РЕСО-Гарантия отзывы

РЕСО-Гарантия
13 отзывов / 19588 просмотров

Таких сотрудников и побольше

Тымкив Ю. В 12 января, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность Артеменко Ольге Игоревна сотрудницы компании Ресо, по адресу СПБ пр. просвещения 87 кор. 1, этаж 2( надеюсь адрес не напутала...) за оперативность, отзывчивость и просто человеческое отношение.
Уже несколько лет только к ней и катаемся с мужем: полис продлить, страховку, квартиры и т. д и всегда Ольга нам помогает.... Спасибо Вам большое.
Руководству таких сотрудников надо... Читать отзыв
Руководству таких сотрудников надо поощрять и гордиться!!!
Достоинства:
  1. Отзывчивая
Недостатки:
  1. Улучшить условия труда
РЕСО-Гарантия Ответ представителя РЕСО-Гарантия 2 марта, 2023 год
Здравствуйте!
Искренне благодарим Вас за отзыв о работе сотрудников САО «РЕСО-Гарантия». Информация будет передана непосредственному руководству.
Надеемся на дальнейшее доброе сотрудничество и желаем Вам и Вашим близким благополучия, стабильности и надежных партнеров.С уважением,
Управление качества обслуживания клиентов САО «РЕСО-Гарантия»

Положительный отзыв

Дмитрий 16 ноября, 2021 год
Обычно пишут о негативе, но я решил не полениться и рассказать о положительном опыте работы с РЕСО.
Несколько лет назад я застраховал квартиру. В первый же год страховки нас залили. Сумма выплаты и простота процедуры возмещения ущерба меня приятно порадовала. Соответственно, мы продолжили страховать квартиру в РЕСО. Но, на мой взгляд, так и должна работать страховая компания. Поэтому речь не о... Читать отзыв
Несколько лет назад я застраховал квартиру. В первый же год страховки нас залили. Сумма выплаты и простота процедуры возмещения ущерба меня приятно порадовала. Соответственно, мы продолжили страховать квартиру в РЕСО. Но, на мой взгляд, так и должна работать страховая компания. Поэтому речь не о том эпизоде.
В прошлом году мы залили аптеку, которая расположена под нами. По акту мы повредили 1 квадратный метр потолка. На момент залива нас не было дома, поэтому мы не успели заявить о страховом событии своевременно. Но т.к. ущерб был явно невелик, я не стал заморачиваться с заявлением и потом. Как выяснилось, зря. Аптека оказалась застрахована и их страховая выкатила мне иск на 50 т/р. Сумма, мягко говоря, не соответствовала убытку. Об иске я узнал от суда, когда страховой полис РЕСО уже перестал действовать. Без особой надежды я всё-таки обратился в РЕСО. И тут я ещё раз убедился в том, что лучше заплатить дороже, но иметь дело с компанией, которая работает, как надо. Моё обращение приняли, выступили соответчиком по делу. Итог: иск отозван, претензии ко мне сняты.
5 баллов РЕСО.

хорошо работают

Гость 10 апреля, 2021 год
Это страховое ресо находится в Мытищах Новомытищенский просп.5 стр2.Это я забыл указать адрес.А теперь дополняю отзыв

Отличное обслуживание

Гринченко Николай Иванович 9 апреля, 2021 год
Хотелось бы поблагодарить культурного вежливого человека специалиста по страхованию Каракуль Татьяна. Вот есть еще специалисты своего дела она вежливо объяснила по моему вопросу. И предложила не навязчиво в хорошем тоне еще одну страховку от которой я не отказался. Вот с такими специалистами приятно иметь дело

Благодарность

Котенева Нина Александровна 9 апреля, 2021 год
Хочу выразить благодарность сотруднику ДМС Толмачёвой Анастасии Владимировне за добросовестную, чёткую работу, приносящую превосходный результат!
Желаю Вам успехов, физических сил, терпения, а главное хороших результатов в Ваших делах.

РЕСО-1 Котенева Нина Александровна

Быстрота и качество

Малтызова Светлана 13 февраля, 2021 год
Попала в ДТП, не по своей вине, позвонив в страховую на Нагорной согласовала время приезда на осмотр, оформление документов и осмотр машины, были сделаны в кратчайшие сроки, при этом сотрудники Родионова Д. И Лимонов А. Очень четко все нам объяснили. Уже в течении часа согласовали время постановки на ремонт машины. Хочу выразить благодарность данным сотрудникам

Всё прошло на высочайшем уровне.

Антон Типикин 2 декабря, 2020 год
Хотел бы оставить свой отзыв и поблагодарить ,в первую очередь, очень культурного и переживающего за имидж компании человека- это Гаркуша Роман Алексеевич. Имел неосторожность связаться в позапрошлом году со страховой ВСК и до этого и с другими компаниями, но такого качественного сервиса , во всех смыслах этого слова и во всех структурах компании, начиная от начальства и заканчивая качественным и... Читать отзыв Хотел бы оставить свой отзыв и поблагодарить ,в первую очередь, очень культурного и переживающего за имидж компании человека- это Гаркуша Роман Алексеевич. Имел неосторожность связаться в позапрошлом году со страховой ВСК и до этого и с другими компаниями, но такого качественного сервиса , во всех смыслах этого слова и во всех структурах компании, начиная от начальства и заканчивая качественным и быстрым ремонтом на СТОА моего авто, как в Ресо ещё нигде не встречал! Так держать и, думаю, что многие люди, которые столкнутся с такой вашей работой, никогда вас ни на кого не променяют и будут только всем рекомендовать и от этого ваша компания будет процветать всё больше и быстрее!!! С моей стороны- сделаю всё, чтобы у вас было побольше клиентов и буду всем вас рекомендовать!!!

ОСАГО

Анюта 19 октября, 2016 год
Хочется похвалить РЕСО в целом, а в частности Тверское отделение: попали в ДТП (по своей вине), составили с пострадавшим Европротокол, далее его необходимо было отвезти в офис, что осуществить мы никак не могли, т.к ночью уезжали. Решили позвонить на горячую линию, в итоге нам посоветовали отправить сканы на их электронную почту и не переживать. Сканы отправили, получили подтверждение и №дела... Читать отзыв Хочется похвалить РЕСО в целом, а в частности Тверское отделение: попали в ДТП (по своей вине), составили с пострадавшим Европротокол, далее его необходимо было отвезти в офис, что осуществить мы никак не могли, т.к ночью уезжали. Решили позвонить на горячую линию, в итоге нам посоветовали отправить сканы на их электронную почту и не переживать. Сканы отправили, получили подтверждение и №дела в течение пары дней. Очень удобно!

ОСАГО через интернет

Петр 18 октября, 2016 год
На мой взгляд без авто-страхования рисково ездить по нашим дорогам. Любому застраховаться охота по минимуму, а Ресо-Гарантия для меня оказалась оптимальным вариантом. Заказывал полис через интернет на портале банки.ру сделал предварительный расчет стоимости, исходя из которого свой выбор остановил на данной страховой компании. Делается этот расчет специальным калькулятором прямо на сайте. Там не нужно ничего выдумывать, подставляешь свою информацию в... Читать отзыв На мой взгляд без авто-страхования рисково ездить по нашим дорогам. Любому застраховаться охота по минимуму, а Ресо-Гарантия для меня оказалась оптимальным вариантом. Заказывал полис через интернет на портале банки.ру сделал предварительный расчет стоимости, исходя из которого свой выбор остановил на данной страховой компании. Делается этот расчет специальным калькулятором прямо на сайте. Там не нужно ничего выдумывать, подставляешь свою информацию в соответствующие ячейки. Затем останавливаешься на подходящей страховой компании и подаешь заявку.

супер компания

Светлана 13 ноября, 2015 год
Несколько лет являюсь клиентом ОСАО "Ресо-Гарантия" . Обслуживанием довольна . Агент меня сопровождающий (Леонова М.Ю. РЕСО-15 Кашира) грамотный , консультирует по всем вопросам, Рекомендую компанию всем своим знакомым и друзьям
Оля 29 октября, 2013 год
Год назад я купила свой первый автомобиль, и наверное, как классическая блондинка (хотя я совершенная противоположность по цвету волос - брюнетка) умудрилась вляпаться по полной. И даже мои длинные ноги, короткая юбка и обворожительная улыбка меня не спасли) А вот РЕСО меня выручила! Как хорошо, что есть такие страховые компании, а я еще хотела довериться другой компании! Теперь верна этой... Читать отзыв Год назад я купила свой первый автомобиль, и наверное, как классическая блондинка (хотя я совершенная противоположность по цвету волос - брюнетка) умудрилась вляпаться по полной. И даже мои длинные ноги, короткая юбка и обворожительная улыбка меня не спасли) А вот РЕСО меня выручила! Как хорошо, что есть такие страховые компании, а я еще хотела довериться другой компании! Теперь верна этой до гроба!
Саша 29 октября, 2013 год
Я когда-то еще очень давно оформляла медицинскую страховку на работе. Не знаю, была ли она привязанной к какому-либо страховщику, или эта услуга была предоставлена предприятием, но когда я таки загремела в больницу, то мне бесплатно выдавали только анальгин) А сейчас оформила страховку в РЕСО-Гарантии, и уже даже успела ею воспользоваться - в итоге, отдельная палата, повышенное внимание медицинского персонала, медикаменты!... Читать отзыв Я когда-то еще очень давно оформляла медицинскую страховку на работе. Не знаю, была ли она привязанной к какому-либо страховщику, или эта услуга была предоставлена предприятием, но когда я таки загремела в больницу, то мне бесплатно выдавали только анальгин) А сейчас оформила страховку в РЕСО-Гарантии, и уже даже успела ею воспользоваться - в итоге, отдельная палата, повышенное внимание медицинского персонала, медикаменты! Теперь застрахую и мужа!
Юра 7 июня, 2012 год
Лечился по медицинской страховке от Ресо Гарантия. Компания выполнила все свои обязательства за что я очень благодарен.
РЕСО-Гарантия
РЕСО-Гарантия – универсальная страховая компания, предоставляет широкий спектр услуг по страхованию физических и юридических лиц. Приоритетными направлениями деятельности являются автострахование (КАСКО и ОСАГО, а также ДГО), добровольное медицинское страхование, страхование имущества физических и юридических лиц, ипотечное страхование, страхование туристов, страхование от несчастных случаев и другие виды. Накопительное страхование жизни предлагает... подробнее

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»