Отличное караоке - Отзывы о Ресторан "Птицы и пчелы"

Ресторан "Птицы и пчелы"
Анна Отзыв написан 20 декабря, 2017 год 246 просмотров
Иногда на выходных мы с подругами проводим время вместе, ходим в рестораны, музеи и т.д. Недавно решили посетить караоке. Выбирали куда лучше сходить, и остановили свой выбор на ресторане «Птицы и Пчелы». Караоке нам здесь очень понравилось, такой качественный звук редко где встречается. Также мне очень понравился необычный интерьер в стиле шале. Это, пожалуй, был самый лучший ресторан из всех, в которых я когда-либо бывала. Закуски и вина бесподобны, обслуживание на очень высоком уровне. Спасибо вам огромное, мы очень рады, что попали сюда, теперь чаще будем бывать у вас.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ресторан "Птицы и пчелы"
Все отзывы

5.0 5
9 отзывов / 1441 просмотр
Ресторан "Птицы и пчелы"
Ресторан "Птицы и пчелы"

Рестораны

Якитория
Якитория

Рейтинг: 5
268 отзывов
Ресторан "Тифлис"
Ресторан "Тифлис"

Рейтинг: 5
16 отзывов
Франшиза Koster
Франшиза Koster

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ресторан Vesna
Ресторан Vesna

Рейтинг: 4.8
66 отзывов
Нияма
Нияма

Рейтинг: 3.7
104 отзыва
Гастровилла
Гастровилла

Рейтинг: 5
38 отзывов
Тануки
Тануки

Рейтинг: 4.1
217 отзывов