Очень вкусно готовят. - Отзывы о Ресторан "Птицы и пчелы"

Ресторан "Птицы и пчелы"
Валерий Отзыв написан 13 декабря, 2017 год 225 просмотров
Друг пригласил отметить повышение в ресторан с оригинальным названием «Птицы и Пчёлы». Когда мы туда приехали, я понял, что не только название, но интерьер там необычный, блюда вообще сразили меня наповал своим вкусом, оформлением. А блюдо от шефа я запомнил на всю жизнь, такого я еще не пробовал, действительно повар – золотые руки! Теперь я буду ходить сюда часто.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ресторан "Птицы и пчелы"
Все отзывы

5.0 5
9 отзывов / 1441 просмотр
Ресторан "Птицы и пчелы"
Ресторан "Птицы и пчелы"

Рестораны

Якитория
Якитория

Рейтинг: 5
268 отзывов
Ресторан "Тифлис"
Ресторан "Тифлис"

Рейтинг: 5
16 отзывов
Франшиза Koster
Франшиза Koster

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ресторан Vesna
Ресторан Vesna

Рейтинг: 4.8
66 отзывов
Нияма
Нияма

Рейтинг: 3.7
104 отзыва
Гастровилла
Гастровилла

Рейтинг: 5
38 отзывов
Тануки
Тануки

Рейтинг: 4.1
217 отзывов