Ретоксин отзывы

71 отзыв / 741 просмотр

ретоксин от глистов

Анастасия 14 февраля, 2022 год
захотела записаться в бассейн, а на медкомиссии показали глисты. к сожалению бассейн пришлось отложить, но не на долго. Благодаря Ретоксину я быстро подлечились, и завтра наконец пойду плавать)))

неплохой сироп

Илья 6 января, 2022 год
Пропил Ретоксин от глистов, у меня ничего не болело, но избавиться от них нужно было. Единственное что было, это проблема с аппетитом и вялость. но после Ретоксина получше стало, думаю он мне и помог.

отличный эффект

Vika 3 января, 2022 год
Понравился Ретоксин, потому что быстро помог и избавил от неприятных симптомов. Снова теперь хорошее самочувствие и ничего не болит. Пила где-то неделю, потом немного забыла про него, допила через несколько дней ещё неделю. никаких проблем не было после)

ретоксин и правда супер

Антон 3 декабря, 2021 год
посоветовали Ретоксин от паразитов. Не думал что будет толк от какого-то сиропа, думал нужно прям лечение, уколы и тд. Но я сильно ошибся. и очень рад этому) после курса я снова очень активен, здоров, ничего не беспокоит!

спасибо Ретоксину

Евгений 22 ноября, 2021 год
спасибо Ретоксину за быструю помощь в решении моих проблем. Стул, тошнота, рвота, кажется пережил все, и не хочу это вспоминать. теперь я снова здоров. всего за 3 недели я полностью восстановился благодаря Ретоксину, ура!

Отличный эффект

Семен 19 ноября, 2021 год
Болел живот и странные ощущения как от отравления. Оказались паразиты. Порекомендовали пропить Ретоксин. Я принимал неделю, ощущения стали лучше, после 2й недели применения можно было сказать что я полностью здоров. но я решил закончить курс целиком. я снова в порядке, средством доволен

все отлично

Вален 18 ноября, 2021 год
Принимал Ретоксин чтобы избавиться от неприятного запаха. а то даже жвачки спасали только на несколько минут.
А Ретоксин исправил положение на корню. вывел вредные шлаки из организма, так мешать прочистил желудок, пищеварение пришло норму. Я остался доволен и советую тоже попробовать

Восторг полный !

Ксения 16 ноября, 2021 год
Как я рада что мне подсказали про это средство! я была в ужасном самочувствии после отпуска. видно отравилась местной кухней, но заметила только уже дома. Я пила Ретоксин пару недель, за это время все неприятные симптомы прошли, я полностью в норме!
Достоинства:
  1. быстрый результат!

неплохой результат

Антон 10 ноября, 2021 год
начал принимать Ретоксин от сильной боли в животе и непонятных симптомов. Уже 5й день и уже чувствую большие улучшения. И мне вроде м ничья это средство, посмотрим как булет дальше самочувствие

Наше спасение

Пввел 31 октября, 2021 год
Помогло всей нашей семье после неудачного похода в ресторан. Очень рады, что наконец живём нормальной жизнью. Ретоксин это находка. Рекомендуем при паразитах, отравлениях.

Посмотим на результаты после курса лечения.

Георгий 29 октября, 2021 год
Больше месяца у меня были проблемы с кишечником - болезненное вздутие живота, газы, диарея. Пошел в к врачу и он направил меня сделать обычные пробы стула, включая паразитов яйцеклеток. В анализах не было обнаружено никаких доказательств наличия паразитов . Но я все еще верю, что у меня могут быть паразиты так как помимо симптомов у меня... Читать отзыв Больше месяца у меня были проблемы с кишечником - болезненное вздутие живота, газы, диарея. Пошел в к врачу и он направил меня сделать обычные пробы стула, включая паразитов яйцеклеток. В анализах не было обнаружено никаких доказательств наличия паразитов . Но я все еще верю, что у меня могут быть паразиты так как помимо симптомов у меня бывает странная беловатая слизь в стуле. Также я чиал, что тест на паразитов яйцеклеток точен только на 50%. Я поискал в Интернете и нашел информацию о Ретоксине. Привлекли внимание позитивные отзывы, цена и натуральный состав. Начал его применять в среду вечером перед сном . Вкус неплохой, никаких заметных побочных эффектов для меня. Посмотим на результаты после курса лечения.

Надеюсь на полноценное выздоровление

Эвелина 9 октября, 2021 год
Добрый вечер, дорогие читатели сайта. Недавно мы с мужем отправились в путешествие по Мексике. Там у меня начались сильные запоры. Вначале я не обратила на это внимание, но запоры продолжались по приезду домой. Я прочитала статью в которой писали что запоры могут быть вызваны паразитами. Также в комментариях Я прочитала о чудодейственном средстве ,,- Ретоксине,,. Решила сразу же купить.... Читать отзыв Добрый вечер, дорогие читатели сайта. Недавно мы с мужем отправились в путешествие по Мексике. Там у меня начались сильные запоры. Вначале я не обратила на это внимание, но запоры продолжались по приезду домой. Я прочитала статью в которой писали что запоры могут быть вызваны паразитами. Также в комментариях Я прочитала о чудодейственном средстве ,,- Ретоксине,,. Решила сразу же купить. Прошла уже неделя, и у меня регулярное опорожнение кишечника, улучшилось самочуствие. Продолжу употребление этого средства и надеюсь на полноценное выздоровление.

Средство от паразитов

Лариса 5 октября, 2021 год
Здраствуйте посетители сайта. Я никогда не думала, что у меня будут паразиты. После того как это обнаружилось, я начала искать хорошее средство. В итоге купила Ретоксин. После 3 дней приминения паразиты начали выходить. На самом деле я боюсь паразитов (я знаю, что это смешно) и закричала, когда увидела большого круглого червяка, все еще двигающегося в унитазе. Я продолжу дальше... Читать отзыв Здраствуйте посетители сайта. Я никогда не думала, что у меня будут паразиты. После того как это обнаружилось, я начала искать хорошее средство. В итоге купила Ретоксин. После 3 дней приминения паразиты начали выходить. На самом деле я боюсь паразитов (я знаю, что это смешно) и закричала, когда увидела большого круглого червяка, все еще двигающегося в унитазе. Я продолжу дальше лечение этим средством, но больше не буду смотреть в туалет. Надеюсь на успешное выздоровление
Вкус у продукта неплохой и пока работает хорошо

от боли в животе

Настя 13 июля, 2021 год
у меня болел живот очень сильно, грешила на ягоды. Думала плохо промыла, либо они были испорченные. Пару дней мучилась, потом сходила к врачу, сказал это от паразитов, которые тоже могли попасть от не свежих продуктов. Нашла Ретоксин, пью неделю, боль отпустила, но ещё рано говорить о полном выздоравлении, буду следить и пить дальше. Надеюсь поможет полностью избавиться от паразитов.

Кратко и по сути

Серж 19 февраля, 2022 год
Буду краток. Работает, приятный вкус, не вызывает аллергию (на обычные средства из аптеки она у меня есть). Цена приятная. Единственный минус - в мой поселок посылка шла сравнительно долго

Опять ем суши

Тимур 12 февраля, 2022 год
Реально люблю есть суши, но после одного случая, стал немного опасаться этого блюда. А прикол в том что после одного похода в суши-бар, буквально через пару дней, стал плохо себя чувствовать, мама (врач по професии), предположила что это глисты и дала попробовать новое для нас средство (Ретоксин). Хоть я и не очень доверяю чему-то новому, но маму все таки послушал,... Читать отзыв Реально люблю есть суши, но после одного случая, стал немного опасаться этого блюда. А прикол в том что после одного похода в суши-бар, буквально через пару дней, стал плохо себя чувствовать, мама (врач по професии), предположила что это глисты и дала попробовать новое для нас средство (Ретоксин). Хоть я и не очень доверяю чему-то новому, но маму все таки послушал, да и состав хороший был и о чудо, буквально в первый же день начал себя чувствовать лучше да и от глистов избавился достаточно быстро, природным путем :)

отлично помогло быстро

Алима 9 февраля, 2022 год
Спасибо Ретоксину, не ожидала каких-то результатов от анонима с интернета но правда попался хороший сироп!
Были проблемы от паразитов, но благодаря Ретоксину благополучно о них уже забыла😁довольна очень

Малой одним махом избавился

Маша 9 февраля, 2022 год
Малому 4 года, в рот тащит все что плохо лежит, ну и не странно что появились глисты. Так как ситуация для нас новая, не совсем знали что делать, но помогла соседка. У нее как раз был Ретоксин и мы его пропили пару дней. На день кажется третий, увидели реальный клубок извивающихся ниток в стуле и так еще 2 или 3... Читать отзыв Малому 4 года, в рот тащит все что плохо лежит, ну и не странно что появились глисты. Так как ситуация для нас новая, не совсем знали что делать, но помогла соседка. У нее как раз был Ретоксин и мы его пропили пару дней. На день кажется третий, увидели реальный клубок извивающихся ниток в стуле и так еще 2 или 3 раза после. На сегодняшний день, тьфу тьфу, все пока в норме, но уже купили это средство себе, чтобы соседку не беспокоить.

Ретоксин от паразитов

Гуля 6 февраля, 2022 год
Хороший продукт за свои деньги. Вроде натуральный состав, помогает и не вызывает неприятных ощущений после приёма. Мне особенно важно, нет аллергии. пила несколько приёмов, прошли паразиты,восстановился организм, очистился. Это Ретоксин помог

Глистов долой!

Мила 6 февраля, 2022 год
У вас чешутся зубы и тошнит по утрам? Заметили, что значительно стали худеть?
Вот и у меня то же было.
Оказалось, глисты. Где их подцепить могла? Ума не приложу. Животных дома нет, руки постоянно мою..
Странно..
Однако Ретоксин быстро привёл меня в форму. Сразу стала вес обратно возвращать и общее состояние значительно стало лучше

Наладилась жизнь!

Варя 2 февраля, 2022 год
Ретоксин привёл порядок мое пищеварение, улучшил состояние кожи и изгнал всю гадость😬😬
Что поделать, когда любишь животных? Ничего. Остаётся только вечно тратить глистов, если дома есть 3 кота 😬
Я и котов травлю от паразитов, и теперь ещё и сама начала пить сироп

Ретоксин от паразитов

Карина 31 января, 2022 год
от паразитов помог Ретоксин
не знаю как обычно работают другие средства, но от этого я почувствовала улучшения на 3ю неделю.
Было много симптомов но все они постепенно прошли и меня больше не беспокоят. За что спасибо Ретоксину

отличный эффект Ретоксина

Валерия 25 января, 2022 год
Ретоксин очень понравился, потому что быстро помог привести себя в форму перед отпуском. Я уже было расстроилась, что не смогу поехать в путешествие из-за оьострившизся болей, но все обошлось. глисты прошли, пищеварение наладилось и все в порядке

Наше спасение

Елена Лена 23 января, 2022 год
Принимала Ретоксин 3 недели.
Каждый день по указанной дозировке.
Можно было принять весь курс, но моё самочувствие полностью восстановилось за этот период.
Хочется отметить, что после этого средства у меня улучшился аппетит, пропал запах изо рта, улучшилось состояние кожи, пропали мелкие прыщи, тяжести в животе больше нет после еды. В общем одни плюсы, хороший продукт

Хорошее средство

Елена 21 января, 2022 год
Ретоксин помог одолеть паразитов. Принимала недели 3, очень мне помогло.
началось все с неприятных ощущений, которые переросли в проблемы с пищеварением. Но Ретоксин все исправил, сразу начала замечать улучшения, 👍 Рекомендую, только ознакомьтесь с инструкцией, не надо перебарщивать.

Ретоксин надежен

Егор 18 января, 2022 год
Я не уверен, были ли у моей 5-летней дочери глисты или нет, сначала она только жаловалась на боль в животе, а затем стала просыпаться среди ночи раздраженной последние четыре ночи, хотела посидеть в туалете. Жене посоветовали такое средство как Ретоксин. Мы начали принимать его всей семьей. Вкус приятный, состав натуральный. После приема я почувствовал что мой... Читать отзыв Я не уверен, были ли у моей 5-летней дочери глисты или нет, сначала она только жаловалась на боль в животе, а затем стала просыпаться среди ночи раздраженной последние четыре ночи, хотела посидеть в туалете. Жене посоветовали такое средство как Ретоксин. Мы начали принимать его всей семьей. Вкус приятный, состав натуральный. После приема я почувствовал что мой желудок просто переворачивается в течение нескольких часов. Но спустя несколько часов я и все члены семьи чувствуют себя хорошо а самое главное малышка всю ночь проспала спокойно, и это только первая ночь приема этого средства.

Ретоксин помогает

Александра 16 января, 2022 год
Моему сыну 2,5 года, у него аутизм, отвращение к еде и нерегулярный стул. Он плохо набирал вес, я была обеспокоена этим, но мне говорили, что если он ест и пьет нормально то это просто его особенность. Я была на приеме у нескольких врачей, все они говорили, что причина этого в аутизме, и все связано между собой, но я знал, что... Читать отзыв Моему сыну 2,5 года, у него аутизм, отвращение к еде и нерегулярный стул. Он плохо набирал вес, я была обеспокоена этим, но мне говорили, что если он ест и пьет нормально то это просто его особенность. Я была на приеме у нескольких врачей, все они говорили, что причина этого в аутизме, и все связано между собой, но я знал, что что-то не так. В некоторые дни у моего сына были болезненные запоры, а в другие — ужасный понос. Поэтому я стала изучать отзывы о различных средствах и мой выбор пал на Ретоксин. Буквально через 2 дня в стуле моего сына появились острицы. Я была ТАК ШОКИРОВАНА! После месяца использования ребенок стал набирать вес и у него появился

Ретоксин избавил нас от паразитов

Диана 15 января, 2022 год
Мои дети склонны к заражению гельминтами. И мой сын отказывался принимать лекарства так как они имели неприятный вкус и вызывали у него рвоту. Я долго подбирала средство, так как мы не можем позволить себе дорогие средства, поэтому мне нужен был такой продукт, который был бы доступным и который мои дети принимали бы. К счастью мы его нашли это Ретоксин. ... Читать отзыв Мои дети склонны к заражению гельминтами. И мой сын отказывался принимать лекарства так как они имели неприятный вкус и вызывали у него рвоту. Я долго подбирала средство, так как мы не можем позволить себе дорогие средства, поэтому мне нужен был такой продукт, который был бы доступным и который мои дети принимали бы. К счастью мы его нашли это Ретоксин. Он имеет прекрасный вкус, и я даже уговорила своего мужа употребить его. Во время последнего заражения вся семья употребляла Ретоксин. Все прошло очень хорошо. До сих пор все здоровы уже в течение нескольких месяцев. Рекомендую

Надеюсь на позитивные изменения

Иван 12 января, 2022 год
Хотел бы поделится своими впечатлениями о лечении таким средством как Ретоксин. Я его принимаю уже второй день . Первое, что я заметил, так это то, что продукт на самом деле приятный на вкус и даже мой 12-летний ребенок продолжает просить меня о следующей дозе Ретоксина. Кроме того, снижает мой аппетит, поэтому я надеюсь что за время лечения мне удастся... Читать отзыв Хотел бы поделится своими впечатлениями о лечении таким средством как Ретоксин. Я его принимаю уже второй день . Первое, что я заметил, так это то, что продукт на самом деле приятный на вкус и даже мой 12-летний ребенок продолжает просить меня о следующей дозе Ретоксина. Кроме того, снижает мой аппетит, поэтому я надеюсь что за время лечения мне удастся сбросить свой вес. Ретоксин, по моему мнению, продукт высокого качества. Без искусственных ингредиентов, все натуральное, отличная упаковка. Я обновлю свой отзыв через неделю, так как я только начал лечение этим средством. Надеюсь что Ретоксин избавит меня от моих проблем

от паразитов

Вова 9 января, 2022 год
Мне рекомендовала подруга это средство от паразитов, ей помогло после отравления. Столкнулся с похожей проблемой сразу заказал себе Ретоксин. сначала никакого эффекта не было, но после 2 недель полностью восстановилось самочувствие. эффект есть, просто он не сразу
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 71 отзыва

Лекарства