Отзывы о Ресторан "Птицы и пчелы"

Ресторан "Птицы и пчелы"
Арсений Отзыв написан 12 сентября, 2017 год 264 просмотра
От друзей слышали про ресторан «Птицы и Пчёлы», но не думали, что там настолько круто. Пожалели, что на мало времени заехали, туда бы на полдня минимум надо приезжать. Очень много всего интересного для детишек, да и взрослым есть, чем заняться. Замечательный интерьер, готовят вкусно, еду приносят быстро, прекрасно оформленную. Дети были в восторге от украшений из полимерной глины, которые они сами сделали в мастерской. Чудесное место!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ресторан "Птицы и пчелы"
Все отзывы

5.0 5
9 отзывов / 1441 просмотр
Ресторан "Птицы и пчелы"
Ресторан "Птицы и пчелы"

Рестораны

Якитория
Якитория

Рейтинг: 5
268 отзывов
Ресторан "Тифлис"
Ресторан "Тифлис"

Рейтинг: 5
16 отзывов
Франшиза Koster
Франшиза Koster

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ресторан Vesna
Ресторан Vesna

Рейтинг: 4.8
66 отзывов
Нияма
Нияма

Рейтинг: 3.7
104 отзыва
Гастровилла
Гастровилла

Рейтинг: 5
38 отзывов
Тануки
Тануки

Рейтинг: 4.1
217 отзывов