РЕСО-ГАРАНТИЯ финансовые аферисты - Отзывы о РЕСО-Гарантия

РЕСО-Гарантия
Отзыв написан 25 декабря, 2022 год 24 просмотра
Застрахован в РЕСО по ОСАГО, случилось ДТП, пострадавшая сторона. Обратился в страховую, быстро все оформили. Написал заявление на ремонт авто.
Пришел ответ от страховой, возмещение в виде денежной выплаты в размере 1/4 реальной стоимости ремонта!!! На ремонт отправить на ремонт не могут т.к. нет договоров с сервисами (не заключают договора)! РЕСО НЕ МОЖЕТ ОПЛАТИТЬ РЕМОНТ ПО СТРАХОВКЕ! Такая же беда и с КАСКО (пообщался с официальным сервисом).
Что получается: РЕСО ФИНАНСОВЫЙ АФЕРИСТ! реальной помощи нет, гоняют только деньги! С ремонтом и оплатой приходится разбираться самому! ЗАЧЕМ ТОГДА ОНИ НУЖНЫ???? ОСАГО фикция!

Ответ представителя РЕСО-Гарантия 25 декабря, 2022 год
Здравствуйте!

К сожалению, без номера дела прокомментировать Ваш отзыв не представляется возможным.

Получить дополнительную консультацию по урегулированию страхового события можно обратившись через форму обратной связи на сайте www.reso.ru

Желаем Вам и Вашим близким благополучия, стабильности и надежных партнеров.

С уважением,

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5
РЕСО-Гарантия
РЕСО-Гарантия – универсальная страховая компания, предоставляет широкий спектр услуг по страхованию физических и юридических лиц. Приоритетными направлениями деятельности являются автострахование (КАСКО и ОСАГО, а также ДГО), добровольное медицинское страхование, страхование имущества физических и юридических лиц, ипотечное страхование, страхование туристов, страхование от несчастных случаев и другие виды. Накопительное страхование жизни предлагает... подробнее

Страховые компании

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах