Отличный персонал и вкуснейшая кухня - Отзывы о Ресторан "Казань" в ОАЭ

Ресторан "Казань" в ОАЭ
Дмитрий Зайцев Отзыв написан 9 марта, 2017 год 657 просмотров
Приехал в отель очень поздно, голодный страшно. Решили сходить поужинать перед снов. Потому что утром надо было ехать на встречу с коллегами из Эмиратов. Спустился прямо из номера в ресторан, который находится прямо в отеле. Меня быстро обслужила приятная девушка Айгуль, принесла меню, барную карту. Я отлично перекусил салатом и десертом с чашечкой кофе. Все было приготовлено чудесно, несмотря на столь позднее время. Попрощавшись я сказал, что утром обязательно зайду к ним позавтракать. Все время пребывания в Эмиратах, только здесь и кушал, проводил вечера в приятной обстановке. Хочется также отметить, что это сравнительно недорогой ресторан в Эмиратах. Всем советую, отличное место!
Достоинства:
  1. Меню
  2. Персонал
  3. Интерьер
  4. Русская кухня в Эмиратах.
Недостатки:
  1. Нет
10 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ресторан "Казань" в ОАЭ
Все отзывы

4.8 5
76 отзывов / 6381 просмотр
Ресторан "Казань" в ОАЭ
Ресторан "Казань" в ОАЭ

Рестораны

Якитория
Якитория

Рейтинг: 5
268 отзывов
Ресторан "Тифлис"
Ресторан "Тифлис"

Рейтинг: 5
16 отзывов
Франшиза Koster
Франшиза Koster

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ресторан Vesna
Ресторан Vesna

Рейтинг: 4.8
66 отзывов
Нияма
Нияма

Рейтинг: 3.7
104 отзыва
Гастровилла
Гастровилла

Рейтинг: 5
38 отзывов
Тануки
Тануки

Рейтинг: 4.1
217 отзывов