Ретоксин отзывы

71 отзыв / 741 просмотр

Кратко и по сути

Серж 19 февраля, 2022 год
Буду краток. Работает, приятный вкус, не вызывает аллергию (на обычные средства из аптеки она у меня есть). Цена приятная. Единственный минус - в мой поселок посылка шла сравнительно долго

ретоксин от глистов

Анастасия 14 февраля, 2022 год
захотела записаться в бассейн, а на медкомиссии показали глисты. к сожалению бассейн пришлось отложить, но не на долго. Благодаря Ретоксину я быстро подлечились, и завтра наконец пойду плавать)))

Опять ем суши

Тимур 12 февраля, 2022 год
Реально люблю есть суши, но после одного случая, стал немного опасаться этого блюда. А прикол в том что после одного похода в суши-бар, буквально через пару дней, стал плохо себя чувствовать, мама (врач по професии), предположила что это глисты и дала попробовать новое для нас средство (Ретоксин). Хоть я и не очень доверяю чему-то новому, но маму все таки послушал,... Читать отзыв Реально люблю есть суши, но после одного случая, стал немного опасаться этого блюда. А прикол в том что после одного похода в суши-бар, буквально через пару дней, стал плохо себя чувствовать, мама (врач по професии), предположила что это глисты и дала попробовать новое для нас средство (Ретоксин). Хоть я и не очень доверяю чему-то новому, но маму все таки послушал, да и состав хороший был и о чудо, буквально в первый же день начал себя чувствовать лучше да и от глистов избавился достаточно быстро, природным путем :)

отлично помогло быстро

Алима 9 февраля, 2022 год
Спасибо Ретоксину, не ожидала каких-то результатов от анонима с интернета но правда попался хороший сироп!
Были проблемы от паразитов, но благодаря Ретоксину благополучно о них уже забыла😁довольна очень

Малой одним махом избавился

Маша 9 февраля, 2022 год
Малому 4 года, в рот тащит все что плохо лежит, ну и не странно что появились глисты. Так как ситуация для нас новая, не совсем знали что делать, но помогла соседка. У нее как раз был Ретоксин и мы его пропили пару дней. На день кажется третий, увидели реальный клубок извивающихся ниток в стуле и так еще 2 или 3... Читать отзыв Малому 4 года, в рот тащит все что плохо лежит, ну и не странно что появились глисты. Так как ситуация для нас новая, не совсем знали что делать, но помогла соседка. У нее как раз был Ретоксин и мы его пропили пару дней. На день кажется третий, увидели реальный клубок извивающихся ниток в стуле и так еще 2 или 3 раза после. На сегодняшний день, тьфу тьфу, все пока в норме, но уже купили это средство себе, чтобы соседку не беспокоить.

Ретоксин от паразитов

Гуля 6 февраля, 2022 год
Хороший продукт за свои деньги. Вроде натуральный состав, помогает и не вызывает неприятных ощущений после приёма. Мне особенно важно, нет аллергии. пила несколько приёмов, прошли паразиты,восстановился организм, очистился. Это Ретоксин помог

Глистов долой!

Мила 6 февраля, 2022 год
У вас чешутся зубы и тошнит по утрам? Заметили, что значительно стали худеть?
Вот и у меня то же было.
Оказалось, глисты. Где их подцепить могла? Ума не приложу. Животных дома нет, руки постоянно мою..
Странно..
Однако Ретоксин быстро привёл меня в форму. Сразу стала вес обратно возвращать и общее состояние значительно стало лучше

Наладилась жизнь!

Варя 2 февраля, 2022 год
Ретоксин привёл порядок мое пищеварение, улучшил состояние кожи и изгнал всю гадость😬😬
Что поделать, когда любишь животных? Ничего. Остаётся только вечно тратить глистов, если дома есть 3 кота 😬
Я и котов травлю от паразитов, и теперь ещё и сама начала пить сироп

Ретоксин от паразитов

Карина 31 января, 2022 год
от паразитов помог Ретоксин
не знаю как обычно работают другие средства, но от этого я почувствовала улучшения на 3ю неделю.
Было много симптомов но все они постепенно прошли и меня больше не беспокоят. За что спасибо Ретоксину

отличный эффект Ретоксина

Валерия 25 января, 2022 год
Ретоксин очень понравился, потому что быстро помог привести себя в форму перед отпуском. Я уже было расстроилась, что не смогу поехать в путешествие из-за оьострившизся болей, но все обошлось. глисты прошли, пищеварение наладилось и все в порядке

Наше спасение

Елена Лена 23 января, 2022 год
Принимала Ретоксин 3 недели.
Каждый день по указанной дозировке.
Можно было принять весь курс, но моё самочувствие полностью восстановилось за этот период.
Хочется отметить, что после этого средства у меня улучшился аппетит, пропал запах изо рта, улучшилось состояние кожи, пропали мелкие прыщи, тяжести в животе больше нет после еды. В общем одни плюсы, хороший продукт

Хорошее средство

Елена 21 января, 2022 год
Ретоксин помог одолеть паразитов. Принимала недели 3, очень мне помогло.
началось все с неприятных ощущений, которые переросли в проблемы с пищеварением. Но Ретоксин все исправил, сразу начала замечать улучшения, 👍 Рекомендую, только ознакомьтесь с инструкцией, не надо перебарщивать.

Ретоксин надежен

Егор 18 января, 2022 год
Я не уверен, были ли у моей 5-летней дочери глисты или нет, сначала она только жаловалась на боль в животе, а затем стала просыпаться среди ночи раздраженной последние четыре ночи, хотела посидеть в туалете. Жене посоветовали такое средство как Ретоксин. Мы начали принимать его всей семьей. Вкус приятный, состав натуральный. После приема я почувствовал что мой... Читать отзыв Я не уверен, были ли у моей 5-летней дочери глисты или нет, сначала она только жаловалась на боль в животе, а затем стала просыпаться среди ночи раздраженной последние четыре ночи, хотела посидеть в туалете. Жене посоветовали такое средство как Ретоксин. Мы начали принимать его всей семьей. Вкус приятный, состав натуральный. После приема я почувствовал что мой желудок просто переворачивается в течение нескольких часов. Но спустя несколько часов я и все члены семьи чувствуют себя хорошо а самое главное малышка всю ночь проспала спокойно, и это только первая ночь приема этого средства.

Ретоксин помогает

Александра 16 января, 2022 год
Моему сыну 2,5 года, у него аутизм, отвращение к еде и нерегулярный стул. Он плохо набирал вес, я была обеспокоена этим, но мне говорили, что если он ест и пьет нормально то это просто его особенность. Я была на приеме у нескольких врачей, все они говорили, что причина этого в аутизме, и все связано между собой, но я знал, что... Читать отзыв Моему сыну 2,5 года, у него аутизм, отвращение к еде и нерегулярный стул. Он плохо набирал вес, я была обеспокоена этим, но мне говорили, что если он ест и пьет нормально то это просто его особенность. Я была на приеме у нескольких врачей, все они говорили, что причина этого в аутизме, и все связано между собой, но я знал, что что-то не так. В некоторые дни у моего сына были болезненные запоры, а в другие — ужасный понос. Поэтому я стала изучать отзывы о различных средствах и мой выбор пал на Ретоксин. Буквально через 2 дня в стуле моего сына появились острицы. Я была ТАК ШОКИРОВАНА! После месяца использования ребенок стал набирать вес и у него появился

Ретоксин избавил нас от паразитов

Диана 15 января, 2022 год
Мои дети склонны к заражению гельминтами. И мой сын отказывался принимать лекарства так как они имели неприятный вкус и вызывали у него рвоту. Я долго подбирала средство, так как мы не можем позволить себе дорогие средства, поэтому мне нужен был такой продукт, который был бы доступным и который мои дети принимали бы. К счастью мы его нашли это Ретоксин. ... Читать отзыв Мои дети склонны к заражению гельминтами. И мой сын отказывался принимать лекарства так как они имели неприятный вкус и вызывали у него рвоту. Я долго подбирала средство, так как мы не можем позволить себе дорогие средства, поэтому мне нужен был такой продукт, который был бы доступным и который мои дети принимали бы. К счастью мы его нашли это Ретоксин. Он имеет прекрасный вкус, и я даже уговорила своего мужа употребить его. Во время последнего заражения вся семья употребляла Ретоксин. Все прошло очень хорошо. До сих пор все здоровы уже в течение нескольких месяцев. Рекомендую

Надеюсь на позитивные изменения

Иван 12 января, 2022 год
Хотел бы поделится своими впечатлениями о лечении таким средством как Ретоксин. Я его принимаю уже второй день . Первое, что я заметил, так это то, что продукт на самом деле приятный на вкус и даже мой 12-летний ребенок продолжает просить меня о следующей дозе Ретоксина. Кроме того, снижает мой аппетит, поэтому я надеюсь что за время лечения мне удастся... Читать отзыв Хотел бы поделится своими впечатлениями о лечении таким средством как Ретоксин. Я его принимаю уже второй день . Первое, что я заметил, так это то, что продукт на самом деле приятный на вкус и даже мой 12-летний ребенок продолжает просить меня о следующей дозе Ретоксина. Кроме того, снижает мой аппетит, поэтому я надеюсь что за время лечения мне удастся сбросить свой вес. Ретоксин, по моему мнению, продукт высокого качества. Без искусственных ингредиентов, все натуральное, отличная упаковка. Я обновлю свой отзыв через неделю, так как я только начал лечение этим средством. Надеюсь что Ретоксин избавит меня от моих проблем

от паразитов

Вова 9 января, 2022 год
Мне рекомендовала подруга это средство от паразитов, ей помогло после отравления. Столкнулся с похожей проблемой сразу заказал себе Ретоксин. сначала никакого эффекта не было, но после 2 недель полностью восстановилось самочувствие. эффект есть, просто он не сразу

неплохой сироп

Илья 6 января, 2022 год
Пропил Ретоксин от глистов, у меня ничего не болело, но избавиться от них нужно было. Единственное что было, это проблема с аппетитом и вялость. но после Ретоксина получше стало, думаю он мне и помог.

Ретоксин помогает избавться от паразитов

Николай 5 января, 2022 год
Ретоксин действительно работает, особенно если Вы подозреваете что у Вас есть гельминты. Вам необходимо принимать его трижды в день. Я принимал это средство три недели, а потом прекратил, потому что ощутил улучшение. Это все, что мне было нужно. Я считаю, что людям, которые едят мясо и суши, этот продукт действительно нужно обязательно принимать время от времени. В мясе и суши... Читать отзыв Ретоксин действительно работает, особенно если Вы подозреваете что у Вас есть гельминты. Вам необходимо принимать его трижды в день. Я принимал это средство три недели, а потом прекратил, потому что ощутил улучшение. Это все, что мне было нужно. Я считаю, что людям, которые едят мясо и суши, этот продукт действительно нужно обязательно принимать время от времени. В мясе и суши могут быть гельминты, поэтому после приема этих продуктов есть опасность что эти паразиты могут поселиться в их организме. Я не ем много мяса и не ем суши, поэтому у меня и не было много «гельминтов», как у людей, которые кушают много мяса и суши, но я все же обнаружил у себя немного паразитов. Ретоксин мне помог избавится от них и он действительно эффективный продукт. Теперь я бодр, здоров, полон энергии и сплю намного лучше.

Vika 3 января, 2022 год
Понравился Ретоксин, потому что быстро помог и избавил от неприятных симптомов. Снова теперь хорошее самочувствие и ничего не болит. Пила где-то неделю, потом немного забыла про него, допила через несколько дней ещё неделю. никаких проблем не было после)

Ретоксин -спасение от паразитов

Алина 3 января, 2022 год
Мы с мужем приобрели этот продукт после разговора с несколькими людьми о средстве для лечения глистов. Мы с мужем принимаем Ретоксин уже в течение двух недель и у моего мужа произошли заметные изменения в пищеварении, а я заметила, что у меня значительно уменьшалось вздутие живота и пропала жуткая тяга к еде. (В частности, сладости / углеводы) Мы определенно хотим продолжать... Читать отзыв Мы с мужем приобрели этот продукт после разговора с несколькими людьми о средстве для лечения глистов. Мы с мужем принимаем Ретоксин уже в течение двух недель и у моего мужа произошли заметные изменения в пищеварении, а я заметила, что у меня значительно уменьшалось вздутие живота и пропала жуткая тяга к еде. (В частности, сладости / углеводы) Мы определенно хотим продолжать лечение, потому что, похоже, это работает и выводит паразиты и токсины, которые были в нас! Мы рады видеть отличные результаты после столь короткого срока применения продукта!

Ретоксин помогает

Александр 2 января, 2022 год
Долгое время у меня были проблемы со здоровьем и пищеварением. Неделей ранее я принимал Миралакс 3 дня подряд и никакого эффекта Я просыпался от такого сильного голода, что не мог снова заснуть не перекусив! Пристрастие к сахару было настолько сильным, что я бежал в магазин, если в доме не было чего-нибудь сладкого. Через 1 день использования... Читать отзыв Долгое время у меня были проблемы со здоровьем и пищеварением. Неделей ранее я принимал Миралакс 3 дня подряд и никакого эффекта Я просыпался от такого сильного голода, что не мог снова заснуть не перекусив! Пристрастие к сахару было настолько сильным, что я бежал в магазин, если в доме не было чего-нибудь сладкого. Через 1 день использования Ретоксина мой стул стал регулярным. Проблема со сном и тяга к сладкому резко пошли на убыль !!! Я определенно увидел какие паразиты, но в то же время мой р жили во мне, хотя иногда я полагаю, что это был рис или что-то, что просто не переварилось. Несмотря ни на что, я буду продолжать использовать Ретоксин

Продолжаю лечение

Ирина 31 декабря, 2021 год
Мы с мужем решили попробовать Ретоксин после того, как выяснилось что у наших кошек были глисты. Мы пересмотрели свое питание и стали принимать 3 раза в день Ретоксин. Для того чтобы было легче его принимать, мы смешали его с небольшим количеством виноградного и клюквенного сока. Через два дня в моих фекалиях уже были странные червячки. Мой муж начал... Читать отзыв Мы с мужем решили попробовать Ретоксин после того, как выяснилось что у наших кошек были глисты. Мы пересмотрели свое питание и стали принимать 3 раза в день Ретоксин. Для того чтобы было легче его принимать, мы смешали его с небольшим количеством виноградного и клюквенного сока. Через два дня в моих фекалиях уже были странные червячки. Мой муж начал видеть этих существ примерно на шестой день.
Я бы сказала, что Ретоксин отлично работает . После 10 дней у меня все еще сохраняется сильная усталость, но я планирую продолжать лечение и надеюсь на полное выздоровление.

отлично помогло быстро

Влад 30 декабря, 2021 год
быстрый эффект после действия Ретоксина. У меня болел живот, потом прошёл но неприятные ощущения остались. оказались паразиты. после Ретоксина сразу заметил облегчение и после курса проверился, все в порядке! очень хорошо

Ретоксин надежен

Василий 28 декабря, 2021 год
Я купил Ретоксин по рекомендации друга и после прочтения отзывов о нем. Я давно не проводил очищение организма от паразитов и знал, что мне это нужно, сделать так как у меня появилась сильная тяга к сахару, было вздутие живота и летаргия. Я почувствовал себя немного лучше после первого дня приема и вскоре стал замечать яйца маленьких тварей... Читать отзыв Я купил Ретоксин по рекомендации друга и после прочтения отзывов о нем. Я давно не проводил очищение организма от паразитов и знал, что мне это нужно, сделать так как у меня появилась сильная тяга к сахару, было вздутие живота и летаргия. Я почувствовал себя немного лучше после первого дня приема и вскоре стал замечать яйца маленьких тварей в туалете. Я знаю, что это отвратительно. Но лучше в туалете, чем внутри меня! Честно говоря, я начал чувствовать себя намного лучше. Вздутие живота исчезло вместе с тягой к сладкому, и я стал более энергичным. Это лучшее очищение от паразитов, которое я когда-либо делал, и я решил что время от времени я буду проводить очистку организма с помощью Ретоксина.

Еленчик 13 декабря, 2021 год
бастрый эффект от Ретоксина выпила даже не весь, а мне уже помогло.
не стала пить весь курс, может ещё пригодится) оставлю на потом)

Лера 8 декабря, 2021 год
благодаря Ретоксину снова хорошо все, были паразиты но не беда. Пила 3 недели, эффект увидела на 2й неделе. Стало лучше самочувствие и кожа посвежела.
никаких нареканий нет, мне он подошел.

От расстройства живота и паразитов

Ульяна 6 декабря, 2021 год
Я думал отравился но это были глисты. хорошо что Вовремя обратился за помощью. мне дали Ретоксин и с помощью него я быстро пришёл в форму. пил каждый день и заметил улучшения на след неделе.

ретоксин и правда супер

Антон 3 декабря, 2021 год
посоветовали Ретоксин от паразитов. Не думал что будет толк от какого-то сиропа, думал нужно прям лечение, уколы и тд. Но я сильно ошибся. и очень рад этому) после курса я снова очень активен, здоров, ничего не беспокоит!

Это нужно всем !!

Егор 30 ноября, 2021 год
Я говорил своему врачу в течение 3 лет, что я думаю, что у меня паразиты, но он полностью проигнорировал мои доводы и сказал, что все в порядке. У меняю было много болезненных ощущений, усталость и вздутие живота. Я сделал одно очищение год назад, но безрезультатно. Месяц назад узнал о Ретоксине и сразу же купил. Это средство... Читать отзыв Я говорил своему врачу в течение 3 лет, что я думаю, что у меня паразиты, но он полностью проигнорировал мои доводы и сказал, что все в порядке. У меняю было много болезненных ощущений, усталость и вздутие живота. Я сделал одно очищение год назад, но безрезультатно. Месяц назад узнал о Ретоксине и сразу же купил. Это средство изменило мою жизнь !! Из меня вышло так много разных паразитов. Я чувствую себя другим человеком! Советую всем Ретоксин при подозрниях на наличие паразитов. Это нужно всем !!
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 71 отзыва

Лекарства