Реставрация ванн Ванна-СПб.РФ отзывы

Отличный мастер и человек

Гость 31 января, 2024 год
Отличный мастер Роман Владимирович, всё отлично моч бабушка очень довольна.. Всё сделано на совесть

Отличный мастер и человек

Гость 6 октября, 2023 год
Спасибо за работу Роман отлично сделал ванну за собой убрал взял ровно столько сколько озвучил +7 961 608-78-03 звоните если есть проблемы с ванной

Отлично и недорого

Гость 7 сентября, 2023 год
Быстро и недорого сделали ванну . очень рекомендую к работе. Мастер очень опытный и дружелюбный. Спасибо большое

Ужасно все!!!

Анастасия 7 августа, 2023 год
Обратилась в компанию Ленремонт78, которая занимается реставрацией ванн! Очень пожалела об этом! Работу выполнили ужасно! Решать спор отказались, просто начали сливаться! Владелец хамит и тупо блокирует в мессенджере. Заявлена гарантия на сайте, но по факту её нет! Договор какой-то левый! Ужасно все! Деньги на ветер! Никогда не пользуйтесь услугами этой фирмы!!!!
Владелец: Моисеев Роман +7 961 608-78-03
Офис: Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр,... Читать отзыв
Владелец: Моисеев Роман +7 961 608-78-03
Офис: Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр, 28к2 8 (812) 642-81-55
Мастер не представился, к сожалению, вот его номер +7 977 579-31-46

Все отлично, спасибо

Игорь 29 октября, 2018 год
Отреставривровали мою старую советскую чугунную ванну, все красиво как и обещали. Спасибо.

Спасибо большое!

Гость 5 октября, 2018 год
Я просто хочу сказать спасибо большое, что вы восстановили мою ванную так быстро и качественно. Я очень довольна! Владислав сделал еще одну фантастическую работу, передайте ему благодарность. Их сайт: https://ванна-спб.рф Фото до и после прилагаю снизу, Владислав просил выкладывать с ватермарком, если буду оставлять отзыв.
реставрация ванной
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Вежливость
  3. Сервис
Недостатки:
  1. Нет.

Ремонт квартир

Столичный Уют