год
Господа продавцы!
КРАЙНЕ не рекомендую данную компанию.
Продавал через них бизнес - уже год они не отдают мне денег, которые заплатил покупатель. И сумма то смешная - а все равно не отдают.
Сейчас готовим документы в суд.
НИКОГДА к ним не обращайтесь!
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Надежный бизнес-брокер

Григорий 14 июля, 2016 год
У меня было несколько магазинчиков в центре Москвы. По семейным обстоятельствам пришлось перебираться на пмж в Латвию. По этой причине выставил на продажу свой бизнес. Чтобы быстрее найти покупателя, обратился к специалистам из Re:Sale Expert. Мы обсудили все нюансы сотрудничества с их менеджером и они, произведя оценку моего бизнеса, принялись за поиск покупателей. Мне, конечно, хотелось все это сделать за... Читать отзыв У меня было несколько магазинчиков в центре Москвы. По семейным обстоятельствам пришлось перебираться на пмж в Латвию. По этой причине выставил на продажу свой бизнес. Чтобы быстрее найти покупателя, обратился к специалистам из Re:Sale Expert. Мы обсудили все нюансы сотрудничества с их менеджером и они, произведя оценку моего бизнеса, принялись за поиск покупателей. Мне, конечно, хотелось все это сделать за неделю-две, но человек, который решился на покупку моих магазинов, нашелся только через месяц. Оперативно все оформили при поддержке Re:Sale Expert и вопрос был решен. Так что бизнес-брокер вполне надежный, меня они не подвели.
5 согласны 3 не согласны

Аферисты!!!

Антон 25 июня, 2016 год
Здравсвуйте любители интернет магазинов! Обманутых прошу писать мне на [email protected].
В марте 2016г был куплен интернет-магазин по продаже косметики, сегодня 25 июня 2016г - неимею на руках и на электронной почте ни одного отчета о работе и нет никаких действий по обновлениям на сайте! До сих пор не зарегистрирован домен на мое имя в регистраторе доменов РЕГ.ру. Недавно, по их словам, якобы произошла хакерская атака сайт не работал и они сменили доступ в админку. Теперь я и без доступа на сайт...

Поддержка отсутствует, по телефону не отвечают или бросают трубку, постоянно кормят пустыми обещаниями. Условия договора не соблюдаются. То же как и у Станислава, Игоря и Светланы...
Терпение кончилось! Собираю документы на иск в суд.
4 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Помогли

Арсен Сагателян 17 июня, 2016 год
Ну не знаю как там у вас, а мне тут реально помогли. Я уже не мало попыток сделал для открытия бизнеса, но все время не получалась. Были объективные и субъективные причины на то, тог да то я и решил обратится сюда, в компанию Ресейл Эксперт. Идей конечно же тут уйма, но мне среди прочих понравилась идея покупки... Читать отзыв Ну не знаю как там у вас, а мне тут реально помогли. Я уже не мало попыток сделал для открытия бизнеса, но все время не получалась. Были объективные и субъективные причины на то, тог да то я и решил обратится сюда, в компанию Ресейл Эксперт. Идей конечно же тут уйма, но мне среди прочих понравилась идея покупки готового автосервиса, тем более что меня пристрастие к автомобилям. Стоимость покупки меня устроила, так что я доволен.
5 согласны 3 не согласны

Просто афера

Светлана 14 июня, 2016 год
Меня кинули точно так же как Станислава и Игоря! Никаких действий на сайте нет, от клиентской службы отчеты не приходят, хотя оговорены те же сроки ( со 2 по 5 число каждого месяца), денег нет. С клиентской службой общаться невозможно, т. к. общение только по почте, да и если отвечают хоть что то, то через несколько дней. На этапе договоров,... Читать отзыв Меня кинули точно так же как Станислава и Игоря! Никаких действий на сайте нет, от клиентской службы отчеты не приходят, хотя оговорены те же сроки ( со 2 по 5 число каждого месяца), денег нет. С клиентской службой общаться невозможно, т. к. общение только по почте, да и если отвечают хоть что то, то через несколько дней. На этапе договоров, покупки было общение с менеджером по 2 телефонам. Как только подошел срок отчетов, т.е. 2 июня, оба телефона заблокированы. Заблокированы они до сих пор. Никто больше не общается, все!!! Сегодня зашла на свой сайт, а он оказывается тоже заблокирован!!!!! Вот как!!! Просто аферисты! Верить им нельзя! Ни одной договоренности не выполнено! Буду подавать в суд!
4 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

опыт работы с ООО «Ресейл-Эксперт»

Ирина 8 июня, 2016 год
Хочу поделиться своим опытом работы с компанией Ресейл Эксперт. Мое знакомство с компанией началось в ноябре 2015 года. На тат момент знакомый, не буду лукавить, плодотворно сотрудничал уже 3 месяцев. После встречи и консультации с менеджером компании было принято решение создание нового интернет магазина (на данный момент на сайте отсутствует это предложение). После определение ниши (косметика), было составлено кэш фло.... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом работы с компанией Ресейл Эксперт. Мое знакомство с компанией началось в ноябре 2015 года. На тат момент знакомый, не буду лукавить, плодотворно сотрудничал уже 3 месяцев. После встречи и консультации с менеджером компании было принято решение создание нового интернет магазина (на данный момент на сайте отсутствует это предложение). После определение ниши (косметика), было составлено кэш фло. после его изучения подписали договор и я внесла предоплату. Сайт был разработан и подобран ассортимент, все это с большим опозданием. Запуск сайта состоялся с двух месячным опоздание. Дальше задержки стали уже нормой. Итак, основные ключевые проблемы работы с Ресейл Эксперт за последнее время: согласно договора предоставление полного отчета о финансовой, экономической, управленческой и оперативной деятельности в письменном виде в срок со 2 по 5 число каждого месяца, следующего за отчетным месяцем. По факту первый отчет был получен 29/04/2016. Причины задержки большая тайна. Второй месяц тоже задержка отчета. Выплат прибыли как не было так и нет. Я как Заказчик была лишена возможности принимать участия в обсуждении. Все вопросы по проекту и любые попытки принять участие в деятельности сайта были проигнорированы. А с недавнего времени вообще не могу зайти на в аминку сайта.На все письма полный игнор (общение с клиентской службой возможно только по почте, на которую они не отвечают). Думаю выводы будут лишними .....
3 согласны 4 не согласны

Лучше не тратить своё время и деньги

Игорь 7 июня, 2016 год
Полностью согласен с отзывом Станислава. Это компания, которая не умеет отвечать по своим обязательствам. Не буду описывать свою историю, т.к она очень похожа на предыдущию. Сейчас готовим заявление в суд. О результатах судебного заседания обязательно проинформирую на форумах. Не нужно тратить своё время и деньги. По крайней мере не с этой компанией.
4 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

И всё-таки пока это больше похоже на компанию шарлатанов.

Станислав 6 июня, 2016 год
Не понимаю откуда у этой компании такое большое количество безусловно положительных отзывов. Познакомившись с их работой, могу сделать только вывод, что все эти отзывы, дело рук сотрудников самой Re:sale.
Впервые познакомился с этой компанией в конце марта 2016 - на их сайте мне приглянулся относительно недорогой ресторан на Кутузовском проспекте. Однако, не имея опыта ведения подобного бизнеса, хотелось иметь определенную поддержку на период «входа в бизнес». Заказал обратный звонок. Перезвонили сразу же, уточнили, что интересует и перевели на менеджера. Разговор с менеджером закончился предложением приехать в офис и обсудить бизнес более детально, а так же рассмотреть другие варианты. На консультации в офисе было решено отказаться от бизнеса с рестораном ввиду некоторой специфичности конкретно взятого объекта, и рассмотрен другой вариант, удовлетворяющий требованиям по стоимости/окупаемости, который впоследствии «отвалился» ввиду неактуальности (хозяин бизнеса уже его продал, о возможности такого варианта менеджер предупредил заранее). Помимо этого варианта, менеджер рассказал о том, что у них есть огромный опыт по раскрутке и сопровождению интернет-магазинов, рассказал, как работает их агрегатор, расписал все преимущества. По сути можно всё свести к тому, что нужно купить ИМ, сдать им в агрегатор, каждый месяц получать с него деньги и по истечении 1,5 лет получить уже значительно более раскрученный магазин с хорошей прибылью и вариантами оставить себе и дальше получать с него прибыль, но уже занимаясь им самостоятельно, либо продать по цене в 2-2,5 раза дороже. Попутно обещали проводить дистанционное обучение, чтобы были все необходимые навыки по управлению ИМ. Сам я к такой идее относился крайне скептически и не хотел «виртуальный» бизнес. Но всё же решил попробовать хотя бы посмотреть, что предложат. В итоге подобрали два магазина, по ним были составлены кэш-фло, которые наглядно демонстрировали динамику развития магазинов помесячно на ближайший год…. Очень многие моменты вызывали сомнения, но что-то заставило поверить им…не иначе – весна…
Подписали договора на куплю-продажу бизнеса, подписали договора на управление. После этого один магазин более-менее ровно передали в течение пары недель. Второй магазин удалось передать только спустя месяц с небольшим. При этом, менеджер утверждал, что несмотря на то, что магазины еще полностью не переданы, работы над ними уже ведутся. В договоре прописано, что со 2 по 5 число Рисейл должен предоставлять полный отчет «о финансовой, экономической, управленческой и оперативной деятельности». Ни по итогам первого месяца, ни по итогам второго такого отчета мне предоставлено не было. Само собой о прибыли и говорить нечего, хотя в том же кэш-фло она была прописана и в апреле, и в мае. Добиться какого-либо ответа по этим вопросам от клиентской службы (работающей только через е-mail) практически не возможно, отвечают на письма по 5 дней и в ответе размытые формулировки, что информация будет «в ближайшие дни». В моём понимании, ближайшие дни – это завтра, послезавтра и, максимум, еще следующий день. Для Рисейла ближайшие дни, это, видимо, следующие 3 месяца… В ходе всей этой белиберды менеджер утверждает, что заказы идут, просто они их в админку «не закидывают». Но никак я не могу понять, как заказы могут идти, если сайты у магазинов как были старые, так и остались? Телефоны как висели от старых владельцев, так от них и висят – значит через них не могу идти заказы, в админке заказов нет, значит и через сайт ничего не заказывают. В общем, пока всё это выглядит полным обманом. Прошу Вас быть аккуратнее, если решите обратиться в эту компанию, чего я крайне не советовал бы….
4 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа

Помогли раскрутится

Олег 1 июня, 2016 год
Вы знаете я последнее время думал, что начать бизнес с успехом - просто нереально и тем более в столь кризисное время. Но в агентстве Re:Sale Expert меня все же убедили в том, что есть интересные идеи, которые уже готовы к пользованию и могут приносить неплохой доход. Я выбрал у них вариант готового интернет-магазина косметики для волос. Мне сразу же рассказали... Читать отзыв Вы знаете я последнее время думал, что начать бизнес с успехом - просто нереально и тем более в столь кризисное время. Но в агентстве Re:Sale Expert меня все же убедили в том, что есть интересные идеи, которые уже готовы к пользованию и могут приносить неплохой доход. Я выбрал у них вариант готового интернет-магазина косметики для волос. Мне сразу же рассказали про готовый бизнес-план с даже продуманными форс-мажорными ситуациями, да и сам сайт, на котором уже все создано и предложено. Также объяснили где и как закупать весь товар по низким ценам и быстрой доставкой. На данный момент уже начал работать и плоды вижу уже с первого же месяца трудовой деятельности. Молодцы, что так помогают раскрутится в короткие сроки и за это берут не очень большую плату.
6 согласны 3 не согласны

Продолжение Михаил

Михаил 17 мая, 2016 год
Со мной связались сотрудники, выслушали мои притензии к компании и работа, извинились, позже объяснили почему техподдержка произвела задержку. Сегодня мне прислали отчёт. Удивил звонок генерального директора, который позвонил и официально принёс от лица компании извинения. На сегодняшний день мой конфликт и описанный ранний отзыв полностью разрешён.
5 согласны 2 не согласны

Re:sale expert ОБМАН

Михаил 13 мая, 2016 год
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! Хочу предостеречь людей, которые хотят приобрести или продать готовый бизнес в этой "НЕ ЧИСТОЙ" компании,которые позиционируют себя как профессионалов и экспертов в этой области.В середине февраля 2016 общаясь с менеджером и генеральным директором приобрел у них два проекта, заключил договор и заплатил деньги на продвижение интернет магазина, в котором были прописаны сроки, условия работы, что они обязуются продвигать... Читать отзыв БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! Хочу предостеречь людей, которые хотят приобрести или продать готовый бизнес в этой "НЕ ЧИСТОЙ" компании,которые позиционируют себя как профессионалов и экспертов в этой области.В середине февраля 2016 общаясь с менеджером и генеральным директором приобрел у них два проекта, заключил договор и заплатил деньги на продвижение интернет магазина, в котором были прописаны сроки, условия работы, что они обязуются продвигать сайт, давать рекламу в интернете и выплачивать прибыль с 5 по 10 каждого месяца. В итоге через месяц денег я не увидел, служба поддержки, которая общается только по почте не всегда отвечала на мои вопросы, писала только что отчет не готов, что они переезжают, каждый раз они писала только оправдания. За три месяца не было никакой рекламы в интернете. Менеджер, который советовал мне приобрести эти проекты в тех случаях если отвечал на звонки говорил, что он занят и перезвонит, в итоге тишина и в настоящее время он трубку вообще не берет.В настоящее время уже середина мая и я до сих пор не получил отчета от службы поддержки, соотвественно никаких денег я не увидел. На телефонные звонки менеджер не отвечает, служба поддержки молчит. Надеюсь люди, которые захотят приобрести или начать работать с этой "НЕ ЧИСТОЙ" компанией прочитав эту историю, хорошо подумают. Уверен данная схема получения дохода у них поставлена на поток.
4 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ

Спасибо за толчок к успеху

Николай Конончук 28 апреля, 2016 год
Я давно уже занимался в сети продажей спортивного питания, но сайта для продаж для продаж и розвития не было. Я вник у все тонкости продаж по сети. Доход был небольшой, конечно я понимал, что надо расти и прогрессировать дальше. Благодаря компании Re: Sale Еxpert, которую мне подсказал товарищ, я приобрел площадку, на которой сейчас мы с женой продаем товары... Читать отзыв Я давно уже занимался в сети продажей спортивного питания, но сайта для продаж для продаж и розвития не было. Я вник у все тонкости продаж по сети. Доход был небольшой, конечно я понимал, что надо расти и прогрессировать дальше. Благодаря компании Re: Sale Еxpert, которую мне подсказал товарищ, я приобрел площадку, на которой сейчас мы с женой продаем товары для дома и отдыха. Бизнес развивается, что не может не радовать.
7 согласны 2 не согласны

Профи

Ольга 8 апреля, 2016 год
Когда решили с мужем открыть свое дело, стали искать готовый бизнес. Все же проще начинать работать с открытым бизнесом, чем начинать что-то новое и привлекать к себе клиентов. Подходящий вариант нашли на сайте Re:Sale Expert, выбор там хороший. Мы купили парикмахерскую. Компания сопровождала сделку, с документами никаких проблем не возникло. Парикмахерская с первого месяца приносила доход. Спасибо.
7 согласны 2 не согласны

Помогли

cacahorosha 6 апреля, 2016 год
Недавно переехали с мужем из областного города в пригород, продали старую квартиру и купили дом. Не все деньги ушли на новое жилье, осталась небольшая сумма, которую и решили вложить в дело, открыть интернет магазин. Оказалось, что не все так просто, открыть магазин - это хлопотное дело, тогда решили уже готовый бизнес купить. Вот так и узнали о сервисе Sale... Читать отзыв Недавно переехали с мужем из областного города в пригород, продали старую квартиру и купили дом. Не все деньги ушли на новое жилье, осталась небольшая сумма, которую и решили вложить в дело, открыть интернет магазин. Оказалось, что не все так просто, открыть магазин - это хлопотное дело, тогда решили уже готовый бизнес купить. Вот так и узнали о сервисе Sale Expert. Спасибо экспертам, помогли подобрать пару подходящих нам вариантов, проконсультировали в вопросах, их помощь была очень кстати. Уже полгода занимаемся с мужем продажей вещей через интернет. Магазин приносит хороший доход.
6 согласны 1 не согласен
Re:Sale Expert Ответ представителя Re:Sale Expert 29 апреля, 2016 год
Не так сложно открыть, как поддержать уже действующий бизнес, и суметь продвинуть его на новый уровень. Вы приняли верное решение, купив уже готовый магазин.
Re:Sale Expert
Компания Re:Sale Expert была основана в 2011 году. Специализацией компании является покупка и продажа существующих интернет-магазинов. В своем роде, на момент основания, это было первое агентство подобного типа.
На сегодняшний день, в каталоге компании Re:Sale Expert множество предложений, которые были тщательно отобраны по параметрам посещаемости, популярности и тд. Каждому клиенту будет предложено уникальное... подробнее

Адрес: Москва, ул. Шаболовка, 13
Телефон: +7 (495) 215-27-99