НЕДОВОЛЕН и ОЧЕНЬ ОГОРЧЕН - Отзывы о Retail-Realty Агентство недвижимости

Retail-Realty Агентство недвижимости
Отзыв написан 12 марта, 2024 год 11 просмотров
Здравствуйте. Снимал помещение по адресу Базовская ул.17, на протяжение больше года. И такого я своей жизни еще не встречал. Хотя помимо этого помещения, снимаю еще шесть.
Будьте готовы, к хорошо проработанному договору. Где даже неработающие КУ их не касаются. А КУ платежи у этого помещения порядка 20-25к, но нет горячей воды, нет отопления за которое платишь, нет подтверждающих документов. К слову 1 помещение разделено на 2 арендаторов, и как компания делит платежи между - никому неизвестно.
Заплатил за установку потолка депозит 50.000. Который компания должна была вернуть, когда мы будем съезжать. Но нигде об этом они конечно не прописали. Потому что обогащаются за счет чужих средств. Ставят условия, по которым ты и так, и так останешься ни с чем. И будьте готовы к тому, что через год индексация арендной платы будет в 20%. Вообщем только сотрудничая с этой компанией, было столько сложностей. В арендаторах они не заинтересованы, заинтересованы только в их деньгах. Очень рад, что перестал с ними сотрудничать. И советую всем, кто обратится в эту компанию, внимательно изучить договор. Потому что в нем, все должен делать только ТЫ, а они умывают руки от всего. Угрожают судами, штрафами, а по факту ничего не предоставляют.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об агентствах по недвижимости

Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Retail-Realty Агентство недвижимости


Агентство недвижимости

ООО "АН Квадрум"
ООО "АН Квадрум"

Рейтинг: 3.4
60 отзывов
Сигмакс девелопмент
Сигмакс девелопмент

Рейтинг: 4.3
28 отзывов
Агентство недвижимости РЕСПЕКТ
Агентство недвижимости РЕСПЕКТ

Рейтинг: 4.9
135 отзывов
Простая Недвижимость
Простая Недвижимость

Рейтинг: 5
92 отзыва
Квартира24.ру
Квартира24.ру

Рейтинг: 4
161 отзыв
УК "Высота-сервис"
УК "Высота-сервис"

Рейтинг: 4
56 отзывов
dogepays.com
dogepays.com

Рейтинг: 4.4
11 отзывов
Домиан Эксперт
Домиан Эксперт

Рейтинг: 5
4 отзыва
Профис Недвижимость
Профис Недвижимость

Рейтинг: 5
43 отзыва