МосАкрил - реставрация ванны акрилом отзывы
с оценкой «Отлично»

МосАкрил - реставрация ванны акрилом

Бюджетно и качественно отреставрировали ванну.

Екатерина Д 23 ноября, 2021 год
Мы с семьёй недавно переехали в новую квартиру, но в ванной комнате, стояла ужасная ванна с потёртостями, сколами и какими то чёрными пятнами. Мы хотели уже покупать новую ванну, но друзья посоветовали отреставрировать старую. Дали конты компании компании МосАкрил. Позвонили нас проконсультировали по стоимости услуг, рассказали что подготовить для работы. Буквально через пару дней приехал мастер и сделал нам ванную.... Читать отзыв Мы с семьёй недавно переехали в новую квартиру, но в ванной комнате, стояла ужасная ванна с потёртостями, сколами и какими то чёрными пятнами. Мы хотели уже покупать новую ванну, но друзья посоветовали отреставрировать старую. Дали конты компании компании МосАкрил. Позвонили нас проконсультировали по стоимости услуг, рассказали что подготовить для работы. Буквально через пару дней приехал мастер и сделал нам ванную. Теперь у нас ванна как новенькая и вышло достаточно бюджетно.

Реставрация ванны

Albina Kolesnikova 6 ноября, 2021 год
Ванна как и любая вещь которой пользуемся каждый день да и не по 1 разу со временем приходит в негодность, вот и моя ванна стала шершавой и появилась плесень в швах. Позвонила в данную компанию, рассказала о своей проблеме и мне сразу же назначили время когда приедет мастер. Мастер приехал очень быстро в этот же день и всё сделал, теперь... Читать отзыв Ванна как и любая вещь которой пользуемся каждый день да и не по 1 разу со временем приходит в негодность, вот и моя ванна стала шершавой и появилась плесень в швах. Позвонила в данную компанию, рассказала о своей проблеме и мне сразу же назначили время когда приедет мастер. Мастер приехал очень быстро в этот же день и всё сделал, теперь моя ванна блестит , спасибо вам , буду советовать вас знакомым и друзьям

Я довольна

Яна 18 октября, 2021 год
Недавно мы сняли квартиру, где была совершенно безобразная ванная... Обратились в данную компанию и не пожалели в данном выборе. Мастер Ильдар великолепно справился с поставленной задачей. Я даже не могла предположить, что эту ванную можно спасти. Спасибо ему большое!

Великолепно!

Мария 25 августа, 2019 год
Делюсь своим опытом) Не знаю у кого как получается, но у меня получилось просто волшебно. Гладкая и идеально ровная поверхность, белоснежный цвет и очень приятное на ощупь покрытие. Конечно посмотрим как это выдержит временем, по гарантии указано 3 года, что уже не плохо! Также понравился поход менеджеров по телефону, объяснили все четко, рассказали про "подводные камни" и как в дальнейшем... Читать отзыв Делюсь своим опытом) Не знаю у кого как получается, но у меня получилось просто волшебно. Гладкая и идеально ровная поверхность, белоснежный цвет и очень приятное на ощупь покрытие. Конечно посмотрим как это выдержит временем, по гарантии указано 3 года, что уже не плохо! Также понравился поход менеджеров по телефону, объяснили все четко, рассказали про "подводные камни" и как в дальнейшем ухаживать за ней. Стоимость реставрации ванны вполне приемлемая, и я не совсем понимаю, когда натыкаюсь на отзывы, "типо дорого", 3500 руб. это дорого??? Считаю, даже если этого покрытия хватит хотя бы на 5 лет, уже выходит сущие копейки. Также вместе с покрытием поменяли всю сливную систему под ванной в этой компании. МосАкрил - реставрация ванны акрилом - Великолепно! good
Все супер, спасибо за проделанную работу! Рекомендую "МосАкрил"

Очень понравилась выполненная работа

Татьяна 8 апреля, 2019 год
Редко пишу отзывы, но иногда нужно! Хотелось бы поблагодарить мастера за ответственность и компанию за оперативность! Вся процедура занимает в районе 2 часов, пыль конечно была но немного, запах тоже есть когда подготавливают ванну, но во время высыхания ванны не было! Вообщем супер! Спасибо!

Ремонт квартир

Алексей Земсков