Ресторан "Птицы и пчелы" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Красивое оформление залов

Сергей 28 января, 2018 год
Для предновогодней встречи с друзьями мы выбрали ресторан "Птицы и Пчелы". Очень красивое оформление залов. Порадовала возможность пригласить большое количество человек. Сидели в VIP караоке. Все остались довольны и запомнили этот день. Закуски отменные и очень вкусные, богатый выбор качественных вин. Очень доброжелательные и вежливые официанты. Всем рекомендую посетить это заведение.

Огромный выбор меню и банкетных залов

Святослав 24 января, 2018 год
Я постоянный посетитель ресторана "Птицы и Пчелы". Сюда можно прийти как одному, так и большой шумной компанией. Большое количество залов на любой вкус, но мне больше всего нравится караоке VIP-Зал. Приходя в это заведение, моментально заряжаешься хорошим настроением. Приятная музыка и большой ассортимент еды и напитков. Недорогие цены, доступные для любого кошелька. Всем рекомендую посетить этот ресторан.

Уникальное место

Виктория 21 января, 2018 год
Уникальный ресторан. Собрались отдохнуть, а детей оставить не с кем. Друзья предложили сходить в «Птицы и Пчелы». Честно, боялась, что для детей там только стол с карандашами. Оказалось, это целый рай для детей и взрослых. Мы приятно провели время, а дети еще и с пользой. Посетили развивающее занятие, а из комнаты с лабиринтом вообще их вытащить не могли. Вы просто... Читать отзыв Уникальный ресторан. Собрались отдохнуть, а детей оставить не с кем. Друзья предложили сходить в «Птицы и Пчелы». Честно, боялась, что для детей там только стол с карандашами. Оказалось, это целый рай для детей и взрослых. Мы приятно провели время, а дети еще и с пользой. Посетили развивающее занятие, а из комнаты с лабиринтом вообще их вытащить не могли. Вы просто ЧУДО!

Замечательный ресторан

Вероника 19 января, 2018 год
Хотелось бы отметить замечательный ресторан "Птицы и Пчелы". Большой ассортимент вин и закусок. Очень вкусные блюда. Для этого ресторана цены просто идеальные. Уже несколько раз приезжали сюда с семьей, неспешно отдохнуть и вкусно поесть, и не обнаружили никаких минусов. Всем стоит сюда заглянуть.

Оригинальный ресторан

Станислав 21 декабря, 2017 год
Часто с друзьями отдыхаем в ресторане «Птицы и Пчелы», он покорил наши сердца давно, и с каждым годом ресторан растет и развивается. Первый раз мы пришли сюда, узнав, что здесь самый необычный интерьер, и это действительно так, приходите, сами убедитесь. Блюда очень вкусные и красивые, с оригинальными названиями. Больше всего мне понравилась «Томленая телячья щековина». Я не очень люблю говядину,... Читать отзыв Часто с друзьями отдыхаем в ресторане «Птицы и Пчелы», он покорил наши сердца давно, и с каждым годом ресторан растет и развивается. Первый раз мы пришли сюда, узнав, что здесь самый необычный интерьер, и это действительно так, приходите, сами убедитесь. Блюда очень вкусные и красивые, с оригинальными названиями. Больше всего мне понравилась «Томленая телячья щековина». Я не очень люблю говядину, но это блюдо от шеф-повара меня покорило. Рекомендую!

Отличное караоке

Анна 20 декабря, 2017 год
Иногда на выходных мы с подругами проводим время вместе, ходим в рестораны, музеи и т.д. Недавно решили посетить караоке. Выбирали куда лучше сходить, и остановили свой выбор на ресторане «Птицы и Пчелы». Караоке нам здесь очень понравилось, такой качественный звук редко где встречается. Также мне очень понравился необычный интерьер в стиле шале. Это, пожалуй, был самый лучший ресторан из всех,... Читать отзыв Иногда на выходных мы с подругами проводим время вместе, ходим в рестораны, музеи и т.д. Недавно решили посетить караоке. Выбирали куда лучше сходить, и остановили свой выбор на ресторане «Птицы и Пчелы». Караоке нам здесь очень понравилось, такой качественный звук редко где встречается. Также мне очень понравился необычный интерьер в стиле шале. Это, пожалуй, был самый лучший ресторан из всех, в которых я когда-либо бывала. Закуски и вина бесподобны, обслуживание на очень высоком уровне. Спасибо вам огромное, мы очень рады, что попали сюда, теперь чаще будем бывать у вас.

Очень вкусно готовят.

Валерий 13 декабря, 2017 год
Друг пригласил отметить повышение в ресторан с оригинальным названием «Птицы и Пчёлы». Когда мы туда приехали, я понял, что не только название, но интерьер там необычный, блюда вообще сразили меня наповал своим вкусом, оформлением. А блюдо от шефа я запомнил на всю жизнь, такого я еще не пробовал, действительно повар – золотые руки! Теперь я буду ходить сюда часто.

Уютный ресторан

Дима 9 декабря, 2017 год
Ресторан «Птицы и Пчелы» понравился своим интерьером. Здесь вкусно кормят, а для любителей вин тут отличный выбор по вполне приемлемым ценам. Понравилось меню и обслуживание. Пробовали закуски, блюда на мангале. Я живу в Райт Вилладж и постоянно здесь ужинаю, когда возвращаюсь с работы домой, заезжаю в этот ресторанный комплекс, спасибо вам.
Арсений 12 сентября, 2017 год
От друзей слышали про ресторан «Птицы и Пчёлы», но не думали, что там настолько круто. Пожалели, что на мало времени заехали, туда бы на полдня минимум надо приезжать. Очень много всего интересного для детишек, да и взрослым есть, чем заняться. Замечательный интерьер, готовят вкусно, еду приносят быстро, прекрасно оформленную. Дети были в восторге от украшений из полимерной глины, которые они... Читать отзыв От друзей слышали про ресторан «Птицы и Пчёлы», но не думали, что там настолько круто. Пожалели, что на мало времени заехали, туда бы на полдня минимум надо приезжать. Очень много всего интересного для детишек, да и взрослым есть, чем заняться. Замечательный интерьер, готовят вкусно, еду приносят быстро, прекрасно оформленную. Дети были в восторге от украшений из полимерной глины, которые они сами сделали в мастерской. Чудесное место!

Рестораны

Zemlya Moscow Ресторан Земля
Zemlya Moscow Ресторан Земля

Ла Маре ресторан
Ла Маре ресторан

Панчо Вилья (Pancho Villa)
Панчо Вилья (Pancho Villa)