Банк «РЕСО Кредит» отзывы клиентов

Банк «РЕСО Кредит» отзывы клиентов

Полное дно

Эксперт 4 декабря, 2023 год
Пожалуй, самый худший российский банк, который я видел.
Клиенты этому банку явно в тягость и персонал делает всё возможное , чтобы избавится от клиентов. Вам много раз дадут понять, что вам здесь не рады. Ни вам, ни вашим деньгам.
Вероятно этот банк скоро накроется, т.к. активы банка неуклонно снижаются. Что и не удивительно при таком то отношении к клиентам.
Нормальные клиенты бегут из... Читать отзыв
Пожалуй, самый худший российский банк, который я видел.
Нормальные клиенты бегут из этого банка косяком. Вся группа Ресо (и этот банк, и Ресо-страхование) - это какой-то перманентный ужас.

Этот банк идёт ко дну.

Эксперт 26 ноября, 2023 год
Судя по процессам происходящим в самом банке Ресо-кредит, этот банк идёт ко дну. Активы банка постоянно снижаются. Руководству банка глубоко на всё наплевать. У всей группы Ресо похожая ситуация.
Не удивлюсь, если совсем скоро данный банк лопнет, вместе со всеми деньгами вкладчиков. Не удивлюсь, если от группы компаний Ресо скоро останется лишь название.

Абсолютно не клиентоориентированный банк. Никому не советую.

Эксперт 22 ноября, 2023 год
К несчастью являюсь клиентом данного банка. У меня перестала работать старая версия мобильного приложения Ресо-банка,
по причине того, что сам банк отключил эту версию. Зачем? Для чего? Чем она ему помешала? Мне непонятно.
Новую версию можно скачать только в Play Market, который заблокирован в России. Никоим образом скачать новое приложение с Play Market я не могу.
На все мои просьбы к банку предоставить... Читать отзыв
На все мои просьбы к банку предоставить мне новое мобильное приложение минуя Play Market, меня откровенно послали куда подальше. Думаю с таким подходом к клиентам, я обязательно воспользуюсь этим предложением и действительно пойду подальше от этого банка.Такого дикого непрофессионализма в банковской сфере ещё не приходилось встречать. Очевидно, что это не банк, а шаражкина контора. Не советую.

Странный банк

Гость 7 апреля, 2023 год
Странный банк. Создаётся впечатление, что клиенты этому банку в тягость.

Пример:

При возврате средств на карту от интернет-магазинов (или от других торговых точек)не производится смс-информирование клиента о возврате денежных средств.
Все остальные банки (в отличие от Ресо) всегда информируют об этом.
Ресо же сочиняет какие-то немыслимые отговорки по этому поводу.

Странный банк. Создаётся впечатление, что клиенты этому банку в тягость.

Пример:

Все остальные банки (в отличие от Ресо) всегда информируют об этом.
Ресо же сочиняет какие-то немыслимые отговорки по этому поводу.

При переводе или зачислении ден. средств по номеру карты идёт задержка до 3-х рабочих дней, т.е. если вам переводят средства по номеру карты, вы их увидите только через несколько дней.
В других банках я с таким не встречался.

То же самое касается зачисления зарплаты. Все её уже получат, а вы с картой Ресо будете ждать ещё несколько дней.

Довольна, что я клиент этого банка

Наталия 12 июля, 2020 год
Оставила заявку на открытие вклада в Ресо кредит банке, оперативно перезвонили. Быстро приехали, подписали, оставили документы. Вклад уже открыт, ставка высокая, мне все очень понравилось. Новые технологии, очень удобно.
Достоинства:
  1. Высокая ставка, новые технологии
Недостатки:
  1. Не ощутила

Банки

БКС "Мир инвестиций"