Первая реставрационная компания. Реставрация ванн жидким акрилом отзывы

Аферист и мошенник

вероника 24 июля, 2021 год
Осторожно!!! Это криворукий мастер по рестоврации ванн акрилом и жидким мрамором. У которого руки растут из ж.... Этот урод мне испохабил ванну превратив её в новогоднюю горку. Так как не мне одному он изуродовал ванну, ему приходиться постоянно открывать новые сайты.Вот все его сайты. доктор-ванн-138.рф. доктор-ванн038.рф. restavracia-vann-irkutsk.ru. В VK https://vk.com/vanna777. nalivnaya-emal.ru. irkutsk.profi.ru›profile/KichiginAA/. irkutsk.masterdel.ru›Иркутск›?p=KichiginAA.... Читать отзыв Осторожно!!! Это криворукий мастер по рестоврации ванн акрилом и жидким мрамором. У которого руки растут из ж.... Этот урод мне испохабил ванну превратив её в новогоднюю горку. Так как не мне одному он изуродовал ванну, ему приходиться постоянно открывать новые сайты.Вот все его сайты. доктор-ванн-138.рф. доктор-ванн038.рф. restavracia-vann-irkutsk.ru. В VK https://vk.com/vanna777. nalivnaya-emal.ru. irkutsk.profi.ru›profile/KichiginAA/. irkutsk.masterdel.ru›Иркутск›?p=KichiginAA. irkutsk.needspec.ru›mastera-po…kichigin-anatoliyi. blizko.pro›ru/irkutsk. uslugi.yandex.ru›profile/IgorDemid
Вот его телефоны 8.964.282.19.92. 8.924.834.83.13, 648-313 Не советую связываться с этим уродом ванну вам испохабит так что придется переплачивать тройтую цену. После него уже пострадали люди. У этого криворукого 4 фамилии и все липовые.Юридические адреса тоже липовые. Иркутск Бульвар -Рябикова 96 строение 7,и второй адрес Конева 14.И так как он уже свою морду засветил Он нанял молодого поганца себе подобного который ходит по заявкам. Вся суть в том что этот урод после того как испохабит ванну переделать откажется и деньги не вернет, а убежит как крыса с тонующего корабля. Друзья прошу всех делитесь этим постом с друзьями родными и близкими. Что бы не дать этому урроду наживаться на стариках и инвалидах. У него в одноклассниках на каждой страничке эта реклама. И для бонуса фото его морды.

рестоврация ванн машенник кичигин анатолий а ооо профит

валерий 28 октября, 2020 год
Друзья это все сайты криворукого мастера и кидалы Анатолия Кичигина его же Игоря Демидова Его же Анатолия Шанова. который обманывает женщин и инвалидов.Будьте осторожны от этого подонка никто не застраховон.

nalivnaya-emal.ru. эмалировка-ванн-акрилом.рф restavracia-vann-irkutsk.ru http://restavracia-vann-irkutsk.ru ... Читать отзыв

nalivnaya-emal.ru. эмалировка-ванн-акрилом.рф restavracia-vann-irkutsk.ru https://restavracia-vann-irkutsk.ru https://vk.com/vanna777 rest-vanna.ru›restavracija_vann/irkutsk/index.html irkutsk.orgsinfo.ru›company/1849380-profit MyCompany.su›RU/irkutsk/company/profit Mestam.info›Россия›irkutsk/restavraciya-vann irkutsk.profi.ru›profile/KichiginAA/ yandex.ru›uslugi/profile/AnatolijKichigin-107578 blizko.pro›…irkutsk/firm/kompaniya…vann…kichigin…a irkutsk.masterdel.ru

РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Иркутск, Ангарск, Усолье
VK
РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Иркутск, Ангарск, Усолье-Сибирское, НЕДОРОГО
Производим Реставрацию Ванн с 2010 года в Иркутске, Ангарске, Усолье-Сибирском. Предоставляем гарантийный договор. Нужна реставрация? - Звоните.
эмалировка-ванн-акрилом.рф
"ООО ПРОФИТ" - контакты, товары, услуги, цены
Контактная информация, товары и услуги компании "ООО ПРОФИТ"
restavratsiya-vann-v-irkutske.tiu.ru
Реставрация Ванн Новейшая Технология. Иркутск, Ангарск, Усолье-Сибирское, Шелехов, Черемхово
Качественная Реставрация вашей ванны. 8(924)8348919. Работаем без выходных. Звоните. Работаем в Иркутске, Ангарске, Усолье, Шелехове.
nalivnaya-emal.ru
РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Иркутск, Ангарск, Усолье-Сибирское, НЕДОРОГО
Достоинства:
  1. одни минусы
Недостатки:

рестоврация ванн машенник кичигин анатолий а ооо профит

валерий 24 июля, 2020 год
Друзья. Это мастер по ремонту ванн жидким акрилом Кичигин Анатолий,он же Анатолий Шанов,он же Игорь Демидов.Криворукий мастер который портит ванны.Исправлять свои косяки отказывается.После своего брака с клиентами разговаривает грубо, трубку не берет, тел блокирует.У этого подонка нет ничего святого,он обобрал семью пожилых инвалидов и прекрасно знал что на рестоврацию ванны они деньги заняли у знакомых.Не советую связываться с этим уродом.Фирма... Читать отзыв Друзья. Это мастер по ремонту ванн жидким акрилом Кичигин Анатолий,он же Анатолий Шанов,он же Игорь Демидов.Криворукий мастер который портит ванны.Исправлять свои косяки отказывается.После своего брака с клиентами разговаривает грубо, трубку не берет, тел блокирует.У этого подонка нет ничего святого,он обобрал семью пожилых инвалидов и прекрасно знал что на рестоврацию ванны они деньги заняли у знакомых.Не советую связываться с этим уродом.Фирма ООО ПРОФИТ находится по адресу Иркутск Бульвар -Рябикова 96 строение 7 запомните лицо этого поганца и телефоны. 648-313, 8.902.577.11.21, 8.924.834.83.13, 8.964.266.14.05,
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минусы

Первая реставрационная компания

Гость 14 августа, 2019 год
Ни за что не отвечающая контора. Я договаривалась с диспетчером на определённый день и время, он якобы всё записал, сказал, мастер перезвонит и с ним напрямую договариваться. Мастер перезвонил, попросил перенести встречу на следующий день. Перенесли. На следующий день он не позвонил и не явился, на звонки не отвечал, сбрасывал. Я позвонила опять диспетчеру, сказал, что мастер заболел, бывает.... Читать отзыв Ни за что не отвечающая контора. Я договаривалась с диспетчером на определённый день и время, он якобы всё записал, сказал, мастер перезвонит и с ним напрямую договариваться. Мастер перезвонил, попросил перенести встречу на следующий день. Перенесли. На следующий день он не позвонил и не явился, на звонки не отвечал, сбрасывал. Я позвонила опять диспетчеру, сказал, что мастер заболел, бывает. Предложил в другой день прислать другого мастера. Извинений за срыв заказа не было. Я отказалась от заказа. В тот же день мне позвонил другой мастер, уже от компании Биованны, хотя я не оставляла там никаких заявок и телефонов. В общем, Биованны и Первая реставрационная - это одна и та же шарашка.

Ремонт квартир

Русский ремонт