Реслип помогает выспаться. - Отзывы о Реслип

Отзыв написан 6 марта, 2021 год 21 просмотр
Раньше думала, что бессонница раньше 60 лет меня не настигнет. Переезд из Ростова в Москву приблизил момент нашей встречи. Новый режим, нагрузка в разы больше, быстрый ритм жизни – нормальный сон как ветром сдуло. Легла, вроде заснула, но сплю очень чутко. Утром как и не отдыхала совсем. Или проснусь среди ночи и втыкаю в потолок. А потом как ""корыто разбитое"" весь день. День сурка. О нормальной концентрации на работе в таком состоянии не могло быть и речи, мне уже даже замечания начали делать, чтоб носом не клевала.
Пошла в аптеку за снотворным, чтобы наконец-то выспаться, купила реслип. Приняла таблетку минут за 10 до сна и в кровать. Сон крепкий, без просыпаний. Понравилось, что после отмены таблеток сплю я все так же хорошо, режим устоялся, организм восстановился и привык спать по 8 часов.
Реслип помогает и не вызывает привыкания. За такое ценное свойство я очень благодарна Реслипу.)

Лекарства: отзывы

Лекарства