Ресторан в Шардже - Отзывы о Ресторан "Казань" в ОАЭ

Ресторан "Казань" в ОАЭ
Денис Отзыв написан 18 марта, 2017 год 589 просмотров
На данный момент нахожусь в Эмиратах. Питаюсь исключительно в ресторане Казань. Почему именно он? Как говориться в гостях хорошо, но дома лучше. Вот эта поговорка именно про этот ресторан. Еда здесь настолько домашняя и вкусная, что складывается впечатление что никуда и не уезжал. Официанты в ресторане вежливые и дружелюбные, всегда принимают меня как родного. Впечатления потрясающие. Всем советую попробовать этот ресторан, вы полюбите его сразу.
Достоинства:
  1. Прекрасная кухня, очень вежливые и обходительные официанты
Недостатки:
  1. Не нашел
8 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ресторан "Казань" в ОАЭ
Все отзывы

4.8 5
76 отзывов / 6383 просмотра
Ресторан "Казань" в ОАЭ
Ресторан "Казань" в ОАЭ

Рестораны

Якитория
Якитория

Рейтинг: 5
268 отзывов
Ресторан "Тифлис"
Ресторан "Тифлис"

Рейтинг: 5
16 отзывов
Франшиза Koster
Франшиза Koster

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ресторан Vesna
Ресторан Vesna

Рейтинг: 4.8
66 отзывов
Нияма
Нияма

Рейтинг: 3.7
104 отзыва
Гастровилла
Гастровилла

Рейтинг: 5
38 отзывов
Тануки
Тануки

Рейтинг: 4.1
217 отзывов