Retail-Realty Агентство недвижимости отзывы

Retail-Realty Агентство недвижимости
1 отзыв / 8335 просмотров

НЕДОВОЛЕН и ОЧЕНЬ ОГОРЧЕН

В.В. 12 марта, 2024 год
Здравствуйте. Снимал помещение по адресу Базовская ул.17, на протяжение больше года. И такого я своей жизни еще не встречал. Хотя помимо этого помещения, снимаю еще шесть.
Будьте готовы, к хорошо проработанному договору. Где даже неработающие КУ их не касаются. А КУ платежи у этого помещения порядка 20-25к, но нет горячей воды, нет отопления за которое платишь, нет подтверждающих документов. К слову 1 помещение разделено на 2 арендаторов, и как компания делит платежи между - никому неизвестно.
Заплатил за установку потолка депозит 50.000. Который компания должна была вернуть, когда мы будем съезжать. Но нигде об этом они конечно не прописали. Потому что обогащаются за счет чужих средств. Ставят условия, по которым ты и так, и так останешься ни с чем. И будьте готовы к тому, что через год индексация арендной платы будет в 20%. Вообщем только сотрудничая с этой компанией, было столько сложностей. В арендаторах они не заинтересованы, заинтересованы только в их деньгах. Очень рад, что перестал с ними сотрудничать. И советую всем, кто обратится в эту компанию, внимательно изучить договор. Потому что в нем, все должен делать только ТЫ, а они умывают руки от всего. Угрожают судами, штрафами, а по факту ничего не предоставляют.
Retail-Realty Агентство недвижимости

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва