re:Store отзывы

re:Store

Хочется все

Сергей 4 марта, 2021 год
Был сегодня в ре Стор в Ривьере. Блин. Как же я много всего хочу. И как много на свете нереально всяких интересных штук. И все умное. Кажется, поумнее многих людей, которых я знаю. Даже ролики.. Ну да лучше о приятном. Взял я себе подводный гироскутер, давно хотел, давно смотрел, взял в ре Стор чтоб не было потом никаких траблов, если... Читать отзыв Был сегодня в ре Стор в Ривьере. Блин. Как же я много всего хочу. И как много на свете нереально всяких интересных штук. И все умное. Кажется, поумнее многих людей, которых я знаю. Даже ролики.. Ну да лучше о приятном. Взял я себе подводный гироскутер, давно хотел, давно смотрел, взял в ре Стор чтоб не было потом никаких траблов, если вдруг что. Скоро поеду тестить. Счастлив. Серьезно, я в первый раз за долгое время счастлив.

Волшебное сияние)))

Джени 3 марта, 2021 год
Ни за что не догадаетесь, где я купила гирлянду на елку. В re:Store! Ну как я… На самом деле мне сказал, где ее можно купить муж. У нас умный дом, все это делалось под его контролем. Кажется, у нас даже стиралка майнит, но я там не в курсе. Но гирлянда у нас теперь в общем тоже с wi-fi. Тоже умная.... Читать отзыв Ни за что не догадаетесь, где я купила гирлянду на елку. В re:Store! Ну как я… На самом деле мне сказал, где ее можно купить муж. У нас умный дом, все это делалось под его контролем. Кажется, у нас даже стиралка майнит, но я там не в курсе. Но гирлянда у нас теперь в общем тоже с wi-fi. Тоже умная. И хоть я в этом ничегошеньки и не понимаю, но сияла она просто волшебно. Не оторваться. Фотографировала, всем кого знаю отправляла. Все были в полном восторге.

Есть чем удивить

Али 3 марта, 2021 год
Мне кажется, что каждый магазин Re:Store может сделать платное посещение как музей достижений современной техники. Ну магазин в Метрополисе так точно. Такое разнообразие гаджетов нереально крутых. Можно целый день смотреть, а потом прийти на следующий день и они опять чем то удивят. Как меня удивили экшн-камерой, которую я в итоге и купил. Ребята, это нечто! Теперь тупо везде с ней.

Помогли в выборе

Катя 1 марта, 2021 год
Магазин re:Store в Авеню просто лучший! Спасибо огромное консультанту Владимиру, который помог мне сегодня выбрать Apple Watch в подарок очень близкому человеку. Совершенно ничего в них не смыслю, мне нужна была помощь. И спасибо, что не стали смотреть свысока и реально доступно все объяснили. Реально поняла в чем разница и смогла сделать самостоятельный, осознанный выбор.

Айфон 12 в рестор

Борис 26 февраля, 2021 год
Был большой соблазн полторы недели назад взять айфон у одного чувака в Телеге, больно уж дешево было у него. Почти вдвое дешевле средней цены по рынку. Но побоялся. Брат не из пугливых, взял. Ну и в общем айфон его сломался почти сразу.
В сервисе сказали что он дважды ремонтировался уже. А чувака из Телеги и след простыл.
А я тогда... Читать отзыв
А я тогда же купил свой айфон 12 белый на 256 гб в рестор. И у меня никаких проблем с ним нет.

Купил наушники, крутейшие

Берик 20 февраля, 2021 год
Я - меломан скрывать не буду. Ну не могу я слушать любимую музыку с плохим звуком. Поэтому купил себе беспроводные наушники Bowers & Wilkins PX7 Carbon Edition. Стоят, конечно, недешево, но в Re store, если заказывать через сайт, дают скидон 5%, а это получается почти тысячу скосили. Уши просто крутейшие, звук глубокий, четкий, слышно каждую ноту. Понравилось, что консультанты в... Читать отзыв Я - меломан скрывать не буду. Ну не могу я слушать любимую музыку с плохим звуком. Поэтому купил себе беспроводные наушники Bowers & Wilkins PX7 Carbon Edition. Стоят, конечно, недешево, но в Re store, если заказывать через сайт, дают скидон 5%, а это получается почти тысячу скосили. Уши просто крутейшие, звук глубокий, четкий, слышно каждую ноту. Понравилось, что консультанты в магазине дали не только посмотреть наушники, но и протестировать, послушать. Я там минут 40 сидел, половину плейлиста прослушать успел, хаха))) Короче круто получилось, покупку оформил на сайте, не выходя из магазина.

Жена в восторге

Андрей 18 февраля, 2021 год
Жене надоело самой пылесосить, поэтому стала намекать на покупку робота-пылесоса. Ну я уже давно научился считывать и декодировать ее намеки:)) Тем более у нас намечалась годовщина свадьбы, вот и решил ее порадовать. Слишком дорогой брать не стал, поэтому выбрал в Ресторе iRobot Braava Jet m6. Сказать, что жена рада, не сказать ничего. Она в восторге.

Подписка РеСтор

Эрин 15 февраля, 2021 год
Подписка РеСтор для меня просто спасение. Когда Айфоны только входили в тренд я каждый год меняла их, чтобы все было по моде. Сейчас понимаю их реальную ценность, с нетерпением жду новую модель. Но продавать старый, крайне аккуратный использованный Айфон за бесценок это же кощунство просто. Подписка очень помогает: как только новинка выходит - она тут же у меня. И не... Читать отзыв Подписка РеСтор для меня просто спасение. Когда Айфоны только входили в тренд я каждый год меняла их, чтобы все было по моде. Сейчас понимаю их реальную ценность, с нетерпением жду новую модель. Но продавать старый, крайне аккуратный использованный Айфон за бесценок это же кощунство просто. Подписка очень помогает: как только новинка выходит - она тут же у меня. И не надо думать, куда девать старый телефон, и по деньгам прилично экономлю.

Мак тянет без проблем

Валентин 12 февраля, 2021 год
Работаю 3D-моделлером из дома, поэтому часто путешествую, а работу беру с собой. На старом ноуте было проблемно запускать тяжелые программы и моделировать, все висло жутко. Поэтому купил MacBook Pro. Продавцы в ресторе сказали, что это лучший вариант в моей ситуации. Оказалось, действительно, тянет без проблем, не греется, не виснет. Спасибо консультантам, что объяснили плюсы и минусы, а то до этого... Читать отзыв Работаю 3D-моделлером из дома, поэтому часто путешествую, а работу беру с собой. На старом ноуте было проблемно запускать тяжелые программы и моделировать, все висло жутко. Поэтому купил MacBook Pro. Продавцы в ресторе сказали, что это лучший вариант в моей ситуации. Оказалось, действительно, тянет без проблем, не греется, не виснет. Спасибо консультантам, что объяснили плюсы и минусы, а то до этого я с яблочной техникой особо не был знаком.

новый iPhone 12

Ольга Частякова 11 февраля, 2021 год
Короче я хитрый жучара!:))) Так сказала моя маман после того, как я все-таки выпросил у нее новый iPhone 12. На следующий день пошли в Рестор, чтобы оформить в рассрочку. Я пообещал, что буду помогать ей после школы в ресторане, где она работает. Все в плюсе. Мне очень понравился не только сам телефон, но и продавцы в магазе. Сразу видно, что... Читать отзыв Короче я хитрый жучара!:))) Так сказала моя маман после того, как я все-таки выпросил у нее новый iPhone 12. На следующий день пошли в Рестор, чтобы оформить в рассрочку. Я пообещал, что буду помогать ей после школы в ресторане, где она работает. Все в плюсе. Мне очень понравился не только сам телефон, но и продавцы в магазе. Сразу видно, что чуваки шарят в своем деле. Показали пару крутых фишек в айфоне, о которых я не знал. За это спасибо.
Достоинства:
  1. Продавцы в магазине знают свое дело
Недостатки:
  1. -

Все отлично

Никита Амелин 9 февраля, 2021 год
До недавнего времени не обращал внимания на гаджеты в re:Store. Но месяц назад примерно зашел в магазин на белорусской и там пацан ролики тестил. Ролики, ребят. И тут меня понесло. Раньше приходил за айфонами. Теперь как ребенок блин, даже робота мне раз показывали. Взял брату младшему. Ну типа того. Играем вместе один фиг. Но не суть. Суть то что я... Читать отзыв До недавнего времени не обращал внимания на гаджеты в re:Store. Но месяц назад примерно зашел в магазин на белорусской и там пацан ролики тестил. Ролики, ребят. И тут меня понесло. Раньше приходил за айфонами. Теперь как ребенок блин, даже робота мне раз показывали. Взял брату младшему. Ну типа того. Играем вместе один фиг. Но не суть. Суть то что я в re:Store меньше чем час не провожу. И тут сотрудникам магазина респект. Я бы на их месте меня просто не пускал. А они всегда рады, все показывают, рассказывают. Молодцы короче.
Достоинства:
  1. сотрудники молодцы, рассказывают, респект

re:Store МЕГА

Жанна 9 февраля, 2021 год
Вот за что я люблю re:Store, так это за то, что у них продавцы реально клиенту помогают, а не пытаются впарить новую модель любой ценой. Я была сегодня в МЕГЕ, зашла, сразу сказала, что мне нужен iPhone SE. Там новая комплектация + на 256 гб моделька стоит чуть не втрое дешевле 12-го. Консультант мне все показал, рассказал. Кстати, рассказал о... Читать отзыв Вот за что я люблю re:Store, так это за то, что у них продавцы реально клиенту помогают, а не пытаются впарить новую модель любой ценой. Я была сегодня в МЕГЕ, зашла, сразу сказала, что мне нужен iPhone SE. Там новая комплектация + на 256 гб моделька стоит чуть не втрое дешевле 12-го. Консультант мне все показал, рассказал. Кстати, рассказал о фишках SE, о которых я даже в обзорах не слышала ничего. Купила, очень рада, именно то, что мне нужно.

tati 8 февраля, 2021 год
Подросток попросил на новый год в подарок планшет iPad Air (2020). Деньги позволяли, был заказан заранее, но спустя 70 дней так и не был получен ни планшет, ни деньги
Единственным доказательством оплаты от магазина является скрин с экрана телефона. Ни тебе чека на электронную почту, ни письма

re:Store - худший интернет магазин и худшее отношение к клиентам с которым приходилось сталкиваться
При звонке на горячую линию легко согласились осуществить возврат денежных средств, только проигнорировали, что возврат надо осуществить на другой счет (предыдущий закрыт). О возврате средств ни чего кроме смс-ки не прислали, ни копии платежки (даже когда обратилась с просьбой прислать для розыска платежа), ни чего. Пришлось звонить в банк выяснять можно ли как то выловить платеж который осуществлен на закрытый счет. В банке пояснили, что увы, платеж вернется отправителю. И вот ни денег, ни товара. Звонки и обращения на горячую линию ни к чему не приводят судиться с компанией малоперспективно, т. к. компания которая указана на сайте магазина
имеет принудительно взыскиваемых долгов на сумму более 450 т. р. и в судах еще требований на 62 млн. руб.
Подросток, которому собственно заказывался подарок к новому году вообще заблокировали в инстаграмме
Достоинства:
  1. легкая формы оплаты, красивый сайт, известный магазин
Недостатки:
  1. ни денег, ни товара

Буду здесь покупать

Дэви 5 февраля, 2021 год
Спорили сегодня по поводу камеры в новом iPhone с другом. Он говорит типа не веришь - пошли в магазин затестим. Мне как-то стремно было, мы ж не собирались покупать, просто посмотреть надо было. Зашли в re store в ТЦ Фестиваль. К нам сразу консультант подошел, сразу принес iPhone. Мы смотрели почти час, перефоткали полмагазина. Нам и слова не сказали. Наоборот,... Читать отзыв Спорили сегодня по поводу камеры в новом iPhone с другом. Он говорит типа не веришь - пошли в магазин затестим. Мне как-то стремно было, мы ж не собирались покупать, просто посмотреть надо было. Зашли в re store в ТЦ Фестиваль. К нам сразу консультант подошел, сразу принес iPhone. Мы смотрели почти час, перефоткали полмагазина. Нам и слова не сказали. Наоборот, все по камере рассказали. Так что магазину респект, покупать этот iPhone точно буду у вас!

Нравится атмосфера

Рик 4 февраля, 2021 год
Живу рядом с Войковской станцией метро, поэтому по пути часто захожу в Рестор на Ленинградском шоссе, 16а. Нравится обслуживание, персонал такой вежливый, всегда подскажет, поможет, но не будет навязываться, как в других магазинах электроники. Скажу, честно покупал в этом магазине только айфон давным-давно и недавно взял умные часы. Но мне очень нравится атмосфера тут и на технику поглазеть хочется.

Нашел виниловый проигрыватель

Николай 2 февраля, 2021 год
Ни за что не поверите, что я сегодня взял в Ре Сторе на Кутузовском. Виниловый проигрыватель. Ну то есть вообще я заходил за чехлом. Но увидел его и вспомнил, что у отца огромная коллекция пластинок еще со студенческих времен дома пылится. Он вообще музыку любит. Странно, что раньше не додумался взять его. Так бы и не догадался, если бы случайно... Читать отзыв Ни за что не поверите, что я сегодня взял в Ре Сторе на Кутузовском. Виниловый проигрыватель. Ну то есть вообще я заходил за чехлом. Но увидел его и вспомнил, что у отца огромная коллекция пластинок еще со студенческих времен дома пылится. Он вообще музыку любит. Странно, что раньше не додумался взять его. Так бы и не догадался, если бы случайно не увидел. На сл неделе поеду отвезу ему. Что-то мне подсказывает, что ему зайдет.

Попробовал - доволен

Кирилл 1 февраля, 2021 год
Я из Краснодара. И у нас в городе по опыту знакомых очень большой риск в магазинах нарваться на восстановленные айфоны, которые продают под видом новых. Когда себе надумал покупать почитал про re store отзывы. Там ни одной претензии не было, что продали восстановленный айфон. Решил там покупать. Пришел, все посмотрел, попробовал. Долго выбирал. Купил. Доволен на все сто. Сразу проверил... Читать отзыв Я из Краснодара. И у нас в городе по опыту знакомых очень большой риск в магазинах нарваться на восстановленные айфоны, которые продают под видом новых. Когда себе надумал покупать почитал про re store отзывы. Там ни одной претензии не было, что продали восстановленный айфон. Решил там покупать. Пришел, все посмотрел, попробовал. Долго выбирал. Купил. Доволен на все сто. Сразу проверил - новый, белый. Тут с этим проблем никаких.

Не рискую качеством

Слава 27 января, 2021 год
Я беру Apple в Re:Store. У меня магазин в Авиапарке как раз под боком. По многим причинам. Основная- надежность. Оф. гарантия 2 года, а не 1 как везде. Хороший сервис (был опыт, обращался). И ведь часто еще в подарок берешь. Не круто совсем, когда человек мучается с подаренным тобой телефоном. А тут все по-честному. Как по мне, когда покупаешь что-то... Читать отзыв Я беру Apple в Re:Store. У меня магазин в Авиапарке как раз под боком. По многим причинам. Основная- надежность. Оф. гарантия 2 года, а не 1 как везде. Хороший сервис (был опыт, обращался). И ведь часто еще в подарок берешь. Не круто совсем, когда человек мучается с подаренным тобой телефоном. А тут все по-честному. Как по мне, когда покупаешь что-то дорогое именно из-за качества, то пытаться найти подешевле и рисковать тем же качеством это как-то глупо.

Спасибо за помощь)

Инга 20 января, 2021 год
Сегодня в магазине Re Store на Садово-Спасской был куплен iPhone 12. Я б хотела поблагодарить консультанта Игоря за помощь. Почти час расспрашивала его, так как цена для меня не маленькая конечно. Проконсультировал, помог выбрать. Очень грамотный консультант, отлично разбирается в технике и может реально помочь. Спасибо ему большое, просьба как-то поощрить этого сотрудника :)

Надо брать там, где уверен

Макс 18 января, 2021 год
На Белорусской в re store взял iPhone 12. Был с другом, он говорит нет, я тут брать не буду, на 2 к дешевле видел. Взял он в общем там, где видел. Ну и полетел он у него через неделю. Хотел деньги вернуть, 14 дней же не прошло. А ему говорят техника, ждите, будем чинить. Телефон кстати восстановленный у него оказался.... Читать отзыв На Белорусской в re store взял iPhone 12. Был с другом, он говорит нет, я тут брать не буду, на 2 к дешевле видел. Взял он в общем там, где видел. Ну и полетел он у него через неделю. Хотел деньги вернуть, 14 дней же не прошло. А ему говорят техника, ждите, будем чинить. Телефон кстати восстановленный у него оказался. Его искреннее жаль. Но я его предупреждал: берешь что то за 100 к – бери там, где уверен. А он не слушал.

Сеть хорошая

Стас 14 января, 2021 год
Взял беспроводные фирменные наушники в restore, сеть хорошая, очень много полезностей, можно легко через сайт найти что нужно и заказать или самостоятельно приехать в ближайший к тебе магазин. Мне посоветовал продавец из недорогих JBL Tune 225. Акустика отличная, как обещают на басах хорошее звучание, так оно и есть. Заряда хватает сутки слушать не выключая.

С гарантией

Иван 12 января, 2021 год
Консоль для редактирования фото вещь специфическая, мне удобна в использовании. Купил через сеть ресторе, с ними удобно работать, договариваться легко, если нужно с доставкой. У меня карта ихняя, поэтому копятся бонусы, можно что-то со скидкой взять. Вообще, современная и удобная сеть. По ценам понятно что не самая дешевая, зато с гарантией того, что ты купишь именно фирменную вещь.

Мама в восторге!

Дарина 11 января, 2021 год
Купили маме в подарок умный зонтик на ресторе. Со скидкой. Там можно оплатить онлайн и часто бывают за это скидки. Мама в восторге! Зонт ей сообщает о дожде, связывается с телефоном и она его так находит, если куда-то закинула. Просто космическое будущее! Хвалит, что конструкция прочная и при наших ветрах в Питере это вообще лучшее изобретение, потому что не выворачивается... Читать отзыв Купили маме в подарок умный зонтик на ресторе. Со скидкой. Там можно оплатить онлайн и часто бывают за это скидки. Мама в восторге! Зонт ей сообщает о дожде, связывается с телефоном и она его так находит, если куда-то закинула. Просто космическое будущее! Хвалит, что конструкция прочная и при наших ветрах в Питере это вообще лучшее изобретение, потому что не выворачивается и его практически невозможно деформировать. Ну и красивый просто.

Много всего интересного

Яна 8 января, 2021 год
Люблю рестор, у них всяких мелочей интересных полно и сумочки для ноутов замечательные. Удобные и выбор всегда есть. У меня сейчас сумка прекрасная бордовая с кармашками, защищает корпус ноута хорошо. Еще недавно приобрела умный чемодан для своих поездок. Защита, удобство, объем какой нужно и выглядит классно. Обычно пользуюсь доставкой, там хорошо что тебе быстро перезванивают и если заказать не поздно... Читать отзыв Люблю рестор, у них всяких мелочей интересных полно и сумочки для ноутов замечательные. Удобные и выбор всегда есть. У меня сейчас сумка прекрасная бордовая с кармашками, защищает корпус ноута хорошо. Еще недавно приобрела умный чемодан для своих поездок. Защита, удобство, объем какой нужно и выглядит классно. Обычно пользуюсь доставкой, там хорошо что тебе быстро перезванивают и если заказать не поздно вечером, то в этот же день можно получить. Тем более я живу почти в центре Москвы.

Если у вас много денег

Костя 6 января, 2021 год
Все очевидно
Красиво, но очень дорого
Каждый раз поражаюсь людям, которые покупают в ресторе, когда в соседних магазинах те же айфоны и айпады гораздо дешевле
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. чистота
  3. вежливые консультанты
Недостатки:
  1. цены
  2. впаривание продукции
  3. только официальные аксессуары

Техника втридорога

Гром 6 января, 2021 год
Если вы хотите купить технику Apple или аксессуары для неё, то наверняка вам хоть кто-то да посоветует данный магазин. Вот только его ценовая политика - сущий ад.

Грубо говоря, если отойти от нго на пару сотен метров, то можно сэкономить пару тройку тысяч. И это не шутки и преувеличения. Можете сравнить цены на яндекс маркете или аналогичных сервисах. Как правило, рестор занимает лидирующие позиции при формировании списка по цене. При этом продукция везде одинаковая

Не сужу в целом, но ситуация неприятная

Glebb.volkov 6 января, 2021 год
Конечно, моя история не показатель того, что так будет со всеми. Однако это полный бред, когда заказываешь просто чехол и он трескается буквально через неделю, а, может, и того меньше. И ладно только это, но провод постигла такая же участь. При этом я очень аккуратный, чтобы довести провод до преломления. В общем, не буду советовать или не советовать

Ужасный сервис

Div 5 января, 2021 год
Заказали эпл вотч с доставкой, на сайте выбрали доставку на 3 января. Потом прислали смс «мы не смогли до вас дозвониться, чтобы подтвердить заказ, поэтому звоните нам сами». При этом пропущенных не было, и все остальные люди могли до меня дозвониться, так что эта история выглядит странно. Но ладно, бывает.
На следующий день со мной связались, подтвердили заказ и сказали что доставка будет 4 января, а не третьего. Ок.
4 января где-то в 13.30 мне звонит служба доставки, и говорит, что они не могут доставить заказ сегодня, т.к они не работают на новогодних и Рестор с ними дату доставки не согласовал и доставка ожидается не раньше 11 января)))
Я позвонила в Рестор, оператор мне говорит что такой информации не поступало, так что ждите доставку до 21.00, а потом звоните. Аргументы что со мной уже связались из доставки и сказали что ничего сегодня не привезут его не устроили.
После 21.00 позвонила ещё раз, другой оператор сказала что направит запрос в службу доставки и узнает что там с заказом. Я спросила, что если вам скажут тоже самое, что доставка будет 11 января (что меня не устраивает). Оператор сказала- что тогда можем отправить срочной доставкой и часы привезут 5 января.
5 января утром прислали смс что доставка будет всё же 11 января!
Позвонила ещё раз, попросила отменить заказ в таком случае, вроде как отменили, но какого-то письма или смс что заказ отменён и вернут деньги не прислали

На клиентов смотрят свысока

StepaGolovan 4 января, 2021 год
Недавно заходил сюда за стеклом на айфон и заодно хотел присмотреть новый чехол и ремешок на часы. Естественно, когда заходишь в такой магазин, то глаза сразу разбегаются и я пошел смотреть все подряд прежде, чем пойти на кассу.

Обратил внимание, что консультанты ко мне дже не подходили, а смотрели так, будто я месяц не мылся и зашел к ним погреться. Даже немного обидно стало, что отношение к клиентам зависит от внешнего вида. Ульяновск.
Достоинства:
  1. Разнообразие товаров
  2. Чисто
Недостатки:
  1. Плохое отношение к клиентам

Много всего полезного

Оля 4 января, 2021 год
В качестве подарков взяла своим чехольчики для айфонов, под кевлар и дочке с цветочным рисунком. Стильно смотрятся, хорошо защищают, у меня самой такой. Подарок вроде небольшой, но фирменный. Мне нравится, что в ресторе всё, что продается, сделано специально для apple. Всяких полезных гаджетов продается много, если чего-то нет рядом с тобой в ближайшем магазине, можно заказать через сайт.
re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее