Со своей задачей справились, мне помогли - Отзывы о Реслип

Отзыв написан 23 сентября, 2022 год 22 просмотра
У мужа повышение и перевод в Московский офис. Такая победа-побед за пятилетнюю карьеру. Вот только я никак не могла привыкнуть к жизни в большом городе. Сняли квартиру, а там рельсы трамвайные за окнами, дорога. Все время шум, стучание колес. Засыпала я с трудом, не высыпалась, адаптация к новому месту проходила не очень. Да еще мне работу искать, дочка в новую школу пошла, тоже нервничает и переживает. В итоге у меня за месяц пребывания в Москве развилась бессонница. Обратилась за советом к врачу, мне и выписали реслип пропить 2-3 дня на ночь. Трудности с покупкой не было, купила в аптеке возле дома.
Упаковка интересно оформлена у таблеток, сразу понятно, для чего они нужны) Тут тебе и месяц, и звезды. Есть упаковка на 10 и 30 таблеток (ну как мне в аптеке предложили), я купила маленькую. Все 10 таблеток упакованы в один блистер. Сами таблетки продолговатые, с риской для деления, немного горькие на вкус.
Действие от них быстрое. Я выпила таблетку и уже через 15 минут спала. Сон крепкий, без сновидений. Я так пропила их несколько дней, спать ложилась в одно и то же время. Сейчас засыпаю сама, сон крепкий.Их плюсов могу выделить: хорошее действие, демократичная цена.
Реслип - Со своей задачей справились, мне помогли Реслип - Со своей задачей справились, мне помогли

Лекарства: отзывы

Лекарства