МосАкрил - реставрация ванны акрилом отзывы

МосАкрил - реставрация ванны акрилом

Не дают знакомится в драфтом договора до сделки

Наталья 3 февраля, 2023 год
Товарищи, ситуация такая: позвонила 03/02/23, спросила порядок цен.
Устроило.
Попросила драфт договора…
И тут ОП… и отказ.
Т.е я увижу то, что «зашито» в договор по факту приезда мастера…
Значит есть что скрывать… 😊
Не рекомендую связываться с заказчиками, для которых выслать драфт для ознакомления – это проблема. )

Наплевательски!

Вероника 13 июля, 2022 год
На днях решили обратиться в эту компанию, чтобы обновить ванную. Приехал мастер Владимир. Мы заказывали снятие старого акрила!!!и покрытие новым. Мастер взял оплату, за снятие в том числе, но акрил не снял! А просто сверху покрыл новым. На что он рассчитывал этими действиями непонятно до сих пор, учитывая, что дают гарантию! На второй день,естественно, новый акрил начал проваливаться в щели... Читать отзыв На днях решили обратиться в эту компанию, чтобы обновить ванную. Приехал мастер Владимир. Мы заказывали снятие старого акрила!!!и покрытие новым. Мастер взял оплату, за снятие в том числе, но акрил не снял! А просто сверху покрыл новым. На что он рассчитывал этими действиями непонятно до сих пор, учитывая, что дают гарантию! На второй день,естественно, новый акрил начал проваливаться в щели под старый! Позвонили в компанию, нам обещали переделать. В день когда должен был приехать мастер, он не приехал. Позвонил сказал что не справиться и спасибо вернул деньги. Но теперь другие компании насчитывают большую сумму за снятие этого акрилового слоя. Обратились в компанию, надеясь ,что как-то исправят свой косяк и снимут свой слой, но естественно компании на нас плевать. Вернули деньги и все, ждут новых клиентов). Я никому не советую, дальше решайте сами. Просто полить акрилом ванную могу и я, а взять и хорошо поработать явно не про эту компанию! Запросили кстати 7500р) МосАкрил - реставрация ванны акрилом - Наплевательски! МосАкрил - реставрация ванны акрилом - Наплевательски!

Бюджетно и качественно отреставрировали ванну.

Екатерина Д 23 ноября, 2021 год
Мы с семьёй недавно переехали в новую квартиру, но в ванной комнате, стояла ужасная ванна с потёртостями, сколами и какими то чёрными пятнами. Мы хотели уже покупать новую ванну, но друзья посоветовали отреставрировать старую. Дали конты компании компании МосАкрил. Позвонили нас проконсультировали по стоимости услуг, рассказали что подготовить для работы. Буквально через пару дней приехал мастер и сделал нам ванную.... Читать отзыв Мы с семьёй недавно переехали в новую квартиру, но в ванной комнате, стояла ужасная ванна с потёртостями, сколами и какими то чёрными пятнами. Мы хотели уже покупать новую ванну, но друзья посоветовали отреставрировать старую. Дали конты компании компании МосАкрил. Позвонили нас проконсультировали по стоимости услуг, рассказали что подготовить для работы. Буквально через пару дней приехал мастер и сделал нам ванную. Теперь у нас ванна как новенькая и вышло достаточно бюджетно.

Реставрация ванны

Albina Kolesnikova 6 ноября, 2021 год
Ванна как и любая вещь которой пользуемся каждый день да и не по 1 разу со временем приходит в негодность, вот и моя ванна стала шершавой и появилась плесень в швах. Позвонила в данную компанию, рассказала о своей проблеме и мне сразу же назначили время когда приедет мастер. Мастер приехал очень быстро в этот же день и всё сделал, теперь... Читать отзыв Ванна как и любая вещь которой пользуемся каждый день да и не по 1 разу со временем приходит в негодность, вот и моя ванна стала шершавой и появилась плесень в швах. Позвонила в данную компанию, рассказала о своей проблеме и мне сразу же назначили время когда приедет мастер. Мастер приехал очень быстро в этот же день и всё сделал, теперь моя ванна блестит , спасибо вам , буду советовать вас знакомым и друзьям

Я довольна

Яна 18 октября, 2021 год
Недавно мы сняли квартиру, где была совершенно безобразная ванная... Обратились в данную компанию и не пожалели в данном выборе. Мастер Ильдар великолепно справился с поставленной задачей. Я даже не могла предположить, что эту ванную можно спасти. Спасибо ему большое!

Плохое качество работ

Дмитрий 14 марта, 2021 год
Года 3-4 назад мою стальную ванну уже заливала акрилом одна контора. За это время покрытие пожелтело и в двух местах отслоилось. Контора, делавшая первичную заливку акрилом, за эти годы ушла с рынка. Начитавшись положительных отзывов, обратился в компанию Мосакрил. Фактический адрес, указанный на сайте -г. Москва, ул. Душинская д. 6.
Задача была снять стало покрытие и залить всю ванну акрилом... Читать отзыв
Задача была снять стало покрытие и залить всю ванну акрилом снова.
На заказ приехал мастер Владимир, живенький мужичок лет 60. нА Заказы ездит своим ходом, с сумкой на колесиках. Шпателем отскреб он с ванны отслоившиеся участки, заявил, что все старое покрытие снять невозможно, так как зацепилось оно за ванну крепко. Говорит, сейчас зашкурю, чтобы перепадов не было. Шкурил вручную, никакой шлифовальной машинки у него не было, шкурка только одной, крупной зернистости. По ходу зашкуривания я его заставил шкурить повторно, так как оставались значительные резкие перепады между участками со снятыми кусками старого покрытия и с участками с неснятым покрытием. Говорю, шкурьте нормально, напишу хороший отзыв. Потом залил он ванну и быстренько ретировался. Наутро смотрю -в одном месте, куда я его не ткнул, он просто не шкурил. В итоге резкий перепад высотой 1 мм, режет глаз. Лень ему было сидеть и ждать, пока стечет акрил с наружной кромки бортика ванны (под который экран устанавливается), и убрать капли акрила. В итоге на этом бортике образовались прямо сосульки, долго удалял их наждачкой потом сам. Такая же история со сливной горловиной ванны -тоже перед уходом не снял излишки акрила с внутренней стороны, там образовались прямо сталактиты. Оставил после себя несколько капель акрила на полу ванной и аж на раковине мойдодыра. Наружная горизонтальная поверхность бортика ванны содержит впадины и рытвины. Отвратительно. Мастер из первой конторы облил ванну гораздо аккуратнее.

Очень плохо.

Сергей 28 августа, 2020 год
Криворукие "мастера". Заказал восстановление чугунной ванны наливным акрилом. Уехал из квартиры на неделю. После приезда обнаружил что на ванной высохли пальцы - портят весь внешний вид. Исправлять отказались - обвинив что эти пальцы оставил я. Никому не советую связываться с этой шарагой.

Отвратительно

Галина 23 декабря, 2019 год
Приехал с большим (больше трех часов) опозданием мастер Руслан, постоянно кому-то звонил за советом что и как делать ему высылал фотографии.
Разодрал всю ванну, получилась неровная поверхность.
Когда муж ему сказал как нужно было выравнивать - этот "ломастер" сказал что это за дополнительные деньги., а сказать до того как накосячил ? После себя оставил грязь.
Противно, выброшенные на ветер деньги.

Великолепно!

Мария 25 августа, 2019 год
Делюсь своим опытом) Не знаю у кого как получается, но у меня получилось просто волшебно. Гладкая и идеально ровная поверхность, белоснежный цвет и очень приятное на ощупь покрытие. Конечно посмотрим как это выдержит временем, по гарантии указано 3 года, что уже не плохо! Также понравился поход менеджеров по телефону, объяснили все четко, рассказали про "подводные камни" и как в дальнейшем... Читать отзыв Делюсь своим опытом) Не знаю у кого как получается, но у меня получилось просто волшебно. Гладкая и идеально ровная поверхность, белоснежный цвет и очень приятное на ощупь покрытие. Конечно посмотрим как это выдержит временем, по гарантии указано 3 года, что уже не плохо! Также понравился поход менеджеров по телефону, объяснили все четко, рассказали про "подводные камни" и как в дальнейшем ухаживать за ней. Стоимость реставрации ванны вполне приемлемая, и я не совсем понимаю, когда натыкаюсь на отзывы, "типо дорого", 3500 руб. это дорого??? Считаю, даже если этого покрытия хватит хотя бы на 5 лет, уже выходит сущие копейки. Также вместе с покрытием поменяли всю сливную систему под ванной в этой компании. МосАкрил - реставрация ванны акрилом - Великолепно! good
Все супер, спасибо за проделанную работу! Рекомендую "МосАкрил"

Очень понравилась выполненная работа

Татьяна 8 апреля, 2019 год
Редко пишу отзывы, но иногда нужно! Хотелось бы поблагодарить мастера за ответственность и компанию за оперативность! Вся процедура занимает в районе 2 часов, пыль конечно была но немного, запах тоже есть когда подготавливают ванну, но во время высыхания ванны не было! Вообщем супер! Спасибо!

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания