Рештовская Карина Борисовна отзывы

Рекомендую

Юрий 21 февраля, 2020 год
В ноябре 2019 делал гайморотомию у Рештовской К.Б. врач прекрасный, профи. После операции все четко, мед сестры следят, кормят хорошо, палаты чистые каждый день, тихо и спокойно.

я очень довольна хирургом

Оксана 17 февраля, 2020 год
Сделала подтяжку средней и нижней трети лица у Карины Борисовны. Осталась очень довольна. Помолодела на 15 лет. Мой вам совет не переживать о результате, потому что еще на этапе планирования будущего результата вы можете высказать свои пожелания, и Карина Борисовна учтет их, если посчитает необходимым и разумным.

Довольна врачом

Кристина 10 февраля, 2020 год
мне 40+ лет. достаточно худощавая, российский 44-46 размер. Всю жизнь была худенькой, а щеки пухлые. При малейшем пополнении жир откладывается на подбородке. Поэтому сделала липосакцию подбородка у Рештовской, очень довольна врачом и операцией.

Вы просто умничка, спасибо, спасибо)

Елена Р. 5 февраля, 2020 год
Мне сделали классическую липосакцию вместе с подтяжкой лица. Все знакомые отметили, что я помолодела на несколько лет. Очень довольна результатом, наконец-то я могу наслаждаться отражением в зеркале, а не переживать из-за обвисшей кожи на подбородке, врача Рештовскую Рекомендую.

Рекомендую врача

Виктория 23 января, 2020 год
На ментопластику я решалась очень долго, а уже сейчас жалею о том, что не сделала ее раньше. Результат был просто поразительный. Конечно, реабилитация была сложной: первые два дня меня мучали боли. А еще я носила три дня фиксирующую повязку, что меня сильно напрягало, т.к. из-за нее я не могла выйти из дома или пообщаться нормально с друзьями. Но когда увидела... Читать отзыв На ментопластику я решалась очень долго, а уже сейчас жалею о том, что не сделала ее раньше. Результат был просто поразительный. Конечно, реабилитация была сложной: первые два дня меня мучали боли. А еще я носила три дня фиксирующую повязку, что меня сильно напрягало, т.к. из-за нее я не могла выйти из дома или пообщаться нормально с друзьями. Но когда увидела конечный результат, то все мигом забылось. Я поняла, что это стоило того. Теперь на свое отражение в зеркале я смотрю с удовольствием, спасибо огромное Рештовской Карине Борисовне.